Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Волшебные окошки для малыша и малышки»

Первая книжка 32 окошка
338руб Купить
Благодаря «Первой книге. 32 окошка» ребёнок получит первые знания по темам «Цвета», «Количество», «Времена года», «Еда». Открывая специальные окошки-клапаны и выполняя интересные задания, малыши потренируют память и интеллект, расширят кругозор. Для дошкольного возраста.
 
Животные 32 окошка
483руб Купить
Косолапый медведь и быстроногий заяц, колючий ёжик и пушистая кошка — этих и других забавных зверушек малыш найдёт в книжке «Животные. 32 окошка». Ребёнку будет интересно узнать, как животные разговаривают, где они живут и чем питаются, как выглядят и называются их детёныши. Для дошкольного возраста.
 
Английский алфавит 32 окошка
449руб Купить
«Английский алфавит 32 окошка» — это незаменимое пособие для вашего ребёнка. Красочно иллюстрированная книга с окошками-клапанами познакомит малыша с буквами английского алфавита и поможет ему выучить свои первые английские слова. Для дошкольного возраста.
 
Азбука 32 окошка
605руб Купить
В этой книге ты найдёшь множество увлекательных и невероятных фактов о животных. Ты узнаешь, как обитатели разных климатических зон предпочитают проводить время, что они любят и какие у них есть секреты. На каждом развороте рассказ о животных сопровождается забавными, очень красочными иллюстрациями, которые можно рассматривать часами! Для младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика