Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Империя Эрд-и-Карниона»

Слепая птица, Резанова Наталья Владимировна
Империя Эрд-и-Карниона, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02557-9
1129руб Купить
Барочный детектив, действие которого происходит в первой половине XVII века. Империя Эрд-и-Карниона только что пережила гражданскую войну, абсолютная монархия победила, и теперь страна может наслаждаться покоем. Но не тут-то было. Заговорщики при дворе хотят посадить на престол герцогства Эрдского, еще недавно бывшего суверенным государством, сам нынешний герцог, весьма непрочно сидящий, ведет свои интригу — а мошенники всех мастей желают снять пенки с этого варева. Но настоящее столкновение произойдет между древней, исконной магией и новой, пришедшей с тропических островов. Публикуется впервые.
 
Шестое Действие, Резанова Наталья Владимировна
Империя Эрд-и-Карниона, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01625-6
1647руб Купить
Древняя магия умерла, и в империи Эрд-и-Карниона настали новые времена. Однако когда в деле, связанном со старинными реликвиями, необъяснимым образом столкнутся несовместимые силы, весь существующий порядок вещей покажется лишь мороком и вновь откроются врата в чужие миры... Анонимный заказчик нанимает сыщика Мерсера, чтобы найти и уничтожить ограбившую его женщину. Авантюристка Анкрен, работающая по найму, обнаруживает, что очередной клиент пытается ее убить. Довольно скоро Анкрен и Мерсер вычисляют друг друга и понимают, что после выполнения задания будет убит и уцелевший. Они объединяются, чтобы отомстить. Но для этого нужно узнать, кто он — таинственный заказчик, жаждущий их смерти? Постепенно они понимают, что впутались в сложную интригу, корни которой уходят к истокам гражданской войны, сотрясавшей Эрд более тридцати лет назад. Но главные тайны скрываются в прошлом самих героев... Продолжение романа «Золотая Голова».
 
Три тьмы, Резанова Наталья Владимировна
Империя Эрд-и-Карниона, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02558-6
1126руб Купить
Эта страна — суровый варварский север, утонченный культурный юг, уравновешивающий их административно-бюрократический центр, напоминала бы многие государства Западной Европы, если бы много веков назад на его территории не истончилась граница между мирами, и не ворвались непонятные людям силы, названные темным Воинством. Позже врата между мирами были закрыты, тёмное Воинство развеялось, но остались земли, именуемые Заклятыми, где пространство и время были искажены, и непонятные силы по-прежнему проникали в мир людей... Роман в повестях «Три тьмы» повествует о трех эпизодах из истории Эрда-и-Карнионы, где действие охватывает несколько веков, и перетекает из одной повести в другую. Полностью публикуется впервые.
 
Дорога Висельников, Резанова Наталья Владимировна
Империя Эрд-и-Карниона, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01623-2
1535руб Купить
Если вас приговорил имперский суд, если к вам неравнодушна инквизиция, если жадные родственники мечтают сжить вас со свету — ищите заступничества у Дороги Висельников. Вам помогут, уведут от погони и спрячут. Но девиз Дороги — «мы — не благотворительная организация». За каждую услугу придется платить. И считайте, что вам повезло, если платить придется деньгами. Солдату придется сражаться по приказу Дороги, ученому — изобретать оружие для Дороги, хитрецу — шпионить для Дороги. Каждому таланту найдется применения. У Сигварда Нитбека, бывшего капитана императорской армии — все три напасти: суд, и церковное следствие, и родственники, жаждущие наследства. Чтобы защитить себя, придется служить Дороге. Однако дела поворачиваются так, как ни ожидали и союзники, и противники. Ибо нельзя безнаказанно прокладывать дороги по землям, еще недавно называвшимися Заклятыми.
 
Я стану Алиеной, Резанова Наталья Владимировна
Империя Эрд-и-Карниона, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01622-5
1385руб Купить
Чернокнижник Найтли и его ученица Селия бегут от преследований инквизиции. Найтли открывает Селии тайну: она — никто, пустая оболочка, в которую он вселил душу погибшей из-за его трусости Алиены. Селия не верит Найтли и отправляется в Открытые Земли, еще недавно называвшиеся Заклятыми, чтобы самой выяснить, кто она — та, кем себя осознает, или воскресшая в ином облике Алиена. В пути ей придется выдержать множество испытаний, встретить любовь и понять, что истина гораздо проще и страшнее, чем ей кажется...
 
Золотая Голова, Резанова Наталья Владимировна
Империя Эрд-и-Карниона, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01624-9
1053руб Купить
Криминальный мир герцогства Эрдского живет, как положено — воры воруют, разбойники грабят, девицы охмуряют клиентов — и авантюристка Нортия Скьольд, по прозванию Золотая Голова, чувствует себя здесь, как рыба в воде. Смертный приговор был бы закономерным финалом ее неправедной жизни, но вместо эшафота ее ждет служба знатному дворянину Герреду Тальви Поначалу Нортия полагает, что впуталась в политический заговор, но потом начинает понимать, что интрига Тальви сложнее, и за обликом привычного ей мира таятся очертания мира совсем другого...
 
Удар милосердия, Резанова Наталья Владимировна
Империя Эрд-и-Карниона, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01621-8
1418руб Купить
Вокруг столицы империи одно за другим происходят необъяснимые жестокие убийства, и слухи все громче связывают их с именем наследника престола, Лишь немногим удается увидеть за преступлениями связь черной магии и грядущего государственного переворота. Наделенный тайными знаниями аристократ, шпионка, воин и бродячий лекарь — кому из них предстоит узнать тайну, сохранить династию и нанести смертельный удар милосердия?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика