Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Уютный детектив. Серия Н. Антоновой (обл)»

Подарок смерти, Антонова Наталия Николаевна
300руб Купить
Казалось, весна для сыщицы Андрианы Карлсоновны пройдет в спокойном любовании цветами, но внезапно она получает необычный заказ: убит жених накануне собственной свадьбы. Теперь ей предстоит выяснить, кто мог совершить преступление против мужчины, не имевшего врагов. Может быть, она бы отступилась от этого дела, лишенного внятных мотивов, но внезапно подозрение полиции пало на невинного человека, побуждая сыщицу спешить… С неутомимой энергией хозяйка детективного агентства начинает расследование, и даже следователю Кочубееву придется смириться с ее участием. Отдохните за чтением увлекательного детектива «Подарок смерти» Наталии Антоновой!
 
Убийственная страсть, Антонова Наталия Николаевна
300руб Купить
На что готова пойти дама в преклонном возрасте, чтобы продлить свою молодость? Правильно, на многое, включая даже самые нестандартные способы… Но значит ли это, что ради собственного омоложения женщина готова даже совершить убийство? В ответах на эти вопросы полиция практически не сомневается: «горячая штучка» по имени Анжелика, вопреки своему возрасту менявшая любовников, как перчатки, сама же и убила одного из них. Однако в игру вступает непревзойденная сыщица элегантного возраста — Андриана Карлсоновна, которая докажет, что история более запутанная, чем кажется… Наталия Антонова представляет новинку в серии «Уютный детектив». Вот как она рассказывает о пришедшем замысле романа: «Я сидела возле компьютера и смотрела не на монитор, а на клавиатуру. И тут вдруг в комнате рядом заработал телевизор. Краем уха я услышала, что шла передача о том, как сегодняшнее поветрие принуждает женщин оставаться вечно молодыми. Добиться этого можно, только если лечь под нож пластического хирурга. Дальше начались страшилки о том, что, где и кому не так отрезали и не туда пришили. Ужас! — подумала я. Какой смысл омолаживаться внешне, если организм с возрастом изнашивается? Наверное, лучше укрепить себя изнутри. Тут до моего слуха донёсся голос женщины из какой-то другой реальности, которая убеждала невидимую мне собеседницу, что лучшего гормонального лекарства, предотвращающего старение женщины в возрасте, нет, чем… молодой мужчина! » Так перед писательницей оказалась завязка нового произведения.
 
Однажды летним днем, Антонова Наталия Николаевна
300руб Купить
Пытаясь сорвать свадьбу своего бывшего возлюбленного Филиппа с богатой невестой, Виолетта угодила в полицию. А вскоре после этого инцидента его нашли мертвым! И кто теперь поверит, что не Виолетта застрелила Филиппа, над телом которого ее застали с пистолетом в руке? Напрасно девушка твердит о своей невиновности: следователь не хочет ее слушать и торопится передать дело в суд. К счастью, у Виолетты есть неравнодушные бабушки, которые находят контакты частного детектива Мирославы Волгиной…
 
Миндальный вкус зла, Антонова Наталия Николаевна
315руб Купить
Прокофию Геликанову удается даже традиционный предсвадебный мальчишник организовать так, что получается безупречно. Довольный тем, как чинно-благородно прошло мероприятие, Прокофий возвращается домой, а там за столом сидит незнакомец, убитый ножом в спину! Время смерти совпадает с моментом возвращения Прокофия, замок в двери открывали «родными» ключами. Придется бедняге Геликанову отвечать за преступление, которое он не совершал, если только частный детектив Мирослава Волгина не найдет настоящего убийцу…
 
Любовь как улика, Антонова Наталия Николаевна
292руб Купить
Любви все возрасты покорны, вот и немолодой преподаватель вуза Борис Гусаров не может устоять перед юной Катей. А до нее — перед юной Кристиной, Асей и другими прекрасными дамами! Ведь Катя — уже третья жена Бориса. Супруги выглядят замечательной парой, но у каждого из них есть романы на стороне. Это многообразие любовных связей очень осложнило работу полиции, когда Гусарова обнаружили убитым. К счастью, частный сыщик Мирослава Волгина не сентиментальна и за делами сердечными не упустит нить расследования…
 
Прощание с плейбоем, Антонова Наталия Николаевна
292руб Купить
В детективное агентство «Мирослава» обращается крупный бизнесмен и политик Эдуард Шиловский. Единственного сына Эдуарда, известного тусовщика и плейбоя Костю, сбили его собственной машиной. Помимо обычных грехов молодых и богатых, на совести Константина еще и смерть простого рабочего Артема Солодовникова, любящего мужа и отца. Для детектива Волгиной становится очевидно, что убийство Шиловского совершено из мести. Но все его жертвы — мягкие, порядочные, простодушные люди, обычные жители маленького городка, неспособные постоять за себя. Кому же хватило духа осуществить возмездие?..
 
Под итальянским солнцем, Гаврилина Ольга Михайловна
292руб Купить
Новость прогремела по всей Италии — в маленьком сонном городке на берегу моря, где никогда ничего не происходит, пропала юная девушка. Некоторые убеждены — ветреная миловидная Беатрича просто сбежала с друзьями в Рим повеселиться! Но журналистка Лола подозревает, что дело обернется трагедией, а интуиция еще никогда ее не подводила — недаром же ей, остроумной и энергичной эмигрантке из России, удалось завоевать себе прочное место под итальянским солнцем. Чутье помогает ей прикоснуться к тайне и выдать в эфир серию сенсационных репортажей, которые повергают в шок ленивого итальянского зрителя! Вот только как теперь отвязаться от местного «мачо», темпераментного Пино на «Альфа Ромео»?
 
Слишком верная жена, Антонова Наталия Николаевна
292руб Купить
В небольшом городке жили две сестры, Анна и Маргарита. Они дружили, хотя разница в характере бросалась в глаза. Про Анечку все говорили, какая она хорошая девочка — умница, отличница, характер золотой. Марго же, напротив, была оторвой. Несмотря на это, за Марго бегали десятки поклонников, она меняла мужчин, как перчатки. И даже не побрезговала единственной любовью Анечки — ее горячо обожаемым мужем Сашей. Но Анна терпела. Всё бы так и продолжалось, если бы одним утром Саша не был найден убитым на своей даче. Виноваты ли «девочки» в его смерти? Ответить на этот вопрос должен следователь Шура Наполеонов и его очаровательная подруга — детектив Мирослава Волгина.
 
Не девичья память, Антонова Наталия Николаевна
217руб Купить
Город Н-ск еще никогда не видел подобных преступлений. Молодой человек был жестоко убит на съемной квартире, причем сделали это, судя по всему, женщины! Его мать, воспитывавшая единственного сына в одиночку, безутешна. Единственное, чего она теперь хочет, — справедливости. А кто поможет ее добиться, как не блестящий частный детектив Мирослава Волгина? Но чем дальше продвигается дело, тем яснее становится — жертв в этой истории гораздо больше…
 
Золотая удавка, Антонова Наталия Николаевна
235руб Купить
Синеглазая красавица Евгения — дочь миллионера, и этим все сказано. Она может позволить себе любой каприз. Но яркая и беззаботная жизнь девушки жестоко прервана — ее нашли задушенной в собственной комнате. Все знали Евгению как легкомысленную, но всё-таки хорошую девочку. Однако не привлекла ли она своей открытостью и смелостью слишком опасных людей? Убитый горем отец намерен найти убийцу, поэтому приглашает к себе в дом лучших из лучших — детектива Мирославу Волгину с ее верным секретарем Морисом. Им предстоит выяснить, не скрывается ли за красивым жизнерадостным фасадом мрачная, жестокая и порочная правда…
 
Влюбленный убийца, Антонова Наталия Николаевна
245руб Купить
Медсестра Ольга Данилина абсолютно счастлива: она ждет ребенка от любимого человека и скоро выходит за него замуж, ее дорогой Юрий — состоятельный бизнесмен и замечательный человек, у которого нет проблем и врагов… Или есть? Когда Юрия Ставрова обнаруживают с ножом в груди, следствие тщательно проверяет окружение убитого, однако это не дает результатов. У тех немногих людей, которые могли желать Ставрову смерти, твердое алиби... В данном случае убийце не обязательно было приближаться к жертве — в этом уверена частный детектив Мирослава Волгина. Как это возможно? Разбираться придется давнему другу Мирославы — следователю Шуре Наполеонову.
 
Срезанные цветы, Антонова Наталия Николаевна
262руб Купить
В небольшом провинциальном городе в самый разгар весны кто-то одну за одной убивает женщин. Сначала невеста погибает на собственной свадьбе, потом в гримерке умирает актриса театра, а затем состоятельную бизнес-леди убивают прямо во время свидания на берегу реки. Их участь разделяют учительница, психолог, жена олигарха и официантка. Женщин не связывает ничего, кроме последнего «подарка» от убийцы — красной розы на длинном стебле. Следователь Шура Наполеонов в недоумении. За какую ниточку взяться?! Но тут в дело вступает проницательная и чуткая Мирослава Волгина со своим неизменным помощником — красавцем Морисом. Именно их друзья, враги, родственники и возлюбленные жертв приведут к невероятной разгадке...
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика