Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Приключения Жужи и Коровки»

Жужа и Коровка заплывают далеко, Морони Лиза
793руб Купить
В лесу, где живут Жужа и Коровка, стоит летняя жара. Ручей пересох, дождя не было уже целую вечность! Друзья отправляются к большому озеру в поисках воды. Тут для них начинается новая жизнь. Жужа даже учится плавать! Сказочная летняя история в картинках от Лизы Морони — четвёртая книжка о смелости и новых открытиях, написанная и нарисованная шведской художницей Лизой Морони, дочкой и продолжательницей традиций знаменитой Эвы Эриксон.
 
Жужа и Коровка спасают малютку, Морони Лиза
793руб Купить
«Жужа и Коровка спасают малютку» — третья книжка о приключениях друзей, написанная и нарисованная шведской художницей Лизой Морони, дочкой и продолжательницей традиций знаменитой Эвы Эриксон. Эта книга — о дружбе. Как найти нового друга? Конечно, спасти его от неминуемой гибели! Теперь у Жужи и Коровки есть друг — гусеница Дуду. Как же здорово и весело играть вместе и заботиться друг о друге! Но однажды в уютном лесном мире, так похожем на долину муми-троллей и во многом навеянном творчеством Туве Янссон, с новым другом начинают происходить странные и загадочные изменения… Чудесная, полная юмора сказка для малышей о волшебстве природы, дружбе, любви, страхах и радостях. Для дошкольного возраста.
 
Зимние приключения Жужи и Коровки, Морони Лиза
1299руб Купить
В лесу, где живут Жужа и Коровка, скоро наступит зима. Коровка решает, что она не будет впадать в спячку. Она хочет узнать, что такое снег, и попробовать все-все зимние развлечения, про которые рассказывает ей Жужа. Сказано-сделано. Друзья собрали рюкзак и отправились в путь. Вскоре с неба начинают падать первые снежинки, а затем начинается настоящая снежная буря. Жужа с Коровкой прячутся под ветвями огромной ели. А когда ветер, наконец, стихает, оказывается, весь мир преобразился, и всё выглядит совсем по-другому, чем раньше. Где они находятся и как они будут искать свой путь домой? Кто оставил эти огромные следы? Приключения только начинаются...
 
Жужино сокровище, Морони Лиза
760руб Купить
Время от времени Жужа и Коровка отправляются на поиски сокровищ. На этот раз друзьям повезло, сокровище нашлось — круглое, большое, блестящее, прямо-таки идеальное! Нашлось, да тут же и потерялось. Но Жужа от своего сокровища не откажется — если надо, хоть весь лес перероет! И она берётся за лопату. Весна сменилась летом, собралась уже целая компания искателей сокровищ: Жужа с Коровкой, червяк с мокрицей, землеройки, жаба, крот... Чем дело кончится, отыщется потерянное сокровище или нет — увидим. Зато летних приключений точно хватит на всех! Полную юмора летнюю историю об упорстве, увлечённости и неожиданных открытиях написала и нарисовала известная шведская художница Лиза Морони. Ее уютный лесной мир немного напоминает любимую долину Муми-троллей и во многом навеян творчеством Туве Янссон. Впереди у читателей еще одна книга Лизы Морони — «Зимние приключения Жужи и Коровки».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика