Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Записки маленькой ведьмы»

Олень, фея и камень, Шумская Елизавета Васильевна
1730руб Купить
Все ближе и ближе проклятые камни, а значит, и цель скоро будет достигнута. Вот только как их разрушить? Гномьей киркой или словом волшебным? Или что-то другое потребуется знахарке Иве и ее друзьям, чтобы уничтожить опасность? И если все так непросто с первыми четырьмя камнями, какой же будет пятый?
 
Пять камней. Первая часть, Шумская Елизавета Васильевна
1666руб Купить
Новый учебный год в Стонхэрмском Магическом Университете начался до безобразия тихо. Неугомонная пятерка с факультета Земли — знахарка Ива, Златко Бэррин, эльф Калли, тролль Грым и гаргулья Дэй — даже начали учиться. Однако такая идиллия не могла продолжаться слишком долго. Друзьям стало известно, что скорая война с соседней державой лишь начало куда более страшных событий. Однако есть маленький шанс их предотвратить, если найти пять артефактов, на которых держится сила тех, кто им противостоит. Только вот путешествие выйдет непростым. Да и как справится без друзей, их привычной поддержки и защиты?
 
Пять дорог, Шумская Елизавета Васильевна
1581руб Купить
Ива, Златко, Калли, Дэй и Грым продолжают искать раскиданные по миру артефакты. Гаргулья и вампир ушли в глубокие подземные ходы. Знахарка и тролль подбираются к Горам Пред Вечными Снегами. Златко же путешествует по якобы благополучным Срединным землям. А эльф и вовсе плывет, считай, на курорт — к ярким и теплым южным островам. Только чья история в итоге окажется страшнее?
 
Задачки для волшебников, Шумская Елизавета Васильевна
1482руб Купить
Нет ничего опасного в путешествии к древней святыне орков. Нет ничего криминального в лечении раненых. Нет ничего предосудительного в желании отыскать пропавших. Так почему же за Ивой и ее друзьями начинается настоящая охота? Стражники и убийцы, маги из прошлого и настоящего, нежить и нечисть появляются на их пути только с одной целью — не дать добраться до сердца заговора, до древнего замка на болотах...
 
Пособие для настоящих волшебников, Шумская Елизавета Васильевна
1269руб Купить
Учебный год в Стонхэрмском Магическом Университете закончился, и лучшая пятерка факультета Земли разъехалась по домам. Однако даже это не спасло друзей от приключений. Знахарка Ива приехала в родную деревеньку в глубине Восточных Лесов, и тут же при странных обстоятельствах погибает девушка-соседка. Златко Бэррин отправился на бал и умудрился ввязаться в историю, которая могла погубить не только его семью, но и целое государство. По привычке они ввязались в чужие игры, вот только справиться без поддержки друзей оказалось не так-то просто.
 
Цена слова, Шумская Елизавета Васильевна
1379руб Купить
Однажды дав обещание Главе Клана Кошек, знахарка и студентка Магического Университета Ива вынуждена мчаться туда, где скоро развернется война между оборотнями и созданиями всесильного мага Анкела. Но даже не это ее страшит более всего. Куда важнее понять, зачем Кошке недоучившаяся чародейка. Сил у нее мало, как и опыта. В боевых действиях такой маг только обуза. Нет, тут явно игра посложней. И хорошего ждать от нее не приходится. А ведь от того, удастся ли Иве найти ответ на этот вопрос, и будет зависеть, попадет ли она в искусно сплетенные сети или нет.
 
Зверь, шкатулка и немного колдовства, Шумская Елизавета Васильевна
1187руб Купить
Война, любовь, интриги и темные силы — про это куда приятней мечтать, сидя на диване в уютной комнате. Но не это суждено юным магам факультета Земли. Они вновь и вновь оказываются в гуще событий. Иногда масштабных, как война, иногда более частных, как судьба двух влюбленных, но еще неизвестно, что опасней. Разве думал, открывая присланную невесть кем шкатулку, Златко Синекрылый попасть в водоворот истории и чужих жизней, полных огня и тьмы? Разве был он готов к тому, что придется выбирать между любовью и долгом, жизнью и честью? Разве был он готов к ранениям и потере магии? Нет, но разве мог он остановиться?
 
Уроки колдовства, Шумская Елизавета Васильевна
1833руб Купить
Маги шутят, что волшебство — это не профессия и что магии можно научиться, а колдовству нельзя. Потому что колдовство — это не просто плетение заклинаний или работа с энергией. Колдовство — это сладкий зов тайны, который окружает любого мага. Это умение разгадывать загадки, которых всегда так много вокруг. Это иной взгляд, на самое обычное. Но жизнь часто идет навстречу юным чародеям и дает-таки уроки. Вот и великолепной пятерке с факультета Земли придется столкнуться и с чередой подозрительных самоубийств на постоялом дворе, из которого не выбраться из-за метели, и с исчезающим в никуда трактиром в самом центре города, и с проклятием, которого якобы нет, но которое одну за другой уносит жизни молодых магов... и получить свои уроки колдовства.
 
Чародеи на практике, Шумская Елизавета Васильевна
1803руб Купить
Что должны делать все нормальные студенты на практике? Правильно — бездельничать. Не учиться же, право слово! Однако юные чародеи Земли не тот народ, чтобы спокойно усидеть на месте. Вот и понесло их древние проклятия снимать и оборотней по лесам отлавливать. Да только на то они и маги, чтобы все у них не так, как у нормальных людей, а как-то... по-особенному. И перевертыши неправильные, и проклятия неснимаемые, зато весело и потом уж точно будет что вспомнить.
 
Пособие для начинающего мага, Шумская Елизавета Васильевна
1776руб Купить
Этот город похож на нерассказанную до конца сказку или шкатулку с множеством потайных отделений. Здесь за каждым поворотом улочки, в каждом доме или башенке кроется легенда, секрет, загадка. Порой опасные, порой забавные, иногда милые, но всегда завораживающие. И их всех тебе, Ива — знахарка из Восточных Лесов, придется разгадать, понять и преодолеть. Потому что это путь мага. А именно его ты и выбрала. Поэтому держи пособие для начинающих и. удачи!
 
Пособие для начинающей ведьмы, Шумская Елизавета Васильевна
1803руб Купить
Ты — деревенская знахарка. Не нравится? А чего ж ты хочешь? Нового захотелось? Приключений? На саму Магическую Академию замахнулась? А ты знаешь, сколько тебе придется пережить? Сколько пройти? А ты ни магией, ни мечом. Не страшно? Ну коли нестрашно, то вот тебе пособие для начинающих... Открывай и читай внимательно! Шаг 1. Уйти из дома Шаг 2. Призраки Шаг 3. Знакомство с драконом. Шаг 4. Заколдованный замок. Шаг 5. Проклятья и легенды. Справишься?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика