Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Колычев. Роковой соблазн (обл)»

Дом обнаженных страстей, Колычев Владимир Григорьевич
315руб Купить
На похороны Егора Дуванова в отдаленную деревню съехались близкие и знакомые. Поминали как положено: с речами, со слезами и… с взаимными претензиями — не все собравшиеся ладили друг с другом, были тут и любовные интриги, и свои «скелеты в шкафу». Как назло, на несколько дней зарядил ливень, река вышла из берегов и затопила мост. Гостям пришлось задержаться. А ночью случилось ЧП. При невыясненных обстоятельствах погиб один из гостей. Полиция сигнал приняла, но в эту глухомань добираться не спешила. К ужасу собравшихся, следующая ночь добавила жертв. Гостей охватила настоящая паника. Откуда им было знать, что покойный Дуванов еще при жизни превратил свой дом в самую настоящую «пороховую бочку»… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Девушка раздора, Колычев Владимир Григорьевич
315руб Купить
В Подмосковье жарко от бандитских разборок. Сразу несколько группировок пытаются доказать друг другу свое превосходство и поделить сферы влияния. Отдел по борьбе с бандитизмом во главе с капитаном Степаном Кручей из последних сил старается противостоять криминалу. Но отморозки наглеют день ото дня. Надеясь на свою безнаказанность, кто-то из них убивает близкую знакомую Кручи. Это становится для капитана последней каплей. Такого беспредела Степан стерпеть уже не в силах. Ему не остается ничего другого, как пойти на крайние меры... Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Свинцовый бриз, Колычев Владимир Григорьевич
230руб Купить
Неспокойная жизнь у начальника милиции капитана Игната Жукова. В его родном черноморском поселке объявилась залетная банда некоего Ульяна. Бандит решил устроить здесь курорт для своих красноярских подельников. Убрал местного авторитета и его приспешников. А у Жукова, чтобы тот стал сговорчивее, похитил жену. Но Игнат не из тех, кто потакает отморозкам. Он вступает с ними в жестокую схватку. В начавшейся бойне разгорелись и старые чувства капитана: он снова встречает свою бывшую подругу Оксану. Если бы он вовремя понял, кто она теперь, развязка была бы не такой кровавой… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Бандитская дива, Колычев Владимир Григорьевич
315руб Купить
Капитан Игнат Жуков назначен начальником поселкового отделения милиции в один из районов Черноморского побережья. Местный криминальный авторитет по кличке Баштан недоволен такой переменой: новый мент мешает бандиту контролировать его теневой бизнес. Еще немного — и их отношения перерастут в настоящую войну. Так бы и случилось, не появись в жизни Игната замечательная девушка Елена. Капитан без ума от своей возлюбленной. Он и не догадывается, что красавица появилась в его жизни не просто так — она давно вращается среди подручных Баштана и не понаслышке знает о его криминальных «подвигах»… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Смертельный отпуск, Колычев Владимир Григорьевич
230руб Купить
Старший лейтенант милиции Игнат Жуков приехал в родной поселок на берегу Черного моря погостить у тети. Здесь же встретил подругу детства Лию и влюбился в нее. Отмечая свой приезд в ресторане, Игнат подрался с местными уголовниками, за что провел ночь в КПЗ. А когда вышел, то обнаружил, что тетю и ее сожителя зверски зарезали. Подозрения пали на одного из родственников, труп которого вскоре был найден в одной из прибрежных пещер. Чуть позже новая ужасная смерть потрясла поселок… И милиция, и население уверены, что убийцей является Игнат. У оболганного старлея не остается другого выхода, как начать самостоятельное расследование этих страшных преступлений… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Сердечный выстрел, Колычев Владимир Григорьевич
230руб Купить
Нешуточные страсти полыхают на Дону. Местный криминал путем шантажа вынуждает частников за бесценок продавать ему свои земли. Очередной жертвой стал фермер Игнат Гуляев. В отчаянии он застрелил одного из бандитов, отнявших у него собственность, а потом застрелился сам. Однако, участковый Родион Фомин не верит показаниям случайного свидетеля этого происшествия и разрабатывает свою версию. Особое мнение есть и у помощницы Фомина, следователя Скороковой. Не случайно она испытывала к погибшему бандиту особые чувства… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Южная кровь, Колычев Владимир Григорьевич
315руб Купить
Участковый майор Родион Фомин старается навести в родной станице порядок. В помощь ему руководство присылает толкового опера Марию Скорокову. Однако, не все местные криминальные авторитеты хотят принимать новые правила. Бандиты по-прежнему любыми способами пытаются отобрать у фермеров их лучшие земли. Дело доходит до поножовщины. Фомин знает имена зачинщиков, но схватить их не получается — в последний момент злоумышленников кто-то предупреждает. Чтобы вычислить тайного информатора, майор решает воспользоваться старым проверенным приемом… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Горячая свадьба, Колычев Владимир Григорьевич
315руб Купить
Майора полиции Родиона Фомина понизили в звании и перевели на должность участкового в одну из донских станиц. Все потому, что его невеста отвергла ухаживания начальника Родиона, влиятельного полковника юстиции. На новом месте история повторилась. На этот раз в самого Фомина влюбилась дочь местного воротилы. Но полицейский не поддался соблазну, и девушка, по настоянию отца, согласилась выйти за другого… Вся округа в предвкушении грандиозного праздника. И только участковый Фомин догадывается, во что может превратиться свадьба дочери бывшего преступного авторитета, в свое время жестоко нарушившего воровской закон…. Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят проверку в жарком горниле бандитского беспредела. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Обрыв желаний, Колычев Владимир Григорьевич
315руб Купить
Южный курорт обещал Полине не только приятный отдых, но и долгожданные перемены в личной жизни. Однако вместо красивого романа несчастная женщина столкнулась с серьезными испытаниями. Сначала кто-то скинул со скалы ее навязчивого соседа по номеру. Следом произошло еще одно убийство. В обоих случаях жертвы успели поссориться с Полиной, и следователь посадил ее в изолятор как подозреваемую. Когда же случилось третье убийство, сыщикам стало ясно, что настоящий душегуб гуляет на воле и что он не только безжалостен и изворотлив, но и… явно не в своем уме. Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Четвертый лишний, Колычев Владимир Григорьевич
230руб Купить
Четырем старым школьным друзьям пришло сообщение, что всех их приговорили к смерти. Действительно, вскоре трое из них, один за другим, погибли от рук неизвестного убийцы. Оставшийся в живых Трофим Крупилин вспомнил, что в школе они с друзьями издевались над некоторыми одноклассниками. Возможно, кто-то из них таким образом спустя годы мстит за свое унижение? Трофим спешит разыскать обиженных сверстников и находит одноклассницу Таисию. Несмотря на старые обиды, девушка вызывается помочь Крупилину и даже какое-то время скрывает свое истинное отношение к нему... Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят проверку в жарком горниле бандитского беспредела. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Украденная невеста, Колычев Владимир Григорьевич
230руб Купить
Капитан милиции Павел Черкасов — отчаянный опер, гроза криминала. Но бандиты все-таки придумали, как ему насолить. Украли у него в день свадьбы красавицу-невесту и надругались над ней. В отместку озверевший Черкасов расстрелял всю бандитскую «малину». И на долгий срок сел в тюрьму. Выйдя из заключения, Павел столкнулся с новой реальностью: криминал подмял под себя весь городской бизнес, напарник Черкасова, теперь уже большой чин МВД, сошелся с преступным авторитетом, бывшая невеста не узнала своего жениха. Теперь ему остается только одно — жестоко наказать и бандитов, и оборотней в погонах… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят проверку в жарком горниле бандитского беспредела. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Роман с убийцей, Колычев Владимир Григорьевич
230руб Купить
Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Увлекательные криминальные романы для всех возрастов. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров. Вернувшись домой после службы в армии, Олег решает заняться бизнесом. Снимает помещение, находит помощников. За то время, пока его не было дома, многое в родном городе изменилось. Мать сошлась с нечистым на руку бизнесменом, лучший друг попал под пресс криминала, а городская полиция полностью переключилась на вымогательство денег… Заступаясь за друга, Олег убивает местного авторитета. С этого момента в жизни парня начинается черная полоса. Олег готов к испытаниям. Правда, он еще не знает, что все они — дело рук близкого ему человека…
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика