Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Удивительные истории»

Удивительные истории о собаках, Бессонов Александр, Цыпкин Александр Евгеньевич, Глазунова Наталья
Удивительные истории, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159504-3
765руб Купить
О чем думает лабрадор, когда его хозяйка пьет вино и плачет? Как собаки могут помочь в продвижении на работе, спасти от хулиганов и пошатнуть нервную систему хозяина? Что любимый питомец думает о ваших бывших? В чем секрет успеха не самого складного и даже не самого грозного пса, перед которым дрожит огромный ротвейлер? Если ты плохой человек, получится ли из тебя хорошая собака? Как милейшая болонка может спасти жизнь в схватке с потусторонним? Какая она — собака мечты? 27 удивительных историй о любви и преданности, уважении и самоотверженности, о потерях и приобретениях, об абсолютном и безграничном счастье — о собаках!
 
Удивительные истории о 90-х, Абгарян Наринэ Юрьевна, Цыпкин Александр Евгеньевич, Бессонов Александр
Удивительные истории, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152899-7
536руб Купить
Сколько отпечатков и легко узнаваемых символов оставили после себя девяностые: малиновые пиджаки и торговые ларьки, экстрасенсы и ваучеры, игровые приставки и тетрис, яркие лосины и клетчатые баулы. Без чего никогда не обходятся «лихие» времена? Без удивительных историй. Их авторы — очевидцы и участники. Они закусывали «рояль» «сникерсом» и смотрели сериал про бандитов не по телевизору, а прямо на улицах. Для тех, у кого были свои девяностые, эти рассказы — возможность вспомнить и поностальгировать. А для тех, кто не застал ту шальную эпоху, сборник — прекрасный способ познакомиться с ней поближе. Удивительные истории о девяностых — веселые и грустные, случайные и судьбоносные — рассказали: Наринэ Абгарян, Юлиана Александрова, Кристина Белозерцева, Александр Бессонов, Ольга Бунина, Владимир Викто, Наталья Глазунова, Мария Ерфилова, Ольга Есаулкова, Галина Капустина, Светлана Кривошлыкова, Юлия Крынская, Виктория Медведева, Марина Нугманова, Артак Оганесян, Татьяна Олзоева, Вера Плауде, Алёна Полуян, Игорь Родионов, Александр Цыпкин и Саша Шиган.
 
Удивительные истории о ведьмах, Бобылева Дарья Леонидовна, Есаулкова Ольга, Крамская Марина
Удивительные истории, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147074-6
579руб Купить
Сколько мифов ходит о ведьмах: они убивают и воскрешают, излечивают смертельные раны, исполняют желания и забирают молодость. Какие же они на самом деле? Вокруг Чернотопска витает много слухов, и Маргарита должна их проверить. Действительно ли можно убить словом? Как подружиться с лешим и выменять ребенка у кикиморы? Сколько стоит воскрешение? Какой запах у ненависти и зачем озеру Хранитель? Юле нужна живая вода. Дочка Тани уходит на болото, и ничто уже не будет как прежде. Рядом с Анжелой умирают люди, а Лика попадает в рабство. Их истории не похожи друг на друга, но все они — о силе, за которую приходится платить. Грустные и смешные, счастливые и пугающие, но всегда — человечные.
 
Удивительные истории о бабушках и дедушках, Абгарян Наринэ Юрьевна, Цыпкин Александр Евгеньевич, Фаро Юлия
Удивительные истории, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-132588-6
579руб Купить
Марковна расследует пропажу алмазов. Потерявшая силу Лариса обучает внука колдовать. Саньке переходят бабушкины способности к проклятиям, и теперь ее семье угрожает опасность. Васютку Андреева похитили из детского сада. А Борис Аркадьевич отправляется в прошлое ради любимой сайры в масле. Все истории разные, но их объединяет одно — все они о бабушках и дедушках. Смешных, грустных, по-детски наивных и удивительно мудрых. Главное — о любимых. О том, как признаются в любви при помощи классиков, как спасают отчаявшихся людей самыми ужасными в мире стихами, как с помощью дверей попадают в другие миры и как дожидаются внуков в старой заброшенной квартире. Удивительные истории. О бабушках и дедушках.
 
Удивительные истории о котах, Степнова Марина Львовна, Кетро Марта, Лукас Ольга, Щерба Наталья Васильевна, Березин Алексей, Полянина Евгения Игоревна
Удивительные истории, АСТ 2000, ISBN: 978-5-17-119136-8
703руб Купить
С древнейших времен и до наших дней — их рисуют, их обсуждают, о них пишут. Они удивляют нас грациозностью и наглостью, умением тонко чувствовать и преданно любить. Удивительные истории про удивительных животных. Обычный дворовый кот по имени Вася превращается в человека, чтобы заглянуть за пределы двора. Взявшийся из ниоткуда кот спасает Землю от расы инопланетных захватчиков. Ева находит в Израиле странных друзей, очень уж похожих повадками на кошачьих. Света спасает котят от ожогов, вот только откуда огонь и почему хозяйская любимица ведёт себя так по-человечески? На улицах Франции бродяга Кларенс и избалованная Лотти внезапно меняются телами. А Мишина новая кошка, кажется, умерла несколько лет назад. Удивительные истории о котах.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика