Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Холли Вебб. Счастливые истории о верности и дружбе»

Щенок из кармана, Вебб Холли
483руб Купить
В класс Китти пришла новенькая, и все вдруг захотели с ней дружить, забыв про Китти. Девочка очень расстроилась и случайно обидела одну подругу. И как Китти попросить прощения? Холли Вебб — писательница, популярная во всём мире, но особенно её полюбили в России, где её книги о животных продаются миллионными тиражами. И в каждой своей истории Холли Вебб мудро и бережно рассказывает, как можно преодолеть свои страхи и разрешить свои проблемы. Все книги для детей в этой серии изданы на белой бумаге, внутри достаточно крупный шрифт и чёрно-белые иллюстрации, которые позволят детям переключать внимание, чрезмерно не нагружая глаза. Книга идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение, или для тех, чьи дети уже стали заядлыми читателями.
 
Шоколадный пёс, Вебб Холли
451руб Купить
Эми всегда говорили, что быть старшей сестрой — это очень ответственно. А что значит «ответственно»? Например, попытаться подбодрить младшую сестрёнку и организовать ей праздник. Справится ли Эми? Холли Вебб — писательница, популярная во всём мире, но особенно её полюбили в России, где её книги о животных продаются миллионными тиражами. И в каждой своей истории Холли Вебб мудро и бережно рассказывает, как можно преодолеть свои страхи и разрешить свои проблемы. Все книги для детей в этой серии изданы на белой бумаге, внутри достаточно крупный шрифт и чёрно-белые иллюстрации, которые позволят детям переключать внимание, чрезмерно не нагружая глаза. Книга идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение, или для тех, чьи дети уже стали заядлыми читателями.
 
Полуночный панда, Вебб Холли
451руб Купить
Джеймс боится темноты. И стыдится этого страха. И как ему справиться с этими проблемами? Может быть, на помощь придёт огромный пушистый друг? Холли Вебб — писательница, популярная во всём мире, но особенно её полюбили в России, где её книги продаются миллионными тиражами. И в каждой своей истории Холли Вебб мудро и бережно рассказывает, как можно преодолеть свои страхи и разрешить свои проблемы. Книга издана на белой бумаге, внутри достаточно крупный шрифт и чёрно-белые иллюстрации, которые позволят детям переключать внимание, чрезмерно не нагружая глаза. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение, или для тех, чьи дети уже стали заядлыми читателями.
 
Тигр в рюкзаке, Вебб Холли
451руб Купить
Это история про то, что ошибки совершают все. Главное, понять, что можно всё исправить, и сообразить, как это сделать… Холли Вебб — писательница, популярная во всём мире, но особенно её полюбили в России, где её книги продаются миллионными тиражами. Истории Холли Вебб бережно учат чуткости, любви, доброте и ответственности. Книга издана на белой бумаге, внутри достаточно крупный шрифт и чёрно-белые иллюстрации, которые позволят детям переключать внимание, чрезмерно не нагружая глаза. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение, или для тех, чьи дети уже стали заядлыми читателями.
 
Щенок из кармана, Вебб Холли
439руб Купить
У Китти есть Фрэнки, щенок карликовой таксы. Фрэнки такая крохотная, что папа может носить её в кармане своего дождевика, но в груди собачки бьется сердце настоящей героини, поэтому она часто попадает в приключения. Вот и на этот раз Фрэнки шмыгнула за калитку и только её и видели. Китти тут же бросилась на поиски, но в одиночку ей не справится. Придётся попросить Беллу помочь. Несколько дней назад Китти и Белла дружили, а потом Китти очень обидела Беллу и не нашла в себе сил извиниться. Но сейчас ситуация критическая. Сможет ли Китти попросить прощения, а Белла — простить её?
 
Шоколадный пёс (выпуск 5), Вебб Холли
451руб Купить
У Эми есть множество подруг и один лучший друг — пёс по имени Шоколад. Он старается всегда быть вместе с ней — вместе рисовать, вместе в гамаке лежать, вместе уроки делать. Но сейчас даже он бессилен помочь. Мама Эми уехала в роддом — подошло время появиться братику. Понятно, что и Эми, и её младшая сестра Люси напуганы и расстроены. И, чтобы подбодрить Люси, Эми собирается испечь торт в виде её любимого героя. Разумеется, при активной помощи Шоколада…
 
Мышонок Трюфель (выпуск 6), Вебб Холли
439руб Купить
Алиса — девочка ответственная, она хорошо учится в школе и воспитывает мышонка Трюфеля. Проблема тут только в том, что мама Алисы побаивается грызунов, а сама Алиса должна уехать на все выходные и оставить Трюфеля под маминым присмотром. Девочка не уверена, что мама сможет уследить за котом, которого чрезвычайно интересует мышонок. Но что же делать? Не брать же Трюфеля с собой?..
 
Кот, мой лучший друг (выпуск 3), Вебб Холли
404руб Купить
Алфи всегда знал, что от девчонок — один вред. Особенно он укрепился в этом мнении, когда в соседний дом переехали женщина с дочкой. Девчонка Алфи сразу не понравилась — особенно потому, что все вокруг убеждены: раз они соседи, так обязаны дружить. Но девчонка сначала нагрубила Алфи, а потом… потом она начала переманивать к себе кота Пингвина! Этого кота Алфи подобрал ещё совсем маленьким, едва уговорил маму оставить и с тех пор все-все карманные деньги тратил только на него, и вообще был уверен, что они с Пингвином — лучшие друзья! Но Пингвин уже несколько раз ночевал в соседском доме. Неужели Алфи может потерять своего лучшего друга?
 
Где же медведь? (выпуск 4), Вебб Холли
439руб Купить
Кэсси, младшая сестра Бена — фантазёрка. То она придумывает, будто строители, которые занимаются пристройкой к их дому — отставные пираты, то что к Бену и Кэсси в сад наведывается настоящий медведь. Бен не придавал этому значения, сестрёнка ещё маленькая. Но однажды мальчик узнал, что один из строителей живёт на яхте в компании кота и попугая, будто настоящий пират… Значит, Кэсси не такая уж фантазёрка? Может, и медведь в саду — не выдумка?
 
Тигр в рюкзаке, Вебб Холли
439руб Купить
Жизнь Кейт изменилась: вместо того, чтобы проводить каникулы дома с дедушкой, девочка ходит в детский клуб. Раньше Кейт никогда не оказывалась среди незнакомых детей одна, и ей очень страшно и грустно. От этой печали помогает только игрушечный тигрёнок Амос, последний подарок любимого дедушки. Поэтому Кейт начала брать Амоса с собой, в рюкзаке. Она никогда не доставала тигрёнка, ведь она уже почти взрослая, а взрослые не носят игрушки с собой. И если бы кто-нибудь об этом узнал, над девочкой бы все смеялись! Но однажды Амос исчез из закрытого рюкзака…
 
Полночный панда, Вебб Холли
439руб Купить
Джеймс нервничал. И не потому, что ему впервые в жизни предстояло ночевать не дома — в конце концов вокруг него будет весь его класс и целых три учительницы. Нет, Джеймс нервничал, потому что боялся темноты и того, что об этом его страхе узнают одноклассники. Тогда все ребята будут смеяться над ним, называть «малышом» и уж точно не позовут играть в футбол. Родители не понимали, из-за чего он так переживает. Но только старшая сестра дала хороший совет…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика