Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Фитнес Рунета»

Секреты мотивации от олимпийского чемпиона. Впереди всех!, Постригай Юрий Викторович
Фитнес Рунета, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-126772-8
554руб Купить
В чем принципиальная разница между тем, чтобы просто быть хорошим спортсменом, и тем, чтобы быть чемпионом? Вершина находится очень высоко — нужно сделать немало шагов, чтобы преодолеть этот путь. Лишь единицы достигают вершины. Нужно любить сам труд, двигаться к цели с большой самоотдачей. Именно о том, как полюбить сверхусилия, книга олимпийского чемпиона по гребле и заслуженного мастера спорта России Юрия Постригая. Достичь триумфа мгновенно невозможно — надо много трудиться. На любую гору можно подняться, если горишь желанием это сделать. Юрий Постригай делится секретами байдарочного спорта и своей мотивации, дает лучшие упражнения на выносливость и закалку, рассказывает о буднях олимпийского чемпиона и вдохновляет на жизнь целеустремленную, осмысленную и полноценную, в которой в каждом дне есть место труду и дисциплине с пониманием того, к чему можно прийти благодаря четкому видению цели. Эта книга о пути человека, который благодаря своему упорству и вере смог добиться высот в спорте: сейчас завоевывает медали для страны и пропагандирует развитие гребного спорта в России.
 
Тренируйся в кайф! Полный гайд по домашним тренировкам для самых занятых, Прыгунов Михаил
Фитнес Рунета, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135117-5
554руб Купить
Книга, которую вы держите в руках, — актуальный и подробный гайд по домашним тренировкам. Автор книги, Михаил Прыгунов — профессиональный тренер, мастер спорта России по бодибилдингу, чемпион Санкт-Петербурга по классическому бодибилдингу, а также популярный YouTube-блогер — написал эту книгу специально для того, чтобы ваше тело сказало вам спасибо! С этой книгой: — вы получите результаты спортивного зала, не выходя из дома; — вам не нужно покупать дорогостоящий абонемент в фитнес-центр и тратить время на дорогу; — вам не придется тратить время на поиски экспертной информации в Интернете, все самые актуальные рекомендации по домашним тренировкам, питанию и здоровому образу жизни собраны в одной книге; — вам не нужно на свой страх и риск придумывать программу тренировок, просматривая огромное количество видеоподборок; — вам не понадобится дорогостоящее оборудование; — вы узнаете много нового о том, как работает ваше тело, и получите настоящее удовольствие от тренировочного процесса.
 
Фабрика фитоняшек. Путь к телу и делу мечты, Малолетова Софья Игоревна
Фитнес Рунета, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119825-1
865руб Купить
София Малолетова — двукратная абсолютная чемпионка мира в категории Fitmodel, фитнес-блогер с миллионной аудиторией, сертифицированный нутрициолог, основатель фитнес-проекта «Фабрика фитоняшек», а также фитнес-школы. А еще обычная девушка с Крайнего Севера, которая не побоялась изменить свою жизнь. Instagram @sofia_maloletova 1,7 млн. подписчиков «Сколько себя помню, я всегда стремилась к чему-то большему, принимая весьма отчаянные решения в своей жизни. Многие из них давались мне с большим трудом, но в глубине души я знала, что все делаю правильно. Эта книга о том, как слушать свое сердце, следовать мечте и никогда не останавливаться на достигнутом. Пожалуй, это самое откровенное и личное, что когда-либо я рассказывала о себе. Реальные истории из жизни, переломные моменты, яркие и счастливые события и, конечно, мои практические советы по фитнесу, питанию, личностному росту, а также просто размышления и заметки. Мне бы очень хотелось, чтобы, читая эту книгу, у вас сложилось впечатление, будто вы болтаете с подругой. Никаких секретов. Только уют и тепло. Приятного чтения».
 
Фитнес для девушек. Тело мечты без тренеров и диет, Путылин Дмитрий
Фитнес Рунета, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-091202-5
865руб Купить
"В своей книги фитнес-блогер Дмитрий Путылин (@dmitryputylin) расскажет вам о самых действенных упражнениях, легко и просто разъяснит, что тяжелое железо отлично подходит хрупким девушкам. В этой книге собрана основная информация из всех спортивных наук и методик, которая нужна для правильного старта и продуктивного продолжения занятий. Книга написана простым языком и будет понятна даже начинающим свой спортивный путь к телу мечты. После прочтения книги Дмитрия такие слова как физиология мышечного роста, составление программ, макронутриенты, калорийность и тайминг питания перестанут быть незнакомыми и сложными. Вы узнаете о том, что можно вкусно и разнообразно питаться и при этом похудеть, и поддержать замечательную форму. Никаких изнуряющих диет и голодания, а только вкусные и полезные советы по питанию. В ваших руках эта книга станет помощником и инструментом, с помощью которой вы сможете достичь любых поставленных целей. "
 
Энциклопедия фитнеса. TGYM, Федорищева Татьяна Сергеевна, Федорищев Дмитрий
511руб Купить
Татьяна и Дмитрий Федорищевы — создатели популярного фитнес-проекта "TGym — яркий путь к совершенству! ", ведущие вебинаров и профессиональные тренеры, разработавшие свою систему взвешенного питания и тренировок Проект TGym предназначен для тех, кто хочет угадать верную дорогу к достижению цели и добиться осязаемого результата — создать тело своей мечты! Только в симбиозе тренировок, сбалансированного (но не ограничивающего!) питания и четкой программы работы со своим организмом вы сможете исполнить все планы и изменить фигуру и внешность. Основываясь на подсказках и программах упражнений, данных в книге, вы сможете разработать свой проект усовершенствования физической подготовки и научитесь чувствовать свое тело, понимать его процессы и использовать законы, по которым оно естественно функционирует. А помогут вам в этом: — правила сбалансированного питания (+ полезные и вкусные рецепты для поддержания здоровья и массы!); — экскурс в диетологию (+ пояснения, почему придерживаться жесткой диеты — неверно!); — сплит-программы на неделю (+ примеры формирования планов тренировок!); — базовые и специализированные упражнения (+ хитрости от профессиональных тренеров!). И при работе над собой помните — нет невыполнимых задач! Ваши цели ограничиваются лишь собственным желанием и упорством!
 
Хватит ныть! Как полюбить спорт без насилия, Васильева Екатерина Юрьевна
Фитнес Рунета, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-119812-1
730руб Купить
Всем нужен волшебный пинок, который заставит нас двигаться, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Как часто вы смотрите в зеркало и ненавидите своё тело? Как часто у вас опускаются руки и нет мотивации? Смотрите на тех, кто добился результатов, но не верите, что вы сможете так же? Кто из нас не начинал новую жизнь с понедельника? Кто не говорил: «Вот куплю абонемент в тренажерный зал и точно буду заниматься»? А все ли достигали результатов с такими целями? Екатерина Васильева в своей первой книге рассказывает, как начать заниматься спортом легко и непринужденно, как поверить в себя и повысить самооценку. Популярный блогер делится самым сокровенным: рассказывает о принятии себя и своей фигуры; о том, как прийти к интуитивному питанию и есть то, что хочется, не боять при этом потолстеть на сто граммов; о том, что от ненависти до любви к ежедневным пробежкам — всего один шаг.
 
Стретчинг дома: сесть на шпагат легко, Галиева Диана
Фитнес Рунета, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-118125-3
710руб Купить
Шпагат символизирует гибкость и красоту тела. Какая девушка хотя бы раз в жизни не мечтала сесть на шпагат? Чтобы шпагат получился, мышцы должны быть достаточно растянуты. Больше не надо мучиться, самостоятельно составляя себе тренировки по растяжке. Не надо ломать голову над тем, как часто надо заниматься, искать упражнения в интернете и думать, как их лучше комбинировать между собой. Благодаря этой книге Вы точно будете знать, что делать, чтобы наконец сесть на шпагат легко. Тренер по растяжке Диана Галиева села на все свои шпагаты сама и научила этому сотни своих учеников. Диана собрала всё самое необходимое для того, чтобы растяжка перестала быть для вас чем-то сложным и непонятным, она типизировала возможные ошибки и выработала свою эффективную методику растяжки. Плюс этой программы в том, что вам не обязательно ходить в зал или на групповые тренировки, можно растягиваться дома, не теряя времени на дорогу и никого не стесняясь. После ее курса самые способные смогут сесть на шпагат уже через месяц, а любой «деревянный» человек поймет, что шпагат — это реально.
 
Здоровье и красивая фигура после 50, Гордовский Алексей Станиславович
Фитнес Рунета, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-117446-0
791руб Купить
 
Превращение. Из гусеницы в бабочку, Лысенко Анна Станиславовна
Фитнес Рунета, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-108533-9
536руб Купить
Есть множество книг про похудение, но очень мало из них написано специалистами. Анна Лысенко не просто делится своим опытом, она — профессиональный нутрициолог и фитнес-тренер, через программы которой прошло более 10000 человек. Она рассматривает каждый аспект работы с телом с научной точки зрения. В этой книге вы не найдете бессмысленных диет (дающих временный эффект), бодишейминга или программ изнуряющих тренировок. Все рекомендации автор дает только с заботой о человеке и только через смену образа жизни, который является ключом к сохранению результата. С помощью практических заданий вам удастся внедрить полученную информацию для наилучшего результата.
 
КетоДиета, Исламкина Олена Сергеевна
Фитнес Рунета, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-111928-7
554руб Купить
Олена Исламкина — научная журналистка и сертифицированная специалистка по кеторациону, низкоуглеводному высокожировому питанию, приглашает вас в мир, где на диете досыта едят сливочное масло и яйца, не взвешивают еду и не считают калории. Первая часть книги рассказывает о том, почему мы поверили, что здоровые и натуральные продукты — наши враги. Как войны, революции и даже советская идеология сформировали современные представления о «правильном питании» и почему они идут вразрез с человеческой физиологией и принципами кеторациона. Во второй части Олена объясняет, как работает кетодиета и дает конкретные инструкции по переходу: какие анализы сдать, что исключить из рациона, а что обязательно оставить, как справляться со срывами и кетогриппом. Здесь вы найдете примеры меню на каждый день и общие рекомендации по питанию. Даже если вы не планируете переход на кетодиету, эта книга станет вашим проводником в столь сложном и неоднозначном явлении, которое принято называть «здоровым питанием». Олена Исламкина — одна из немногих специалистов, кто интересно, просто и доступно умеет рассказывать о кето. Ее блог мы читаем давно. Это тот случай, когда без воды, сложных терминов и определений — все написанное разложено по полочкам, а главное — подкреплено личным примером и опытом. И книга не исключение. Так что, уверены вам понравится Портал о звездах Peopletalk.ru «Кетодиета совершенно не похожа на то, что мы привыкли считать диетами. Резюме: наслаждайся едой, а похудение придет бонусом к увеличению энергии и оздоровлению организма. Про экспертизу научной журналистки Олены Исламкиной я знаю давно. Как говорится, „проверяла на себе“ — и ее скрупулезный подход к работе, и тексты с искрометным чувством юмора. Ее книга — это не история одной похудевшей девушки, а захватывающий блокбастер о том, как натуральные и знакомые продукты, которые „ел всю сознательную жизнь“, попали в опалу, а ты вернулся от овсянки к сливочному маслу, чтобы стать здоровым и счастливым». Наталья Старостина, шеф-редактор ELLE, редакционный директор и главный редактор ELLE.ru
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика