Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Звезда инстаграмма. Подарочная книга»

Будь инфлюенсером в Инстаграме. Как создать свой бренд, Зуева Екатерина Михайловна
604руб Купить
Привет, меня зовут Екатерина Зуева! Знакома ли ты с понятием «личный бренд»? Это — образ, который возникает в голове человека при упоминании о специалисте своего дела. Например, мой бренд — аккаунт в сети Instagram. Со стороны может показаться, что моя работа — приятна (тут, впрочем, я вынуждена согласиться) и легка. Ну что такого — написать несколько строк и сделать фото? Так, ерунда, плевое дело! Но на самом деле это — огромный труд, а на написание коротенькой заметки под фотографией могут уходить часы. В этой книге я собрала практику на основе моего многолетнего опыта. Я не скажу, что после её прочтения на тебя свалятся миллионы подписчиков или денег, это не так. Но зато ты точно познакомишься с полезными приемами, информацией и упражнениями от состоявшейся специалистки; узнаешь о том, как создать свой бренд, и, самое главное, — как сделать его успешным. Здесь ты найдешь: — вопросы, которые помогут проработать личный бренд как можно тщательнее; — психологические техники, которые помогут повысить уверенность в себе и обрести мотивацию; — секретные «фишечки» и основные принципы создания личного бренда; — мотивирующие цитаты, пространство для размышлений и вдохновения. Я верю, у тебя обязательно все получится. А успех не заставит себя долго ждать. До встречи на просторах соцсетей! Личный бренд — это просто. Дерзай!
 
АнтиБаба. Имидж-удар по гардеробу, Горни Юлия
865руб Купить
Основательница собственной Школы имиджа . По первому образованию — специалист по расследованию экономических преступлений, офицер полиции . По второму образованию — стилист по прическам, визажист, имиджмейкер . Получила новую специальность, обучаясь в Институте Культуры и искусств (факультет имиджелогии) и Central Saint Martins College of Art and Design (Великобритания, Лондон) . Более 1000 человек поменяли свой стиль и преобразились благодаря авторским курсам Юлии . 600 тысяч подписчиков в Инстаграм .
 
Создай свой личный бренд, Федорова Оксана
641руб Купить
Оксана Федорова — единственная россиянка-победительница конкурса «Мисс Вселенная», телеведущая, певица, основатель благотворительного фонда "Спешите делать добро! " — в своей книге рассказывает о том, как создать личный бренд, сохраняя собственную уникальность; как подчеркнуть индивидуальность и быть принятой в любом обществе; как органично смотреться в разных образах и создавать о себе благоприятное впечатление; как совершенствовать речь, чтобы свободно выступать перед людьми различных профессий. Личный бренд сегодня является одним из составляющих успеха, и автор помогает каждому создать свой неповторимый образ. Книга иллюстрирована многочисленными цветными и черно-белыми фотографиями, а также графическими рисунками.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика