Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «СкетчКурс по рисованию»

Творческий курс по рисованию. Животные от А до Я, Грей Мистер
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-159779-5
467руб Купить
Нарисовать милую пушистую зверушку даже труднее, чем человека. Ведь наши братья меньшие так и норовят поменять позу или вовсе ускользнуть от внимания художника. Но не стоит отчаиваться, вам просто нужен удобный пошаговый скетчбук! Откройте любую страницу, возьмите в руки карандаш и повторите один этап за другим. Всего 4 шага, и милый, созданный вашей рукой зверек уже красуется на странице, становясь очередной победой на вашем пути художника!
 
Творческий курс по рисованию. Городские зарисовки, Грей Мистер
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158061-2
467руб Купить
Тихая улочка, мост для романтичных прогулок или же стеклянные высотки деловых многоэтажек — рисовать архитектурные объекты просто и интересно! Откройте любую страницу, возьмите в руки карандаш и повторите один этап за другим. Шаги курса просты и продуманны, все этапы создания рисунка легко будет повторить благодаря клетчатой бумаге. Вам потребуются только карандаш и ластик.
 
Творческий курс по рисованию. Нарисуй свою куклу, Грей Мистер
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-160281-9
667руб Купить
Хотите научиться красиво рисовать и создавать уникальные иллюстрации? Тогда «Творческий курс по рисованию. Нарисуй свою куклу» идеально подходит для вас! С помощью пошаговых инструкций и готовых шаблонов вы легко освоите искусство рисования. Вам потребуется всего лишь немного времени, ластик и простой карандаш. Всего за 4 шага вы научитесь рисовать кукол и их наряды, и это станет первым шагом к обучению рисованию человека и дизайна одежды. Каждый этап тщательно проработан, а простые инструкции позволят вам создать красивый рисунок. Даже если вы впервые решили взять в руки карандаш, этот творческий курс поможет вам освоиться и сделает рисование доступным и интересным.
 
Творческий курс по рисованию. Динозавры и их друзья, Грей Мистер
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157662-2
492руб Купить
Удивительный мир динозавров и их друзей откроется вам благодаря этому творческому курсу. С помощью очень простых и понятных иллюстраций вы легко сможете научиться рисовать древних гордых ящеров: ходящих, летающих и водоплавающих, а также тех животных, которые жили с ними в одно время. Каждый шаг курса очень продуман, простые и понятные этапы будет легко повторить. Даже если вы впервые взяли карандаш в руки, то, открыв этот творческий курс, вы с легкостью сможете всего за 4 шага нарисовать любого динозавра.
 
Творческий курс по рисованию. Fashion-иллюстрация, Грей Мистер
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156563-3
703руб Купить
Если вы интересуетесь модой — этот творческий курс точно для вас. С него вы можете начать путь дизайнера и создавать в своем скетчбуке невероятно красивые модели одежды. Шаги курса просты и продуманы, все этапы создания рисунка легко будет повторить благодаря клетчатой бумаге. Вам потребуются только карандаш и ластик, чтобы воплотить дизайнерскую задумку, а затем и придать форму своим собственным идеям. Погрузитесь в fashion-индустрию с нашим курсом!
 
Творческий курс по рисованию. Полная мимимишность!, Федоров Станислав
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156358-5
667руб Купить
Все любят смотреть мимимишные картиночки с забавными зверьками. Теперь, благодаря творческому курсу «Полная мимимишность! » вы сможете не только любоваться очаровательными существами, но и самостоятельно их рисовать. Простые, понятные шаги и удобная разлиновка помогут вам создать милых животных и попробовать себя в технике хуманизации. Осторожно! Очень мимимишно!
 
Творческий курс по рисованию. Готика, Грей Мистер
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155401-9
492руб Купить
Позвольте себе полностью погрузиться в таинственную и мрачную атмосферу готического стиля. С помощью очень простых и понятных иллюстраций вы легко научитесь рисовать витражи и узоры, старинные замки с горгульями и летучих мышей. Каждый шаг курса детально продуман, а простые и понятные этапы будет легко повторить благодаря клетчатой бумаге. Вам потребуются только карандаш, ластик и немного стараний. Придайте своему скетчбуку готический шарм!
 
Творческий курс по рисованию. Волшебные существа, Грей Мистер
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-134451-1
492руб Купить
Удивительный мир волшебных существ откроется вам благодаря этому творческому курсу. С помощью очень простых и понятных иллюстраций вы легко сможете научиться рисовать фей, единорогов, крохотного цербера и даже некоторых существ, которых никогда не видели раньше. Каждый шаг курса очень продуман, простые и понятные этапы будет легко повторить. Даже если вы впервые взяли карандаш в руки, то, открыв этот творческий курс, вы с легкостью сможете всего за 4 шага нарисовать любое волшебное существо.
 
Творческий курс по рисованию. Рисуем круче всех!, Грей Мистер
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151624-6
667руб Купить
Можно ли научиться круто рисовать? А как насчёт того, чтобы рисовать круче всех? В новом творческом курсе собраны уникальные картинки, пошаговые инструкции, используя которые можно стать настоящим художником! Несложные натюрморты, зарисовки человеческого тела, милые питомцы и магические существа — всё это перенесёт вас в мир творчества, а результат не заставит себя ждать. На страницах вы найдёте поэтапный разбор каждой картинки, а также место для собственного творения. Запаситесь простым карандашом и вдохновением — вы точно научитесь рисовать круче всех!
 
Экспресс-курс по рисованию. Раскрась меня!, Грей Мистер
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-145138-7
492руб Купить
Если вам очень хочется научиться красиво рисовать и создавать уникальные иллюстрации, тогда «Экспресс курс по рисованию. Раскрась меня» точно для вас! Пошаговые инструкции и простые шаблоны помогут вам на пути к искусству. Для этого потребуется немного времени, упорства, ластик и цветные карандаши, чтобы сделать рисунки яркими. Вы можете повторить его в том же цвете, а можете пофантазировать и раскрасить на свой вкус! Берите карандаши, и поехали! Этот скетчбук точно привнесет красок в ваши дни!
 
Творческий курс по рисованию. Манга, Ратушняк Дмитрий Сергеевич
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-145917-8
667руб Купить
Манга — это нечто большее, чем огромные блестящие глаза и причудливые прически всех цветов радуги. Это настоящий культурный феномен, с каждым днем захватывающий все больше людей. «Творческий курс по рисованию: Манга» научит вас создавать оригинальных персонажей и придумывать свои собственные комиксы. Пошаговые инструкции и простые шаблоны помогут вам создать своего собственного героя быстро и легко! Для этого вам потребуется немного времени, упорства, карандаш и ластик. На страницах вы найдете не только обучение, но и изучите теорию этого искусства. Кто знает, может быть, именно вы станете настоящим мангакой! Берите карандаш, и поехали!
 
Творческий курс по рисованию. Рисуем всё!, Грей Мистер
СкетчКурс по рисованию, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136356-7
667руб Купить
Если вам очень хочется научиться красиво рисовать, но получается изобразить только мячик, то «Творческий курс по рисованию. Рисуем все! » специально для вас! С помощью очень простых и понятных иллюстраций вы легко сможете научиться рисовать всего за 4 шага, каждый из которых очень продуман. Мы предлагаем начать вам с самого простого — изобразить фрукты и животных. А затем перейти к самому сложному — изображению человека. Удобный формат и листы в клетку помогут тренироваться и совершенствоваться в любом месте. Даже если вам кажется, что вы совсем не умеете рисовать, этот курс поможет вам навсегда расстаться с этим заблуждением. Все, что вам нужно — это обычный карандаш и немного времени. Творить — очень просто!
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика