Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Английский в фокусе (Spotlight)»

Английский язык 6кл [Учебник] ФП, Ваулина Юлия Евгеньевна, Дули Дженни, Подоляко Ольга Евгеньевна
1467руб Купить
 
Английский язык 9кл Грамматический тренажер, Тимофеева Светлана Леонидовна
440руб Купить
 
Английский язык 8кл Грамматический тренажер, Тимофеева Светлана Леонидовна
444руб Купить
 
Английский язык. 7 класс. Грамматический тренажер. ФГОС, Тимофеева Светлана Леонидовна
599руб Купить
Грамматический тренажёр является дополнительным компонентом УМК серии «Английский в фокусе» и предназначен для учащихся 7 класса общеобразовательных организаций. Пособие содержит разнообразные упражнения к каждому модулю учебника и рассчитано на более глубокое и системное изучение грамматики английского языка в средней школе. Материалы пособия можно использовать в классе на уроках английского языка и дома самостоятельно.
 
Английский язык 6кл [Грамматический тренажер], Тимофеева Светлана Леонидовна
500руб Купить
 
Английский язык. Английский в фокусе. 11 класс. Контрольные задания. Базовый уровень, Афанасьева Ольга Васильевна, Дули Дженни, Михеева Ирина Владимировна
337руб Купить
Сборник контрольных заданий предназначен для учащихся, занимающихся по УМК серии «Английский в фокусе» для 11 класса общеобразовательных учреждений. Сборник содержит вводный тест на повторение изученного материала в основной школе, тестовые задания к каждому модулю учебника в формате Единого государственного экзамена, финальную контрольную работу, аудиоскрипты к заданиям для аудирования и ключи ко всем заданиям сборника. 9-е издание.
 
Английский яз.11кл [Книга для чтения] Гамлет, Шекспир Уильям
337руб Купить
 
Английский язык. 11 класс. Рабочая тетрадь. Базовый уровень. ФГОС, Афанасьева Ольга Васильевна, Дули Дженни, Михеева Ирина Владимировна, Эванс Вирджиния, Оби Боб
738руб Купить
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта «Английский в фокусе» для 11 класса общеобразовательных организаций. Она содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материала учебника. К рабочей тетради прилагается бесплатное электронное приложение-тренажёр для подготовки к устной части ЕГЭ. Содержание рабочей тетради направлено на достижение личностных, мета предметных и предметных результатов освоения основной образовательной программы. 12-е издание.
 
Английский язык. 10 класс. Контрольные задания. ФГОС, Афанасьева Ольга Васильевна, Дули Дженни, Михеева Ирина Владимировна, Эванс Вирджиния
334руб Купить
Сборник контрольных заданий предназначен для учащихся, занимающихся по УМК серии «Английский в фокусе» для 10 класса общеобразовательных организаций. Сборник содержит вводный тест на повторение изученного материала в основной школе, тестовые задания к каждому модулю учебника в формате Единого государственного экзамена, финальную контрольную работу, аудиоскрипты к заданиям для аудирования и ключи ко всем заданиям сборника. 11-е издание.
 
Венецианский купец. Английский язык.10 класс. Базовый уровень. Книга для чтения. ФГОС, Шекспир Уильям
487руб Купить
Книга для чтения «Венецианский купец» является компонентом учебно-методического комплекта серии «Английский в фокусе» для 10 классов общеобразовательных организаций. В пересказе О. В. Афанасьевой, Д. Дули, И. В. Михеевой, Б. Оби, В. Эванс. 7-е издание.
 
Английский язык. 10 класс. Рабочая тетрадь. Базовый уровень. ФГОС, Афанасьева Ольга Васильевна, Дули Дженни, Михеева Ирина Владимировна, Эванс Вирджиния, Оби Боб
739руб Купить
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта «Английский в фокусе» для учащихся 10 класса общеобразовательных организаций. Она содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материала учебника. Содержание рабочей тетради направлено на достижение личностных, мета предметных и предметных результатов освоения основной образовательной программы. 13-е издание.
 
Английский язык. 5-9 классы. Сборник устных тем для подготовки к ОГЭ (ГИА), Смирнов Юрий Алексеевич
532руб Купить
Сборник охватывает все темы, включённые в спецификацию Государственной итоговой аттестации по английскому языку. Для удобства работы темы сборника представлены в порядке, предложенном в спецификации. После каждой темы предлагается план-ответ, который поможет учащимся подготовиться к устному рассказу, список вопросов, а также список полезных слов и выражений к темам, не предполагающим заучивание фактической информации. После изучения материалов сборника раздел «Говорение» ГИА не будет представлять трудностей для учащихся. Кроме того, материалы сборника можно использовать при подготовке к устным зачётам и экзаменам по английскому языку в 5-9 классах. 8-е издание.
 
    1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика