Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Книги с подсказками для детей и взрослых»

1000 сказок, рассказов, стихов, загадок, Одоевский Владимир Федорович, Пушкин Александр Сергеевич, Есенин Сергей Александрович
313руб Купить
«1000 сказок, рассказов, стихов, загадок» — сборник лучших произведений фольклора и русской классики. Каждая встреча со сказкой, отгадывание загадок, чтение стихов и рассказов не только доставляет радость, но приносит огромную пользу. Ребёнок чисто выговаривает звуки, четко и внятно читает слова и простые предложения, правильно ставит ударение. Малыш сопереживает сказочным героям, учится понимать, что такое добро и зло, знакомится с окружающим миром, учится пересказывать сказки своими словами. Составитель Дмитриева В.Г. Для дошкольного возраста.
 
1001 упражнение для развития логики, внимания и памяти, Дмитриева Валентина Геннадьевна
447руб Купить
В книге «1001 упражнение для развития логики, внимания и памяти» ребёнок найдёт головоломки, задачки на логику и внимание, лабиринты, кроссворды, загадки, игры с числами и словами. Занятия позволят малышу развить интеллект, память и внимание, потренировать зрительное восприятие и мелкую моторику. Для дошкольного возраста.
 
100 сказок для малышей, Бианки Виталий Валентинович, Чуковский Корней Иванович, Липскеров Михаил Федорович
483руб Купить
Самое самое любимое чтение малышей — это сказки! Много-много сказок собралось в этой книге! Сказки русского народа поделятся с ребёнком мудростью и добротой, сказки писателей-классиков и современных писателей расскажут детям о дружбе, взаимопомощи, научат быть смелыми, справедливыми и умными! В книгу вошли сказки Л.Н. Толстого, К.Д. Ушинского, С. Маршака, В. Бианки, В. Осеевой, Э. Успенского, Г. Остера и многих других известных писателей. Перед каждой сказкой стоит время, за которое взрослый прочитает их малышу. Это поможет родителям спланировать досуг. В конце книги находятся вопросы по текстам прочитанных сказок. Отвечая на вопросы, дети разовьют речь, память, фантазию и сообразительность. Книга «100 сказок для малышей» — это лучшие сказки на каждый день!
 
1001 лучшая головоломка для малышей, Дмитриева Валентина Геннадьевна
447руб Купить
«Лучшие головоломки для малышей» — это сборник увлекательных заданий: ребусов, кроссвордов, игр с буквами и словами, задачек на логику и сообразительность. Занимаясь по книге, ребёнок сможет потренировать интеллект и внимание, развить пространственное мышление и мелкую моторику. Решая головоломки, ребёнок расширит кругозор, проявит творческие способности. Для дошкольного возраста.
 
1001 логопедическое упражнение для детей от 6 месяцев до 7 лет, Новиковская Ольга Андреевна
447руб Купить
«1001 логопедическое упражнение для детей от 6 месяцев до 7 лет» — замечательная книга с развивающими логопедическими играми и заданиями для дошколят известного логопеда-практика О. А. Новиковской. Увлекательные творческие занятия и интеллектуальные игры помогут малышу научиться правильно произносить звуки родной речи, расширить кругозор и словарный, развить интеллект. Книга будет полезна заботливым родителям, воспитателям детских садов, педагогам дошкольных учреждений. Для дошкольного возраста.
 
1001 скороговорка и считалка для развития речи
447руб Купить
Скороговорки и считалки — настоящие произведения устного народного творчества, которые в самом раннем возрасте формируют эмоциональное и эстетическое восприятие окружающего мира, обогащают словарный запас и развивают образное мышление. Занятия по книге «1001 скороговорка и считалка для развития речи» эффективны для коррекции произношения, отработки у ребёнка чёткой и выразительной дикции, тренировки внимания и памяти. Пособие будет полезно родителям малышей, а также воспитателям детских садов и педагогам дошкольных учреждений. Для дошкольного возраста.
 
1001 загадка для детей, Лысаков Владимир Георгиевич
435руб Купить
«1001 загадка для детей» — прекрасный подарок для школьников младших классов. Сборник содержит загадки на самые разные темы: о животных, о растениях, о погоде, о временах года, о доме, о семье, об одежде, об инструментах, о сказочных персонажах и ещё о многом-многом другом. Читая эту книгу вместе со взрослыми, ребёнок расширяет свой кругозор, развивает образное мышление и воображение. Книгу можно использовать для игры, на праздновании дня рождения, в конкурсах и викторинах дома и в школе. Для начального образования.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика