Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Женские дела»

Смеяться разрешается (плакать тоже можно), Макинерни Нора
Женские дела, Портал 2022, ISBN: 978-5-907473-12-6
526руб Купить
Мемуары Норы Макинерни стали национальным бестселлером США. Откровенно и жизнеутверждающе она вспоминает свои самые яркие и самые мрачные дни. Плохое, как и хорошее, случается у каждого из нас. Не отчаивайтесь, когда кажется, что бремя потерь невыносимо, а жизнь катится под откос. Горе одиноко, но истории Норы придадут вам сил и поддержат. И да — они точно заставят вас смеяться и плакать, как и обещает название. «Эта книга для тех, кому недавно пришлось пройти через паршивый период в жизни или кто хочет помочь человеку в подобной ситуации. Для тех, кто не уверен, что живет правильно (вы живете неправильно, и все остальные тоже). Для тех, у кого все перевернулось с ног на голову, и непонятно, что дальше. Для тех, кто смеялся на похоронах и плакал в супермаркете. Для каждого, кто не знает, что делать со своей одной-единственной безумной, но драгоценной жизнью».
 
Полная поддержка. Уроки жизни из примерочной, Вудс Натали
Женские дела, Портал 2021, ISBN: 978-5-907241-65-7
413руб Купить
Долгие годы Натали Вудс пытается справиться с горем. С разницей в несколько лет рак забрал у нее обоих родителей. Обессиленная и неуверенная в своем будущем, девушка устраивается на, казалось бы, простую работу продавцом в отдел нижнего белья в элитном супермаркете. Она даже представить себе не могла, как этот шаг изменит ее жизнь. Опыт общения с людьми и жизненные уроки, полученные за 10 лет, побудили Натали написать книгу «Полная поддержка». Клиентки в примерочной, порой даже не замечая, обнажали перед ней не только тело. Они делились своими страхами и сомнениями, захватывающими сюжетами любовных потерь и побед. Реальные истории из примерочной — пикантные, неприукрашенные — укрепили веру Натали в людей, подтолкнули к познанию себя и помогли пройти сквозь все испытания. Ценные уроки жизни, описанные в этой книге, заставляют задуматься об истинной женской природе. Мудрая и эмоциональная, книга читается на одном дыхании и помогает любой женщине преодолеть комплексы несоответствия стандартам, смело разрушить давно сложившиеся стереотипы и найти свое настоящее «я».
 
Не винный дневник. Как я перестала пить и начала жить, Пули Клэр
Женские дела, Портал 2022, ISBN: 978-5-907241-51-0
451руб Купить
«Просто ненавижу себя, что-то должно измениться» — именно с такой мыслью Клэр Пули встретила один из дней своей жизни. Во всем виновата Винная Ведьма — так автор и героиня книги в шутку назвала голос, который навсегда поселился в ее голове, нашептывая: "Смотри! В бутылке осталось совсем чуть-чуть. Можно это допить, иначе все прокиснет! " Как случилось, что вся жизнь Клэр потонула в бутылке совиньон блан? Из успешной женщины она превратилась в толстую и подавленную мать троих детей, которая совершенно ничего не может сделать без вина? — ни расслабиться, ни повеселиться, ни снять стресс. Это книга-откровение, книга-преодоление, книга-поддержка. В ней честная история автора, как та перестала пить, избавилась от винного животика и помолодела. Ее трезвая жизнь стала намного ярче и здоровее, чем когда-либо прежде. «Не винный дневник» — это позитивная книга о непростом выборе и работе над собой с очень узнаваемыми историями, от которых и смешно, и грустно порой до слез.
 
Быть человеком. История пробуждения для жизни и любви, Пастилофф Дженнифер
Женские дела, Портал 2021, ISBN: 978-5-907241-63-3
346руб Купить
Потерять любимого отца в 8 лет, бросить университет, проработать 13 лет официанткой, лишиться слуха и вопреки этому справиться со своими демонами и обрести счастье, семью, призвание и ощущение полноты жизни — такова правдивая история Джен Пастилофф, ныне востребованного учителя йоги, ведущей ретритов и тренингов и популярного блогера. Это книга для каждого, кто хоть раз чувствовал себя недостойным счастья, нелюбимым и потерявшим надежду. Боль душевная и физическая научила Джен видеть в людях красоту, слушать собеседника всеми органами чувств и создавать любовь. «Быть человеком» вдохновляет читателя принять свою уязвимость, храбрость и человечность, продолжить работать и смеяться над собой, говорить «да», даже если страшно и хочется спрятаться, и поддерживать друг друга.
 
Одиночка. Открой для себя удовольствие быть наедине с собой, Конгост Сильвия
Женские дела, Портал 2020, ISBN: 978-5-907241-39-8
437руб Купить
«Вы одиноки, разведены, вас бросили? Значит вы неудачник», — считают люди вокруг… Довольно! Все это лишь никчемные стереотипы! Постоянное физическое присутствие другого человека не гарантирует избавления от одиночества, а зачастую усиливает это гнетущее чувство. Умение жить наедине с собой — это признак зрелости, самодостаточности и душевного богатства. Сильвия Конгост написала настоящий гимн во славу свободы и независимости. Одиночки — не отшельники, на них нет «венца безбрачия». Эти сильные женщины и мужчины смело идут по жизни, приветствуя общество других, но не опираясь на партнера, как на костыли.
 
Ваше сиятельство кожа. Пре- и пробиотики для здорового микробиома, Симпсон Паула
Женские дела, Портал 2021, ISBN: 978-5-907241-27-5
418руб Купить
Когда мы заходим в магазин товаров для красоты, их огромный ассортимент поражает. Крема и маски, скрабы и масла, декоративная косметика — мы любим эти средства! Когда-то уход за кожей сводился к трем основам: очищению, увлажнению и защите от солнца. Однако это лишь часть истории о красоте. Биохимик и диетолог Паула Симпсон написала эту книгу в надежде разрушить мифы о здоровой и сияющей коже. В основе системы автора — забота о микробиоме нашего самого большого органа. Клинические данные свидетельствуют о том, что только так мы можем сделать кожу естественно красивой. Для питания и поддержания баланса ее микробиома нужны пре- и пробиотики, определенные образ жизни и рацион питания и, конечно, правильный уход.
 
Перемена-пауза. Когда гормоны начинают капризничать, Вилк Катарина
Женские дела, Портал 2020, ISBN: 978-5-907241-00-8
432руб Купить
Знаете ли вы, что ваш организм начинает готовиться к менопаузе уже после 35 лет? Перестройка гормонального фона «подарит» вам незабываемые ощущения. Хроническая усталость, угнетенное состояние, бессонница, приливы, неконтролируемый набор веса — вот лишь немногие типичные признаки этого периода. Есть и приятная новость: помощь уже в пути. У вас в руках идеальное руководство для тех, кто хочет взять паузу и сделать грядущие перемены максимально комфортными. Вы узнаете, как наладить сон и как подобрать натуральные добавки и медикаментозное лечение. Катарина расскажет вам обо всем, что поможет улучшить самочувствие, когда гормоны начинают капризничать.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика