Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «#NewRomance»

Соперник, Дуглас Пенелопа
#NewRomance, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-123447-8
730руб Купить
Пенелопа Дуглас — сенсация в жанре New Adult. Ее романы «Агрессор» и «До тебя» — бестселлеры по версии New York Times. Отношения Мэдока и Фэллон, сводных брата и сестры, всегда были за пределами дружбы, но теперь они скорее напоминают войну. Последние два года Фэллон провела вдали от дома, и Мэдок за все время не услышал от нее ни слова. Ему остается лишь вспоминать, как она игнорировала его в течение дня, но ночью оставляла для него дверь открытой. Теперь, когда Фэллон вернулась, Мэдок готов снова вступить в игру и показать сестре, что такое иметь дело с достойным соперником.
 
Агрессор, Дуглас Пенелопа
#NewRomance, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-116553-6
703руб Купить
Когда-то мы были друзьями, но теперь цель его жизни — разрушить мою. Я стала объектом сплетен, издевательств, грубых шуток, которые становились все более и более жестокими. Он не хотел оставить меня в покое. Я получила передышку на год и больше не позволю травить себя. Я готова дать ему отпор. Теперь я готова.
 
Не разлучайте нас, Мерфи Моника
#NewRomance, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-104772-6
579руб Купить
ИТАН Просто безумие! Одного взгляда на Кэти Уэттс оказалось достаточно, чтобы перенести меняна восемь лет назад, и вот.. мне снова пятнадцать и я опять рискую всем ради нее. Возможно, это будет стоить мне жизни. Теперь она выросла и решила поведать миру свою историю. Нашу историю… Она зовет меня ангелом-хранителем. Конечно, я поставил на карту все, но она, черт возьми, того стоила. Мне нужно найти ее… просто, чтобы убедиться, что она в порядке. Но что я буду делать, если мы сблизимся, и Кэти узнает, кто я на самом деле?.. КЭТРИН Восемь лет назад это происшествие разделило мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ, буквально уничтожив меня. С тех пор в сердце осталась зияющая дыра, и эту пустоту ничем не заполнить. Я боюсь своих воспоминаний, и каждый день веду неравную борьбу со своим прошлым, которое, увы, не изменишь. Я искалечена, разбита, отгородилась от окружающего мира и не желаю впускать кого-либо в свою жизнь. Тем необычнее, что я вовсе не против этого парня, который так неожиданно ворвался в мою жизнь. Но что будет, если он узнает о моем прошлом?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика