Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Детективная полка»

Три нуарных детектива: Багровый дождь. Вундеркинд. Глаза, Заврин Даниил
1414руб Купить
В книгу вошли детективы: Багровый дождь Получив новое дело, детектив Хадсон не мог не заметить, сколько странных нестыковок оно в себе хранит. Расследование самоубийства женщины и ее новорожденного ребенка приводит его в психиатрическую клинику эксцентричного миллиардера. Личности, пребывающие в лечебнице — самые опасные шизофреники страны. Пытаясь разобраться в подробностях, Дэн выясняет, какие страшные опыты проводятся за её стенами. Опасность нависла над детективом, но смерть коллеги лишь подстегивает его во что бы то ни стало выяснить правду. Удастся ли детективу в одиночку справиться с преступным сообществом или он сам станет жертвой диких экспериментов? Вундеркинд В Саутленде убиты родители известного вундеркинда. Местный шериф, обнаружив сходство с делом о «Чикагском весельчаке», попросил помощи у детектива Андерсена, который 7 лет назад убил кровавого маньяка. Постепенно дело подражателя приобретает много странностей, т.к. убийца идеально воссоздает прошлые кровавые убийства. Глаза Жизнь самого высокооплачиваемого киллера Джонни Хартлайна можно было бы назвать вполне беззаботной: дорогие заказы, надежные осведомители и забавные безделушки, периодически появляющиеся в коллекции наемника из личных вещей его жертв. Но однажды один из таких «сувениров» — человеческий глаз, вовлек его в историю, корни которой тянутся к нацистским экспериментам Третьего рейха. Какая связь между фашистским доктором и новыми странными убийствами в Америке много лет спустя? Распутать весь клубок и встретиться с жертвами «Доктора Глаза» предстоит Джонни при весьма неприятных обстоятельствах. Кто окажется сильнее — киллер или жертвы нацизма?
 
Герой нашего... Город женщин, Островский Олег
614руб Купить
Две книги в одной: "Герой нашего. " Уклад жизни, мышление и модель поведения большинства из нас сильно зависят от сложившихся в окружающем обществе стереотипов. Не многим удается разорвать шаблон и сменить систему координат. Очень часто этот разрыв оборачивается серьезным испытанием для личности. И в этом преодолении главное — не утратить здравый смысл и совесть. «Город женщин». Человеческому эго свойственно искать зону комфорта, пусть даже пребывание в ней деструктивно отражается на здоровье и нравственности. Кто-то закрепляет результат достигнутых в карьере и благосостоянии высот и стремится к новым, кто-то скатывается на дно. Но иногда, вопреки желанию или стальной воле, человек оказывается в обстаятельствах такой непреодолимой силы, что все прошлые навыки становятся абсолютно бесполезными.
 
Софи Синдерель. Французская девушка и русская мафия, Лейба Виталий
759руб Купить
Книга о французской девушке и русской мафии, высокой моде, путешествиях и страсти.
 
Синие фигуры, Листов Игорь Николаевич
667руб Купить
Страшные тайны, лихо закрученный сюжет, динамичное повествование и герои с которыми не хочется расставаться — все составляющие отличного остросюжетного романа в книге «Синие фигуры» заставляют сердце биться чаще, а кровь стынуть в жилах. Героям книги предстоит раскрыть немало секретов, балансируя на грани жизни и смерти. Гремучий коктейль из детектива, мистики и боевика не оставит равнодушными любителей качественной, развлекательной литературы.
 
Легких денег не бывает
605руб Купить
Еще один заурядный случай в карьере нью-йоркского частного детектива Джека Ливайна — легкая возможность заработать. Но такая уж легкая? Ему предстоит разобраться: что общего между шантажом молодой актрисы и гонкой за кресло президента США летом 1944 года? Как уцелеть в большой политической игре, ставка которой — жизнь? И в очередной раз убедиться, что легких денег не бывает.
 
Роза ветров, Добродицкая Наталья
530руб Купить
Сотрудница Агентства экологического мониторинга Аннель все чаще получает от руководства странные задания. Девушка подозревает, что ее шеф занимается незаконной деятельностью. Воспользовавшись случаем, она проникает в его кабинет и обнаруживает документы на передачу химических отходов давно закрытому предприятию. Документы датированы будущим месяцем, перевозчик — «Роза ветров» — судно, принадлежащее агентству. Чтобы предотвратить преступление, девушка обращается за помощью к бывшему однокласснику, работающему в прокуратуре. Последний, зная беспокойный характер Аннель, не верит ее словам. Жизнь Отто Кроссена, капитана сторожевого корабля, наполнена заботами. Новый корабельный врач Виктор Никшич постоянно конфликтует с коком. Бесцеремонное поведение Аннель, невесты Никшича, вносит разлад в личную жизнь капитана. К тому же в районе, примыкающем к базе подводных лодок, подозрительно часто возникает «Роза ветров» — судно, с экипажем которого у Кроссена старые счеты. Капитану, как и Аннель, нужны улики против владельцев судна. Предложение Аннель проникнуть на «Розу ветров» кажется Кроссену верхом безрассудства. Аннель уверена, что готовится к отправке новая партия химических отходов. Вдвоем с Кроссеном они отправляются на причал.
 
Побег, Пилипцева Тамара
606руб Купить
В похищении несовершеннолетнего ребёнка — богатого наследника, подозревается его воспитательница, в прошлом детдомовская, а значит, неблагонадежная. Что же произошло в действительности? Жестокая игра в кошки-мышки, где в роли кошек беспощадные коты-убийцы, а в роли мышек: двадцатилетняя девушка и семилетний ребенок. Судьба главных героев Вали Ивушкиной и Вани Белозерского затронет сердца каждого читателя.
 
Такси-призрак, Миллер Елена
470руб Купить
 
Почти в потоке, Владиславов Алексей Вячеславович
390руб Купить
Главный герой — Сергей Алексеев — владелец небольшого детективного агентства, разочаровавшийся в семейной жизни холостяк. К нему обращается одноклассник с просьбой раскрыть загадочную смерть бывшей возлюбленной детектива, ведь все говорит о том, что эта смерть не случайна. Герой берется за дело, но не проходит и двух дней, как происходит новое убийство. Под подозрение попадают сразу несколько человек, но кто же виновен? Новая зацепка и тут же новая смерть — кто на этот раз? Сколько еще будет жертв, прежде чем преступление будет раскрыто? Все персонажи связаны между собой, кто кому друг, а кто — враг? Интриги, тайны, любовь, предательства — все сплетается в один клубок. Сможет ли герой распутать его? Алексей Владиславов представляет детективный роман, который, безусловно, оценят читатели. С этой книгой вы сможете не только приятно провести вечер, но и применить свои дедуктивные способности: расследовать мотивы преступления и вычислить, кто убийца.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика