Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Здоровая жизнь»

Ручки и ногти. Совершенство до кончиков пальцев, Бриза О., Этвин Г.
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02385-8
1349руб Купить
Невозможно представить привлекательную женщину без ухоженных рук и ногтей. Как ни печально, но про это часто просто забывают или не придают должного значения, а ведь на руки всегда обращают внимание. Некоторые психологи даже считают, что именно по этой части тела можно определить характер человека, его отношение к жизни. В современном обществе именно руки считаются «визитной карточкой» любой представительницы прекрасного пола. Наша книга призвана помочь вам всегда содержать ваши руки в идеальном состоянии. Здесь вы найдете много полезной и интересной информации по уходу за кожей рук и ногтями.
 
Талассо, Красоткина Ирина Николаевна
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02297-4
1435руб Купить
Талассо — искусство использования даров моря в лечебных и профилактических целях, доступное и в домашних условиях. Уникальные и высокоэффективные лечебные методики и средства, диеты и косметические препараты талассотерапии — это целебная власть моря, принесенная в дар человеку.
 
Походка и осанка королевы, Бриза О., Этвин Г.
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02384-1
1069руб Купить
Изящная походка и осанка королевы — одно из самых главных украшений женщины. Ваша походка прекрасна, идеальна, изумительна — это бесспорно. Но все же, если вы хотите сделать ее легкой и сексуальной, если вы хотите, чтобы осанка стала царственной, эта книга для вас. В ней приведены специальные комплексы упражнений для укрепления мышц ног, шеи и спины, даны психологические рекомендации по восстановлению душевного спокойствия, дополняющие программу физического совершенствования. Все это поможет вам выработать чувство удовлетворения и уверенности в себе.
 
Талия и живот. Вскружи голову мужчине своей мечты, Бриза О., Этвин Г.
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02387-2
1346руб Купить
Какая женщина не мечтает быть красивой, желанной, вечно молодой?! Но не всегда есть время и желание заняться собой. И вот результат: любимая юбка с трудом налезает, пряжка ремня не застегивается на привычную дырочку... Но все поправимо. С помощью книги «Талия и живот. Вскружи голову мужчине своей мечты» вы сможете не только иметь фигуру фотомодели, но и значительно улучшить ваше здоровье. В книге вы найдете большое количество рецептов правильного питания, упражнений для коррекции талии и живота. Вы также узнаете, как с помощью одежды подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть недостатки.
 
Красота ваших рук
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02440-4
1128руб Купить
Руки и ногти ежедневно подвергаются различным неблагоприятным воздействиям. Результатом этого могут стать коварные болезни. Как их опередить? Ответ на этот вопрос вы получите на страницах нашей книги. Такие неприятности как бородавки, грибковые заболевания обойдут вас стороной, если каждый день уделять немного времени мерам профилактики. Вознаграждением за ваши усилия будут не только красивые руки, но и прекрасное настроение. Окружающим вас людям будет приятно с вами находиться и общаться. Итак, мы начинаем...
 
Лес – кормилец, Дубровин Иван Ильич
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02445-9
1264руб Купить
С давних времен лес был кормильцем человека. Сейчас, конечно, мало кто об этом помнит, и когда мы отправляемся в лес, то чаще всего берем еду с собой, не рассчитывая на щедрость нашего давнего друга. А напрасно. И только настоящие охотники еще помнят, что лес — это не просто место для прогулок, но и неиссякаемый источник пищи для человека. В представленной книге вы найдете не только рассказы о том, что растет и кто живет в лесу, но и много советов по поводу того, что делать с добычей, как ее приготовить на костре и в домашних условиях, как сохранить мясо, из чего заварить целебный чай. Лес — источник неисчерпаемых богатств, эта книга — неисчерпаемый источник полезных и интересных сведений о нашем зеленом друге.
 
Магия здоровья волос
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02446-6
1129руб Купить
Каждая женщина мечтает о здоровых и красивых волосах, которые привлекали бы внимание окружающих своим ухоженным видом, пышностью, шелковистостью и блеском. Каждый мужчина желает иметь густую шевелюру, а не сверкающую лысину. В этой книге мы расскажем вам о том, какими способами этого можно добиться. На пути к красоте волос встречается много преград, таких как перхоть, секущиеся концы, выпадение волос и так далее, преодолеть которые вам помогут правильный уход и гигиена волос, здоровое питание, косметические средства, народная медицина. Не следует забывать также, что здоровье волос зависит от здоровья организма в целом. Поэтому следует поддерживать здоровый образ жизни (курение, например, замедляет рост волос), заниматься спортом, проводить больше времени на свежем воздухе, а в пищу употреблять поменьше жирных и побольше витаминизированных продуктов.
 
Огород Нечерноземья, Дубровин Иван
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02442-8
1159руб Купить
Где бы ни жил человек — на теплом юге, в озерном краю, в окружении таежных чаш, среди пустынных степей — он обязательно найдет клочок земли и будет возделывать ее. Земля — кормилица. Она дает ему пищу, топливо для его жизнеспособности, в виде самых разнообразных съедобных плодов. Премудрости добывания растительных продуктов из почвенного покрова люди начали постигать с незапамятных времен. Много позже наука открыла и рассказала человечеству про химический состав каждого растения, овоща, фрукта, который он потребляет. В этой книге речь пойдет об огороде нечерноземной полосы, раскинувшейся на огромном пространстве наших российских земель.
 
Как лечиться кефиром, Эйтвин Георгий, Бриза Оксана
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02478-7
1159руб Купить
Кефир не только вкусен, но и очень полезен, обладает целебными свойствами. В книге вы найдете способы приготовления кефира в домашних условиях, рецепты различных лечебных средств из него, а также «кефирные» диеты, рекомендуемые при заболеваниях желудка, печени, сердечнососудистой и дыхательной систем, при сахарном диабете, бессоннице и ожирении. Приведены также рекомендации по использованию кефира в составе косметических кремов, масок, средств по уходу за волосами. Все собранные в книге рецепты легко применимы в российских условиях.
 
Выращивание грибов, Лазарева Галина
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02473-2
762руб Купить
Разводить грибы подобно культурным растениям — давняя мечта грибника. Однако пока не все грибы легко поддаются культивированию. В настоящее время из огромного количества пищевых грибов только немногие, около 30 видов, испытаны для возделывания в искусственных условиях. Из них только 8 видов отобраны для промышленного производства, они хорошо растут и плодоносят в культуре. Это и много другое о выращивании грибов вы узнаете из данной книги.
 
Как лечиться молоком, Эйтвин Георгий, Бриза Оксана
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02479-4
1346руб Купить
Молоко используют для лечения различных заболеваний практически всех систем человеческого организма. В книге собрано множество рецептов различных лечебных средств и блюд из молока, а также приводятся диеты с преобладанием молочных продуктов. Авторы рассказывают, как приготовить на основе молока косметические кремы, лосьоны, маски, как применять молоко для ухода за телом и волосами. Все рецепты легко применимы в российских условиях.
 
Лечение чесноком, Дмитриева Арина
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02480-0
1008руб Купить
С незапамятных времен известны человеку целебные свойства чеснока. И в наше время он получил широкое распространение как эффективное лекарственное средство. Так что же такое чеснок: приправа или лекарство? Может ли он помочь при большинстве современных болезней? В данной книге вы сможете найти ответы на эти вопросы. В книге также приведены многочисленные способы применения чеснока — этой древнейшей природной панацеи. Книга рассчитана на массового читателя.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика