Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Новые жанры Бориса Акунина»

Детская книга для девочек, Му Глория
951руб Купить
У Ангелины Фандориной не было друзей. Да и зачем они, когда у тебя лучший в мире брат? Но Эраста, по-домашнему Ластика, переводят в математический лицей, и Геля остается одна-одинешенька. Ее спасают престранное знакомство и ошеломительная новость: только она, обычная московская шестиклассница, может спасти мир! Но для этого ей предстоит переместиться в прошлое, причем — чужое!.. Невероятное продолжение «Детской книги», написанное Глорией Му по сценарию Бориса Акунина!
 
Кладбищенские истории, Акунин Борис, Чхартишвили Григорий
951руб Купить
«Кладбищенские истории» — плод коллективного творчества, равноправного соавторства двух писателей, реального и выдуманного. Эссе, Григория Чхартишвили посвящены шести самым знаменитым некрополям мира. Действие беллетристических детективных новелл Бориса Акунина происходит на тех же кладбищах. Читателю предлагается увлекательная игра, затеянная «доктором Джекиллом и мистером Хайдом» современной русской литературы.
 
Фантастика, Акунин Борис
1040руб Купить
В Подмосковье произошла страшная катастрофа. Разбился рейсовый автобус, погибли все, кроме двух подростков. За секунду до трагедии они увидели нечто странное: белую колонну, наполненную изнутри ярким светом, и обрели уникальный дар: один стал телепатом, второй приобрёл невероятную скорость и невиданную силу. И десять лет спустя, в августе 1991 года эти таланты пригодились…
 
Детская книга, Акунин Борис
1165руб Купить
Юный Ластик Фандорин — самый маленький в шестом лицейском классе мальчик — призван совершить неслыханный подвиг: отправиться в прошлое через «хронодыру». На всем белом свете только Ластик способен исправить то, что натворил во время крестовых походов его дальний предок — рыцарь Тео фон Дорн...
 
Шпионский роман, Акунин Борис
916руб Купить
Весна 1941 года. Накануне большой войны германская разведка проводит сложную, многоходовую операцию, цель которой убедить советское руководство: нападения не будет. Задание поручено агенту экстра-класса под кодовым именем «Вассер». Сумеет ли советская контрразведка разгадать игру виртуозного шпиона?
 
Сказки народов мира, Акунин Борис
1555руб Купить
Эта книга для тех, кому нравится читать про больших грозных драконов и про маленьких храбрых рыцарей, для тех, кто верит, что любовь сама себе хозяйка и что феи дарят подарки. «Сказки народов мира», придуманные Борисом Акуниным, предназначены для всех девочек и мальчиков — даже тех, кто давно уже вырос и имеет собственных детей.
 
Квест, Акунин Борис
1165руб Купить
«Квест» — роман, в котором Борис Акунин представляет образцы всевозможных видов литературы, как существующих, так и изобретенных автором. К числу последних относится и «роман — компьютерная игра» — книга, которую можно не только читать, но в которую можно и играть. Этот остросюжетный роман построен по законам и логике компьютерной игры. Читателю предлагается необычная возможность — разгадать вместе с героем одну из ГЛАВНЫХ ТАЙН человечества, для чего придется отправиться в Советский Союз тридцатых годов, а оттуда перенестись в еще более отдаленную эпоху. «Квест» — это роман с двойным дном, вернее, два самостоятельных романа, связанные между собой посредством ПОДСКАЗОК-КОДОВ.
 
Сказки народов мира, Акунин Борис
848руб Купить
Эта книга для тех, кому нравится читать про  больших грозных драконов и про маленьких храбрых рыцарей, для тех, кто верит, что любовь сама себе хозяйка и что феи дарят подарки. «Сказки народов мира», придуманные Борисом Акуниным,  предназначены для всех девочек и мальчиков — даже тех, кто давно уже вырос и имеет собственных детей. 
 
Сулажин, Акунин Борис
933руб Купить
Это не просто книга, а литературная игра, в которой главное зависит от самого читателя. После первой главы вам придется выбирать, какой дорогой пойти дальше. Повернуть назад будет уже нельзя — совсем как в жизни. Куда вы в конце концов попадете — к хэппи-энду или в могилу, в рай или в ад, — будет зависеть от принятых вами решений. А еще это тест, по итогам которого вы получите заключение психолога о вашем типе личности.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика