Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Близкие люди. Романы Елены Рониной»

Лучшая версия меня, Ронина Елена
480руб Купить
Странная штука — жизнь. В молодости мы торопим часы, а в какой-то момент эта поспешность сменяется желанием замедлиться. Мы вдруг обнаруживаем, что время летит неумолимо, стрелки часов крутятся все быстрее, отражение в зеркале расстраивает и порой даже вызывает страх. И что же делать? Смело идти вперед! Как? В своей новой книге, основанной на собственном жизненном опыте, Елена Ронина делится секретами: как быть счастливой в любом возрасте, как оставаться здоровой и любимой, и главное, как сохранить любовь к самой себе.
 
Местное время — любовь, Ронина Елена
657руб Купить
Елена Ронина — мастер зацепить за живое и показать жизнь действительно такой, какая она есть. В ее произведениях легко узнать самих себя, засмеяться и заплакать вместе с героями и при этом найти ответы на давно мучившие вопросы. И каким бы грустным ни казался сюжет, он неизменно оставит после себя шлейф светлых чувств, надежды и воодушевления. В этом сборнике рассказов герои говорят на разных языках, живут в разных странах и привыкли к разным традициям. И все же их многое объединяет: доброта, человечность, стремление быть счастливыми. Все то же горе, все те же радости. Но ведь все любят разглядывать себя в зеркале, пусть и украдкой?
 
Завтра были письма, Ронина Елена
657руб Купить
Слава Карелина, писательница и издатель модного журнала о путешествиях, приезжает на Франкфуртскую книжную ярмарку и останавливается в роскошном отеле в Висбадене. Когда-то именно тут начинался ее бурный роман с немецким бизнесменом Норбертом Майером . Славе хочется разобраться в своих чувствах и понять, правильное ли решение она приняла восемь лет назад. Во Франкфурте Слава встречается со своей подругой Ритой. Рита старше, она уже двадцать лет живет в Германии и счастлива. Неожиданно для Славы Рита передает подруге свою переписку. Когда-то у нее был курортный роман, оставивший в ее жизни яркий след…
 
Территория чувств, Ронина Елена
657руб Купить
18 лет назад Алексей потерял любимую жену и уехал с маленькими дочками подальше от места, где все они пережили страшную трагедию, — в Германию. Теперь он возвращается на родину, чтобы увидеться с сестрой и найти в полузабытой им Москве что-то очень важное. Вкус к жизни? Ощущение, что ничего еще не кончилось? Веру в будущее, которое вполне может оказаться не менее светлым и радостным, чем то прошлое, которое он никак не может забыть? Алексей и сам не знает точно, чего ждет и на что надеется, но спустя годы он готов вновь вступить на территорию чувств… Романы Елены Рониной — это галерея искренних человеческих чувств.
 
Морозный ангел, Ронина Елена
657руб Купить
Идеальная семья, крепкие отношения, муж, сын, бизнес... Лара так уверена в себе и своей жизни, что внезапная размолвка с мужем и его отказ от совместного отпуска ошарашивают ее. Что это значит? Что за странную расписку оставляет ей муж перед отъездом? Что ждет ее дальнейшем? Найти ответы на все вопросы поможет целая цепь случайностей. Или это все вовсе не случайно, а хорошо спланированные действия ангела-хранителя?.. Смогут ли герои справиться с испытаниями судьбы и выдержит ли любовь проверку временем и расстоянием? Романы Елены Рониной — это галерея искренних человеческих чувств.
 
Я проснулась в Риме, Ронина Елена
664руб Купить
У Юли Муравьевой обычная жизнь — стабильная работа, родители-пенсионеры и сестра, которая вечно ругается с мужем. Все меняется одним днем, когда девушка позволяет себе немного помечтать... Юля с детства была влюблена в Италию, в Рим. Рабочий корпоратив с итальянским поваром не только меняет жизнь девушки. Но и открывает глаза ее окружению — жизнь может быть совершенно другой. Нужно только идти навстречу своим желаниям, своей мечте.
 
Туман над Фудзи, Ронина Елена
657руб Купить
Побывать в Японии — мечта многих. В одной поездке судьбу соединила очень разных путешественников. У каждого своя цель. Кто-то хочет улучшить семейные отношения, кто-то полюбоваться красными осенними листьями, а кто-то навсегда остаться на Фудзияме...
 
Три женщины, Ронина Елена
570руб Купить
Роня — дочь еврейского портного, бойкая веселая девушка, вышла замуж наперекор отцу по любви и жила счастливо до тех пор, пока мужа не арестовали. Таисия, искренняя и непосредственная, из семьи бывших кулаков тоже против воли отца стала женой бедняка. Тамара, строгая, прямолинейная, но наученная горьким опытом поколения репрессий и войны, привыкла, что мужчину нужно беречь, что бы ни случилось. Их истории во многом типичны для русских женщин, но есть в них и уникальные неповторимы нотки.
 
За зашторенными окнами, Ронина Елена
561руб Купить
Катерина счастлива, что наконец-то устроила личную жизнь. Ее избранник — востребованный врач и обаятельный интеллектуал. Подарок судьбы — думают все, если бы не одна тайна, которая перечеркивает любые достоинства. Ира — самая успешная из подруг: обеспеченный любящий муж, богатый дом, недавно родился второй ребенок. Однако подруги начинают подозревать, что мать малыша — старшая 15-летняя дочь, а отец — кто-то из старинных друзей мужа. Во многих парах за внешним благополучием скрываются неприглядные вещи, но тайное всегда становится явным.
 
Стеклянные дети, Ронина Елена
570руб Купить
Кирилл Кольцов — врач, увлеченный новаторским делом: уже много лет он занимается ЭКО, делая людей счастливыми. Его пациенты — практически герои, готовые проходить сложные, длительные процедуры, выдерживая неудачи, продолжая бороться. А он вместе с ними идет до последнего, помогая осуществить мечту, решая не только медицинские, но и этические, моральные и даже юридические вопросы. Но однажды отношение к пациентке становится слишком личным, и врачебная этика отходит на второй план.
 
Я вас не слышу, Ронина Елена
566руб Купить
Свой талант нельзя приносить в жертву другому, потому что жизнь все равно переиграет по своему. Надя, одаренная пианистка, жила музыкой и мечтой поступить в консерваторию, пока не встретила Юру — простого парня из рабочей среды. Забросив музыку, она хочет посвятить свою жизнь семье и дать мужу то, что он недополучил, сделать его образованным и культурным. А если уж самой не удалось реализоваться, то можно воплотить свои желания в дочери. Но, словно в насмешку, судьба готовит Наде жестокое испытание.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика