Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Аспекты истории»

Рули как Черчилль. Уроки лидерства, управления и власти, Медведев Дмитрий Львович
1379руб Купить
В 2013 году компания PricewaterhouseCoopers опубликовала масштабное исследование, в котором опросили свыше 1300 руководителей крупнейших компаний мира о том, кто из лидеров в истории человечества внушает им наибольшее уважением и восхищение. Первое место в этом списке безоговорочно занимает Уин-стон Черчилль. Черчилль был великим политиком и лидером, но в первую очередь он был руководителем, который мог справиться с любыми проблемами, и если бы он был нашим современником, то вполне мог бы быть топ-менеджером любой успешной компании. Эта книга не банальная историческая биография, это разбор конкретных кейсов, правил и решений, которые позволят стать эффективным и успешным руководителем, который сможет повести за собой людей.
 
Черчилль: в кругу друзей, Медведев Дмитрий Львович
827руб Купить
В жизни Уинстона Черчилля было множество эпизодов, представляющих интерес. В этой книге речь пойдет о его общении с великими современниками: писателями, актерами, политиками. О большинстве из них он оставил не только свои воспоминания, но и размышления над их биографиями, достижениями, секретами мастерства. Подобные описания помимо малоизвестных подробностей общения выдающихся людей также раскрывают новые грани мировоззрения их автора — одного из крупнейших государственных деятелей своего времени.
 
Черчилль: частная жизнь, Медведев Дмитрий Львович
938руб Купить
Уинстон Черчилль является одним из немногих политиков, который известен не только своими достижениями на ниве государственного управления. Он также знаменит своим образом жизни, характером и хобби. Настоящая книга рассказывает о том, что представляет собой черчиллевский стиль, какие отношения сложились у сэра Уинстона с друзьями и близкими, а также каким образом многочисленные увлечения определяли и формировали его разностороннюю личность.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика