Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Артбуки и графические романы»

Гриффины. Иллюстрированная история, Мур Фрейзер
2772руб Купить
Удивительное издание к двадцатилетию анимационного хита телеканала Fox и лауреата премии «Эмми»! В книге вас ждут более двухсот страниц концепт-артов, раскадровок, дизайна костюмов, деталей производственного процесса, раритетных фотографий, малоизвестных фактов о любимых персонажах, а также интервью с создателями и актёрами, в том числе с Сетом Макфарлейном, Милой Кунис, Алекс Борнштейн и Майком Генри. Перед вами самое детальное исследование «Гриффинов» — одного из самых популярных анимационных сериалов в истории!
 
Gorillaz - Альманах, Каруана Эд, О`Мэлли Томас
2045руб Купить
В 2020 году Gorillaz с шиком и блеском отметили двадцатилетие. Как и положено мэтрам музыкальной индустрии, коллектив поразил общественность поистине сногсшибательным подарком: настоящим альманахом имени себя! И поверьте, здесь есть чем поживиться Абсолютно каждому ценителю поп-музыки вообще и всем фанатам Gorillaz в особенности! Знали ли вы, что Мёрдок, основатель группы и непревзойдённый бас-гитарист, в своё время написал мемуары? В этой книге вас ждёт сочный отрывок из этого гримуара! Расс, как истинный киноман, расскажет о своих любимых фильмах! Нудл во всех подробностях промурлычет о музыке, помогающей ей устраивать бойню (музыкальную, конечно), а 2D проведёт мастер-класс по… штанам?! Да уж, от этого квартета всего можно ожидать! Самый оголтелый артбук в истории человечества — наконец-то на русском языке! В программе — комиксы, кроссворды, судоку, гороскопы, тесты, и конечно же тонны красочных артов. Аллилуйя, друзья!
 
Прибытие, Шон Тан
2045руб Купить
Что заставляет многих людей бросить всё и отправиться в одинокое путешествие в неизведанную страну, где нет ни семьи, ни друзей, где всё зыбко, где будущее неопределённо? Этот графический роман — история каждого переселенца, каждого беженца, каждого, кто был вынужден покинуть родные места. Это дань уважения всем тем, кто проделал подобный путь. Шон Тан — автор и художник-иллюстратор таких книг, как «Ничья вещь», «Красное дерево» и «The Arrival. Прибытие». Все они были удостоены многочисленных международных наград. Мультфильм по книге «Ничья вещь» в 2011 году получил «Оскар» как лучший анимационный короткометражный фильм. Графический роман «The Arrival. Прибытие» получил премию «Болонья Рагацци», а также был признан лучшей книгой с картинками. Произведения Шона активно переводятся и издаются по всему миру. В 2001 году Шон получил премию как лучший художник-фантаст, а в 2011 году он стал лауреатом премии Астрид Линдгрен — самой авторитетной награды в области детской литературы.
 
Звёздные войны. Мандалорец. Второй сезон. Артбук, Шостак Фил
2772руб Купить
Под обложкой этой книги фанатов ждёт множество набросков, концепт-артов и раскадровок для второго сезона хитового шоу Disney+, а также многочисленные комментарии всех причастных к формированию неповторимого визуального облика первого игрового сериала про далёкую-далёкую галактику: от концепт-иллюстраторов, дизайнеров и скульпторов до сценаристов, продюсеров, режиссёров и создателя сериала Джона Фавро.
 
Конь БоДжек. Лошадиная доза мира мультсериала, Макдоннелл Крис
2317руб Купить
Комедийный сериал о павшей звезде шоу-бизнеса «Конь БоДжек» компании Netflix быстро стал одним из самых признанных как зрителями, так и критиками. Его действие разворачивается в необычном и весьма циничном сеттинге, в эдаком рендере современного Голливуда, где антропоморфный актёр Конь Боджек пытается вернуть свою жизнь в нормальное русло. «Конь Боджек. Лошадиная доза мультсериала» — это ваш официальный спутник в закулисный мир культового шоу! В ней вы найдёте выдержки из интервью с актёрами и съёмочной группой, а также множество художественных материалов, наброски, раскадровки и фоновые рисунки. Создатель и исполнительный продюсер Рафаэль Боб-Уоксберг вместе с художницей-постановщицей Лизой Ханавальт поделятся своим видением сериала, раскроют первоначальные задумки и поговорят о всех составляющих этого уникального, мрачного, эмоционального и очень мощного шоу.
 
Звёздные войны. Мандалорец. Концепты и иллюстрации. Том 2, Ченг Джим
1316руб Купить
 
Звёздные войны. Мандалорец. Концепты и иллюстрации. Том 1, Ченг Джим
1165руб Купить
 
Мой сосед ХАЯО. Артбук по мотивам творчества МИЯДЗАКИ
2551руб Купить
Хаяо Миядзаки — любимец миллионов, поистине великий мастер анимации, который уже много лет создаёт настоящие широко признанные шедевры. Он открывает двери в миры своих удивительных историй людям всех возрастов и профессий. Его работы так или иначе влияют на каждого, кто столкнулся с его творчеством. И эта книга — тому подтверждение, ведь в неё вошли работы более чем 250 художников и иллюстраторов, которые, вдохновившись мирами Хаяо Миядзаки, решились создать что-то своё, не менее удивительное и волшебное. Проект, курируемый галереей Spoke Art, позволяет вам взглянуть на уже такие любимые и знакомые работы под совершенно новым углом.
 
Мир игры Cuphead, Мольденхауэр Чад, Мольденхауэр Джаред
2317руб Купить
Настоящий подарок для фаната главного run & gun-шедевра последних лет! Внутри создатели подробно расскажут о главных героях, локациях, боссах и механиках игры. Но читателя ждёт не только текстовое описание, но ещё и гора раскадровок, концепт-артов и образы персонажей, которые так и не были использованы в финальной версии игры. А в конце приоткроется завеса тайны над будущими приключениями чашкоголовых братьев! Если вы не один вечер провели, уничтожая горы разнообразных врагов на пути к боссам, потратили кучу нервов и сломали любимый геймпад, то эта книга для вас!
 
Звёздные Войны. Мандалорец. Артбук, Шостак Фил
3174руб Купить
Артбук, посвящённый сериалу «Мандалорец», даёт фанатам уникальную возможность заглянуть за кулисы номинированного на премию «Эмми» шоу Disney+. В книге собраны концепт-арты, эскизы и интервью с создателями и членами съёмочной группы сериала, включая исполнительного продюсера, шоураннера и сценариста Джона Фавро («Железный человек», «Король Лев»). Благодаря этому изданию читатели получат шанс взглянуть на персонажей, места и транспортные средства из вселенной «Звёздных войн» под совершенно иным углом. Исполнительный креативный директор Даг Чианг собрал под своим крылом выдающуюся команду художников, дизайнеров и мечтателей, также известных как «визуалисты» арт-департамента компании Lucasfilm, которые на протяжении нескольких лет работали над сериалом и вносили свою лепту в легендарный визуальный стиль «Звёздных войн». В сериале «Мандалорец» космический стрелок Дин Джарин (Педро Паскаль) и Дитя (которого фанаты ласково окрестили малышом Йодой) путешествуют по далёким системам на краю галактики и по ходу своих приключений обзаводятся разношёрстными союзниками в лице бывшего ударного солдата Альянса повстанцев Кары Дюн (Джина Карано), угнота — сборщика утиля по имени Куиил (Ник Нолти) и перепрограммированного дроида — охотника за головами IG-11 (Тайка Вайтити). А противостоит им жестокий мофф Гидеон (Джанкарло Эспозито). Артбук «Звёздные войны: Мандалорец» — это единственная в своём роде книга, показывающая творческую сторону работы над революционным сериалом и приподнимающая завесу тайны над процессом создания удивительных новых миров. А из эксклюзивных комментариев создателей сериала и «визуалистов» компании Lucasfilm читатели узнают не только об инновационных изобразительных средствах и технологиях, использованных при создании «Мандалорца», но и об источниках вдохновения для новых образов.
 
SCP Foundation. Secure. Contain. Protect. Книга 2, Дуксин Андрей
2565руб Купить
Невидимый и вездесущий, Фонд SCP находится вне пределов чьей-либо юрисдикции. Он наделён соответствующими полномочиями всех основных мировых правительство и имеет задачу сдерживать объекты и явления, которые ставят под угрозу естественность и нормальность этого мира. Подобные аномалии предоставляют собой значительную угрозу для глобальной безопасности и могут нанести как физическую, так и психологическую опасность. Фонд действует, чтобы нормы оставались нормами, чтобы население Земли могло и дальше жить обычной жизнью, не боясь и не подвергая сомнению свое восприятие окружающего мира, чтобы человечество было защищено от различных внеземных угроз, а так же от угроз из других измерений и вселенных.
 
SCP Foundation. Secure. Contain. Protect. Книга 1, Дуксин Андрей
2708руб Купить
Эта книга — первое физическое воплощение самого масштабного Horror Sci-Fi интернет-проекта: scp-wiki.net (scpfoundation.ru) Она создана огромными усилиями десятков людей, для которых качественная научная фантастика это не просто слова. Невидимый и вездесущий, Фонд SCP находится вне пределов чьей-либо юрисдикции. Он наделён соответствующими полномочиями всех основных мировых правительство и имеет задачу сдерживать объекты и явления, которые ставят под угрозу естественность и нормальность этого мира. Подобные аномалии предоставляют собой значительную угрозу для глобальной безопасности и могут нанести как физическую, так и психологическую опасность. Фонд действует, чтобы нормы оставались нормами, чтобы население Земли могло и дальше жить обычной жизнью, не боясь и не подвергая сомнению свое восприятие окружающего мира, чтобы человечество было защищено от различных внеземных угроз, а так же от угроз из других измерений и вселенных.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика