Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Disney. Любимые мультфильмы. Книги для чтения»

Рапунцель, Тримбл Ирен
462руб Купить
Рапунцель всю жизнь провела в башне, общаясь только с одним человеком — Матушкой Готель. Флин Райдер всю жизнь только и делал, что мотался по миру и убегал от стражников. Однажды их пути встретились, и теперь Флин должен отвести Рапунцель в королевство, чтобы она посмотрела на загадочные огни, что каждый год появляются в небе в день её рождения. Их ждёт большое приключение, в котором Рапунцель узнает, кого ей на самом деле стоило бояться, а Флин наконец найдёт свою настоящую мечту.
 
Принцесса и лягушка, Тримбл Ирен
505руб Купить
Тиана — молодая и талантливая девушка — работает и день и ночь! Всё потому, что у неё есть мечта — открыть собственный ресторан. Но однажды случается нечто просто невероятное. Тиана встречает лягушку — заколдованного принца. Что ж, может быть, если она поможет ему, у неё появится шанс исполнить свою мечту? Но только в сказках всё идет по плану, и поцелуй принцессы снимает чары, а реальная жизнь таит много сюрпризов. И теперь Тиане предстоит понять, что, возможно, для исполнения мечты помимо упорного труда нужно кое-что ещё…
 
Вверх, Джонс Жасмин
505руб Купить
Карл прожил в своём доме длинную жизнь вместе с женой Элли. А теперь, когда Элли не стало, его хотят выселить из их дома! Карл такого не потерпит. Всю жизнь он торговал надувными шарами и теперь они изменят его жизнь! Вместе со своим обожаемым домом Карл отправляется в невероятное путешествие в Южную Америку. Но что это? Как на его крыльце оказался надоедливый юный следопыт Рассел? И как же добраться до Райского водопада, когда Рассел то тащит за собой огромную странную птицу, то говорящего пса, то они и вовсе попадают в лапы безумного старого путешественника? Похоже, Карлу предстоит пройти через очень многое, если он хочет исполнить свою месту. Вернее их с Элли мечту…
 
Валли
479руб Купить
ВАЛЛ-И — маленький робот. Вот уже несколько сотен лет он убирает замусоренную Землю. Это задание оставили его люди, улетев в пятилетний круиз, затянувшейся на семь веков. ВАЛЛИ-И исправно выполнял задание, пока однажды не случилось нечто невероятно — совсем рядом с его домом приземлился комический корабль, и из него появилась… ЕВА. Она — чудо-робот, и она тут же покорила сердце ВАЛЛ-И. Теперь ради неё он готов на всё. Даже отправиться в открытый космос и спасти то, из-за чего она прилетела на его планету: первый зелёный росток, появившийся на Земле за долгие годы…
 
Тачки, Пападеметриу Лиза
505руб Купить
Молния Маккуин — молодая звезда, самый блистательный гонщик современности. Всё, о чём он может думать, — победа в Кубке Поршня и титул чемпиона, который он должен завоевать. Однако судьба заносит Молнию в маленький сонный городишко Радиатор Спрингс, где он вынужден застрять на несколько дней. Сможет ли лихая тачка притормозить и наконец понять, что победа в гонках зависит не только от скорости колёс, но и от тех, кто помогает тебе двигаться вперёд?
 
Тачки 2, Тримбл Ирен
479руб Купить
Молния Маккуин и его новая команда отправляются в мировое турне! С ними едет даже Мэтр, и его ждут такие приключения, о которых он и мечтать не мог — целое шпионское расследование! Вот только то, зачем он приехал, — помогать Молнии — у него выходит не очень хорошо, а Маккуин начинает жалеть, что взял неказистого товарища с собой. Смогут ли друзья пройти через все испытания и сохранить самое ценное, что у них есть — настоящую дружбу!
 
Вольт
462руб Купить
Вольт был героем популярного телешоу, в котором он с хозяйкой — девочкой Пенни — побеждал злодеев как суперпёс. Он искренне верил во всё, что с ним происходило, и даже не догадывался, что приключения написаны сценаристами, а его суперсилы — результат технических спецэффектов, пока в один ужасный день случайно не оказался в Нью-Йорке — за сотни километров от Пенни. Теперь Вольту предстоит совершить невероятное путешествие через всю страну в компании недружелюбной уличной кошки и хомяка-сорвиголовы, чтобы понять: семья и друзья гораздо важнее головокружительных приключений и борьбы с преступностью.
 
Рататуй, Ричардс Китти
462руб Купить
Реми — очень необычная крыса. Он обожает сочетать разные вкусы и больше всего на свете мечтает стать поваром. Его кумир и воображаемый друг — великий повар Огюст Гюсто — утверждал, что готовить может каждый. И вот однажды Реми попадает на кухню ресторана Гюсто. Случайно он выясняет, что может помочь молодому наследнику Гюсто начать готовить, спрятавшись у того под колпаком. Теперь крысе и юноше предстоит спасти ресторан от алчного управляющего, желающего им завладеть. А ещё Реми должен наконец исполнить свою мечту — стать настоящим мастером высокой кухни. Но справится ли он?
 
Университет монстров, Тримбл Ирен
505руб Купить
Майк Вазовски с детства мечтал стать страшилой — войти в число великих монстров, которые каждый день ходят в мир людей пугать малышей и добывать их крики — энергию для Монстрополиса. Он поступил в Университет монстров, и до исполнения мечты остался всего один шаг. Майк знал всё о науке устрашения. Но вот незадача — сам он был совсем не страшный. Зато Салли — ещё один студент — рычал громче всех вокруг и считал, что этого достаточно, чтобы сдать экзамены. Майк и Салли сразу же невзлюбили друг друга. Дальше стало только хуже — их обоих исключили с Факультета страшил! Все труды монстру под хвост! Но ничего. Майк уверен, что сможет выиграть Страшильные игры и вернуться на факультет! Что? Ему придётся быть в одной команде с Салли? Да ни за что на свете! Удастся ли им пройти все испытания и всё-таки закончить Университет? Или мечту стать страшилами придётся забыть? Для среднего школьного возраста.
 
Ральф, Тримбл Ирен
505руб Купить
Ральф — здоровяк и настоящий плохой парень из старой игры в зале игровых автоматов. Вот уже тридцать лет он только тем и занимается, что крушит дома своих соседей, а его противник — Мастер Феликс — всё чинит. И вот спустя столько времени Ральфу надоело быть плохим! Он тоже хочет получить медаль героя и всеобщее признание. И ради этого он готов даже… проникнуть в другую игру! Однако быть хорошим оказывается не так просто, как Ральф думал. И теперь ему предстоит не просто выиграть в игре — ему нужно спасти нового друга и весь зал игровых автоматов от тотального… отключения! Для среднего школьного возраста.
 
Корпорация монстров
462руб Купить
Корпорация монстров — сердце Монстрополиса. Именно она снабжает мир монстров энергией — детскими криками. Самые грозные монстры, которых зовут страшилами, отправляются в мир людей по ночам и добывают там крики. Лучший страшила корпорации — Джеймс П. Салливан, или просто Салли. Он могуч и отважен, а как иначе, если каждый день приходится встречаться с самым страшным существом на свете — с ребёнком. Салли живёт чудесной жизнью, пока однажды случайно не впускает в свой мир маленькую девочку. А ведь она же ядовита! Как же Салли спасти себя, свою репутацию, да и весь Монстрополис от этого жуткого существа? Хотя, возможно, не такого и жуткого... Атаптация Кики Торп.
 
В поисках Дори
479руб Купить
У Дори очень плохая память, но ей повезло — не так давно она нашла замечательных друзей — Немо и Марлина, — и теперь гораздо реже стала забывать важные вещи. Более того, однажды Дори даже удалось вспомнить своих родителей, который она не видела уже очень давно! А ещё Дори вспомнила адрес — Жемчужина Морро Бэй в Калифорнии. Теперь ей нужно снова пересечь океан, чтобы найти свою семью. Но без Немо и Марлина ей не справиться. Адаптация: Сьюзан Фрэнсис.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика