Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Детск. Disney. Любимые мульт. Книги для чтения»

Храбрая сердцем, Тримбл Ирен
439руб Купить
Мерида — принцесса. Казалось бы, у принцессы должно быть всё, о чём только можно мечтать, однако у Мериды нет кое-чего самого важного — свободы. Её мама — королева Элинор — хочет сделать из дочери образцовую наследницу трона, но девушку интересуют лишь скачки по лесу, лук со стрелами, да ветер, развевающий её волосы. Всё становится совсем плохо, когда мать решает подобрать Мериде жениха и созывает представителей всех кланов на состязание за руку принцессы. И тогда загнанная в угол Мерида решается на отчаянный шаг — попросить у странной ведьмы зелье, чтобы изменить свою маму и заодно — собственную судьбу. Вот только не обманула ли её лесная колдунья?
 
Моана
476руб Купить
«Давным-давно полубог Мауи похитил сердце богини островов Те Фити. С тех пор глубоко в океане затаились демоны, которые прячутся в расползающейся тьме, разгоняют рыбу, высасывают жизнь из одного острова за другим», — так рассказывала маленькой Моане бабушка Тала. Девочка верила в эти истории. А когда, повзрослев, она обнаружила, что в их части океана пропала рыба, то решила во что бы то ни стало вернуть сердце богине. Бабушка всегда говорила, что найдется тот смельчак, который однажды отправится в дальнее плавание, разыщет Мауи и заставит его исправить содеянное. Моана полна отваги и, чтобы спасти свой народ от голода, решается на опасное путешествие, в котором ей предстоит встретиться не только с полубогом Мауи, но и со своими страхами...
 
История игрушек (фильм 1)
505руб Купить
Шериф Вуди — игрушка, и он всем сердцем предан своему маленькому хозяину — мальчику по имени Энди. Но наступает день рождения Энди, и в его комнате появляется потрясающий новичок — блистательный астронавт Базз Лайтер! Ковбою не нравится такая конкуренция, и он мечтает снова стать главным любимцем Энди. Вуди надеется избавиться от Базза, но в результате они оба попадают в комнату Сида — соседского мальчишки, обожающего ломать игрушки! Смогут ли Вуди и Базз найти общий язык, чтобы спастись и вернуться к Энди? Ведь мальчик любит их обоих больше всего на свете!
 
История игрушек 2 (фильм 2)
505руб Купить
Игрушечного шерифа Вуди похищает коллекционер: оказывается, что ковбой — очень редкая игрушка. Его друзья тут же снаряжают спасательную экспедицию. А Вуди тем временем узнаёт о том, что может стать уникальным музейным экспонатом. Шерифу предстоит принять нелёгкое решение: выбрать новую яркую судьбу и радовать десятки детей каждый день или остаться с Энди и своими друзьями. А между тем времени на размышления уже не остаётся…
 
История игрушек: Большой побег (фильм 3), Джонс Жасмин
479руб Купить
Игрушки Энди оказываются в печальном положении: их хозяин вырос и уезжает в колледж, а их самих ждёт незавидный выбор — отправиться в мусор или на чердак. К счастью, неожиданно появляется третий вариант — детский сад «Солнышко»! Ковбой Вуди считает, что они — игрушки Энди, и должны оставаться у него дома. Остальные же его друзья предпочитают начать новую жизнь. К сожалению, светлое будущее в детском саду омрачается появлением Лотсо — плюшевого медведя, который заправляет всем в «Солнышке» и у которого на новичков свои планы…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика