Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Вкус мяты. Душевные книги для добрых людей»

Свет надежды. Истории, которые поддержат и укажут, Кирьянова Анна Валентиновна
566руб Купить
Когда не знаешь, что дальше делать и куда идти, выглянет луч, дающий надежду. Таким лучом может стать случайная встреча на автобусной остановке, помощь от незнакомца, выезд на природу или подарок судьбы, который казался проклятием. Мудрые истории Анны Кирьяновой, помогут найти знаки и подсказки в событиях, которые кажутся незначительными и лучше понять себя и мир вокруг. Анна Кирьянова — психолог, член Союза писателей России, автор художественных и психологических произведений, блогер. В течение 28 лет вела частную психологическую практику в Екатеринбурге. Ее книги изданы суммарным тиражом более 300 000 экземпляров.
 
Земляничное варенье. Истории, которые согревают сердце, Кирьянова Анна Валентиновна
413руб Купить
Когда настают сложные времена, важно найти опору в жизни. Пусть это будут простые, но наполненные чистой радостью вещи — как счастливые воспоминания из детства. Прогулки с мамой по летнему лугу. Рыбалка с дедушкой. И вкуснейшее земляничное варенье, которое делала бабушка… Мудрые и душевные истории Анны Кирьяновой позволят на время забыть о проблемах и напомнят о простых радостях жизни. Об авторе Анна Кирьянова — философ, психолог. Автор художественных и психологических произведений, блогер. В течение 28 лет ведет частную психологическую практику в Екатеринбурге. Ее книги изданы суммарным тиражом более 300 000 экземпляров.
 
Белое и черное. Мудрые истории о том, что за черной полосой всегда следует белая, Кирьянова Анна Валентиновна
566руб Купить
В непростые времена важно не забывать обращаться к свету. Избавляться от лишнего и беречь то, что дорого и любимо. В любых обстоятельствах оставаться человеком, помогать друг другу и обязательно продолжать мечтать и строить планы на будущее. Мудрые и добрые истории Анны Кирьяновой позволят на время забыть о проблемах и напомнят о том, что радость можно найти даже в самых простых вещах. Об авторе Анна Кирьянова — философ, психолог. Автор художественных и психологических произведений, блогер. В течение 28 лет ведет частную психологическую практику в Екатеринбурге. Ее книги изданы суммарным тиражом более 100 000 экземпляров.
 
Калейдоскоп жизни. Истории, которые вдохновляют на перемены, Кирьянова Анна Валентиновна
566руб Купить
Рабочие будни, мимолетные встречи, размышления за чашечкой чая, душевные разговоры с друзьями, вечерние прогулки. Мелочи жизни, которые мы часто перестаем замечать и обесцениваем. А ведь они — как цветные стеклышки в калейдоскопе, создающие дивный узор. Иногда достаточно просто встряхнуть их в своей памяти и приглядеться, чтобы увидеть настоящее чудо. Глубокие и мудрые истории Анны Кирьяновой, вдохновившие тысячи читателей, подарят вам возможность разглядеть необычайный рисунок в калейдоскопе вашей жизни и решиться на перемены, которые позволят взглянуть на мир по-новому.
 
Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют, Кирьянова Анна Валентиновна
566руб Купить
Многие из нас, повзрослев, перестают верить в чудеса. Но в них нужно не только верить — их можно творить самим: заботиться о близком человеке, идти к своей мечте, делать добрые дела. Шанс сотворить маленькое обыкновенное чудо выпадает нам каждый день, и важно его не упустить. Мудрые истории Анны Кирьяновой напомнят о том, что действительно имеет значение в жизни, поддержат в трудную минуту и вернут давно потерянную веру в чудеса!
 
игзаг судьбы. Истории, которые дарят надежду, Кирьянова Анна Валентиновна
566руб Купить
Судьба загадочна и непредсказуема: никогда не знаешь, что ожидает за поворотом. Главное — не бояться идти вперед, следуя велению сердца, и тогда даже из самых сложных ситуаций отыщется выход и вы найдете именно то, что искали. Захватывающие, мудрые и поучительные истории философа и психолога Анны Кирьяновой подарят надежду и дадут силы на поиски своего подлинного счастья.
 
Талисман счастья и удачи. Мудрая психология на каждый день, Кирьянова Анна Валентиновна
856руб Купить
С древних времен люди умели читать знаки судьбы, защищаться от дурного влияния, использовать талисманы и проводить необходимые обряды. Но затем многое было забыто или признано антинаучным. Анна Кирьянова — известный психолог и философ — уверена: эти знания по-настоящему мудры, а их пользу подтверждает современная психология. Из этой книги вы узнаете, как распознать токсичных людей в своем окружении и защититься от них, как правильно загадывать желания, как привлечь удачу и достаток, избежать беды и сохранить счастье.
 
Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло, Кирьянова Анна Валентиновна
599руб Купить
Уют — это не прихоть и не каприз, а мощная психологическая защита, действенное средство от невзгод. Если навалились проблемы, именно уютная атмосфера и такие же уютные, родные люди рядом помогут пережить непростые времена и сохранить жизненную силу. Можно ли обрести любовь после предательства? Утешиться в самом глубоком горе? Найти свое место в мире после потери всего? Мудрые истории Анны Кирьяновой подскажут ответы на самые важные вопросы и подарят надежду на счастье.
 
Маленькое счастье, или Как жить, чтобы всё было хорошо, Кирьянова Анна Валентиновна
895руб Купить
Анна Кирьянова умеет исцелять душевные раны. Истории, которые она рассказывает, радуют и задевают за живое, учат и вдохновляют. Читатели ее блога через строчку пишут слова благодарности за ту надежду на лучшее, веру в чудеса и любовь к жизни, которая рождается после чтения ее текстов. К тому же, практикующий психолог и философ Анна Кирьянова обладает настоящим литературным даром, поэтому читать ее легко и просто. В этой книге собраны лучшие истории о любви, счастье и доброте.
 
Воздушные ванны. Истории, от которых дышится легко, Кирьянова Анна Валентиновна
566руб Купить
Никогда не опускайте руки. Даже когда, казалось бы, все надежды на будущее утрачены, попробуйте наслаждаться настоящим моментом, и тогда все обязательно станет лучше. Любые проблемы вам будут по плечу, если вы сохраните в себе веру в любовь, добро и красоту. Рассказы Анны Кирьяновой обязательно помогут вам в этом, ведь ее мудрость вдохновляет. А тысячи читателей от души благодарят ее за истории, от которых расправляются плечи и дышится легко.
 
Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье, Кирьянова Анна Валентиновна
566руб Купить
Иногда, чтобы сделать свой день чуточку лучше, достаточно просто купить ведерко мороженого. Все мы живем сердцем и, когда трудно, очень нуждаемся в душевном слове, подсказке и мудром совете. Мы звоним близким, идем к лучшим друзьям или ищем ответы в любимой книге. Истории, которые пишет Анна Кирьянова, уже вдохновили тысячи людей. Ее небольшие пронзительные тексты — разрешение вечных вопросов о том, что же такое добро, любовь, справедливость и красота.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика