Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Супер-Рунет»

Дунины сказки, Суркова Лариса Михайловна
Супер-Рунет, Иллион 2020, ISBN: 978-5-6041060-7-5
703руб Купить
Дуня — обычная девочка четырёх лет. Она любит смотреть мультики и терпеть не может чистить зубы. Иногда Дуня не может разобраться в себе, но на помощь девочке всегда приходит мама. Вместе они справляются с любыми сложностями! «Дунины сказки» — это новая книга Ларисы Сурковой, сборник уникальных терапевтических сказок для самых маленьких читателей. Вместе с главной героиней и её мамой малыш разберётся, что такое хорошо, а что такое плохо; научится справляться с самыми различными ситуациями и приобретёт новые, правильные привычки. «Дунины сказки» расскажут взрослым о детях, а детям — о них самих.
 
Маленькая девочка в большом бизнесе, Солодар Мария Александровна
Супер-Рунет, Иллион 2020, ISBN: 978-5-6041060-3-7
1039руб Купить
Лучшая книга о предпринимательстве по-женски! Мария Солодар — человек, которому можно довериться. Она не понаслышке знает, как девушке найти собственное дело и успешно вести бизнес, не теряя себя и посвящая время саморазвитию. В своём новом произведении Мария рассказывает, как определиться с нишей, сделать первые шаги в выбранном направлении, управлять командой и построить правильную систему. А ещё она даёт ответы на вопросы, которые волнуют каждую девушку, начинающую свой бизнес: как справиться с эмоциями, сохранить свою женскую сущность, а не превратиться в робота или злостную «железную» бизнес-бабу.
 
22, Новосад Мари
Супер-Рунет, Иллион 2020, ISBN: 978-5-6041060-2-0
1145руб Купить
Каждый из нас приходит в мир, чтобы усвоить свои уроки. Кто-то вновь и вновь набивает шишки, а другие учатся на чужом опыте. Но всем нам порой хочется повстречать друга, который поможет принять верное решение и вдохновит собственным примером. Таким человеком для читателей станет Мари Новосад. Её первая книга «22» — честная попытка ответить на непростые вопросы, которые волнуют всех. На страницах книги Мари щедро делится с читателями своими мыслями и чувствами, мечтами и переживаниями. «22» — произведение, прочитав которое, вы поймёте, что способны на большее.
 
Хакни Жизнь, Любарская Валерия Николаевна
Супер-Рунет, Иллион 2020, ISBN: 978-5-6041060-5-1
1014руб Купить
«Хакни жизнь» — это книга историй, которые так или иначе случаются с каждым из нас. Как удачно сбежать с неудачного первого свидания? Как успешно бороться с безуспешными попытками изменить свои недостатки? Как совмещать несовместимое и при этом всё успевать? На эти и многие-многие другие вопросы даст ответ Лера Любарская, которая не только расскажет о своём личном опыте, но и поделится с вами лучшими лайфхаками из своей жизни. И сделает это легко, с юмором, в свойственном ей самоироничном стиле. И вместе с тем так открыто, душевно и тепло…
 
Как познакомиться с достойным мужчиной и все не испортить, Левчук Людмила Николаевна
Супер-Рунет, Иллион 2020, ISBN: 978-5-6041060-9-9
1301руб Купить
Мила Левчук — самый популярный автор статей об отношениях, на неё подписано 2 млн человек! А ещё она учитель психологии отношений, автор уникальной методики преподавания и создатель Университета женского достоинства. В новой книге из серии «Женское достоинство» вас ждут рекомендации по созданию потока приглашений на свидания от мужчин. Вам останется только выбрать лучшего. Ни капли воды, ни грамма пессимизма! Смотрите не ошибитесь в выборе, ведь Мила подробно расписала не только все нюансы начала отношений, но и виды мужчин, а также фантастических тварей, с которыми лучше не связываться. Освободите себе вечерок для чтения — и ближайшие месяцы для свиданий! И да пребудет с вами сила женского достоинства!
 
Время в порядке. Тайм-менеджмент по-женски, Всехсвятская Анна
Супер-Рунет, Иллион 2020, ISBN: 978-5-6041060-6-8
1635руб Купить
Как навести порядок в жизни? Как успевать работать, заниматься спортом, уделять время семье и при этом не забывать про себя? У Анны Всехсвятской есть ответы на все вопросы. Книга «Время в порядке» — это ваша личная формула распределения времени, которая напомнит о том, что действительно важно. Больше не нужно мечтать о дополнительном часе в сутках и пренебрегать сном или походом в салон красоты для того, что успеть сделать все запланированное. Просто откройте книгу «Время в порядке» и станьте экспертом в тайм-менеджменте!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика