Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Эль Луна»

Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему
349руб Купить
О книге Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему. Кто из нас не задавался вопросом: "Как мне найти свое истинное призвание? " Эль Луна характеризует его как перекресток между «надо» и «хочу». «Надо» — это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Хочу» — то, о чем мы мечтаем в глубине души. Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между «надо» и «хочу», которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. «Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, — написал один руководитель, прочитавший статью, — но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться — поэтому я разослал эту статью». Теперь идеи Эль о разнице между «надо» и «хочу» представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который ищет свое призвание и хочет изменить свою жизнь к лучшему. От автора Я написала эту книгу, чтобы поделиться советами, оказавшимися для меня наиболее полезными в обретении собственного пути, а также помогли многим знакомым. И все же не думайте, что держите в руках книгу ответов: ваши ответы знаете только вы. У вас в руках коллекция наиболее значимых вопросов, с которыми я сама столкнулась. Смотрите на страницы этой книги как на ряд дверей, главное предназначение которых — предложить вам открыть любую, на ваш выбор. Эти страницы написаны в поддержку вашего внутреннего голоса, твердящего, что вы можете дать этому миру нечто особенное. Они призваны напомнить: хотя вы и не знаете, куда приведет эта дорога, по ней прошли уже очень многие. Они разрешают забыть все, что надо делать, чтобы вспомнить, что вы хотите делать. Для кого эта книга Для всех, кто хочет изменить свою карьеру и жизнь, найти свое истинное призвание и смелость для того, чтобы ему следовать. Об авторе Эль Луна — художник, дизайнер и писатель. Она управляет текстильной компанией Bulan Project, соединяющей дизайнеров с мастерами росписи по батику на Бали. Ранее она работала дизайнером в IDEO и стартапах, включая Mailbox, Medium и Uber. Она выступает по всему миру, рассказывая историю «НАДО ИЛИ ХОЧУ», живет в Сан-Франциско и на сайте elleluna.com. 2-е издание.
 
Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему, Луна Эль
1491руб Купить
Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему. Кто из нас не задавался вопросом: «Как мне найти свое истинное призвание? » Эль Луна характеризует его как перекресток между «надо» и «хочу». «Надо» — это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Хочу» — то, о чем мы мечтаем в глубине души. Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между «надо» и «хочу», которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. «Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, — написал один руководитель, прочитавший статью, — но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться — поэтому я разослал эту статью». Теперь идеи Эль о разнице между «надо» и «хочу» представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который ищет свое призвание и хочет изменить свою жизнь к лучшему. От автора Я написала эту книгу, чтобы поделиться советами, оказавшимися для меня наиболее полезными в обретении собственного пути, а также помогли многим знакомым. И все же не думайте, что держите в руках книгу ответов: ваши ответы знаете только вы. У вас в руках коллекция наиболее значимых вопросов, с которыми я сама столкнулась. Смотрите на страницы этой книги как на ряд дверей, главное предназначение которых — предложить вам открыть любую, на ваш выбор. Эти страницы написаны в поддержку вашего внутреннего голоса, твердящего, что вы можете дать этому миру нечто особенное. Они призваны напомнить: хотя вы и не знаете, куда приведет эта дорога, по ней прошли уже очень многие. Они разрешают забыть все, что надо делать, чтобы вспомнить, что вы хотите делать. Для кого эта книга Для всех, кто хочет изменить свою карьеру и жизнь, найти свое истинное призвание и смелость для того, чтобы ему следовать.
 
Сила твоей истории. Как услышать внутренний голос и изменить жизнь, Луна Эль, Херрик Сьюзи
1596руб Купить
О книге Понимание собственной истории — это ключ к пониманию себя, своего мира и своей способности действовать в этом мире. Именно поэтому важно провести глубокий самоанализ: вспомнить весь пройденный путь, осознать, что сформировало наш образ мыслей и действий. Понять, каким образом семья, культурные стереотипы и предрассудки сформировали нас как личность. Автор бестселлера «Между надо и хочу» Эль Луна и опытный психотерапевт Сьюзи Херрик создали книгу, которая придаст уверенности и станет вдохновляющим практическим руководством для каждой девушки и женщины. Авторы подскажут, как прочесть и понять свои собственные истории, чтобы жить полной и интересной жизнью без чувства вины и сожаления. Психологические упражнения, примеры из жизни авторов и истории множества других женщин помогут прийти к осознанию себя и своего предназначения — как личного, так и глобального. Фишки книги Эль Луна написала эту книгу в соавторстве с психотерапевтом с 20-летним стажем, экспертом по типологии личности Сьюзи Херрик. Психологические упражнения помогут прийти к осознанию себя и своего предназначения — как личного, так и глобального. Написана легко и с юмором, приводятся примеры из личного опыта авторов и других женщин. Может стать великолепным мотивирующим подарком каждой женщине, желающей обрести контроль над своим будущим. Об авторах Эль Луна — дизайнер, художник и писатель. Она содействует движению художников #The100DayProject, в котором на протяжении ста дней художники делятся с миром своими работами. Также Луна была дизайнером IDEO и работала над многими приложениями и сайтами, включая такие как Medium, Mailbox и Uber. Эль Луна проводит конференции по всему миру, делясь историей «Между надо и хочу». Она живет в Сан-Франциско. Ее Инстаграм: @elleluna. Сьюзи Херрик — лицензированный психотерапевт, эксперт по типологии личностей, была заведующей кафедрой и преподавателем в университете; лицензированный преподаватель искусства медитации, тренер, консультант и писатель. На протяжении двадцати лет она обучала, тренировала и поддерживала более двух тысяч студентов, обучающихся консультативной психологии. Сьюзи живет в Сан-Франциско.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика