Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Зимние радости. Праздничные наклейки»

Разноцветный Новый год
118руб Купить
«Зимние радости» — это серия ярких, праздничных книг с новогодними наклейками. Красочное оформление и интересные задания сделают работу с книгой увлекательной и захватывающей! Задания и картинки заинтересуют и малышей, и детей постарше, а занятия с наклейками помогут в развитии абстрактного мышления, логики, пространственного воображения, координации движений. В книге «Разноцветный Новый год» показана вся палитра красок и цветов: красная одежда Деда Мороза, оранжевый огонь в камине, голубая шубка Снегурочки, зеленые елочки, желтые огни фонарей и многое другое! Подарите ребенку яркие впечатления и радость!
 
Новый год для больших и маленьких
118руб Купить
«Зимние радости» — это серия ярких, праздничных книг с новогодними наклейками. Красочное оформление и интересные задания сделают работу с книгой увлекательной и захватывающей! Задания и картинки заинтересуют и малышей, и детей постарше, а занятия с наклейками помогут в развитии абстрактного мышления, логики, пространственного воображения, координации движений. Книга «Новый год для больших и маленьких» знакомит детей с понятием большой-маленький: мешок с подарками Деда Мороза и мешочек гномика, лесные избушки разного размера, большой и маленький снеговик, коробки с подарками, бенгальские огни и многое другое! Подарите ребенку яркие впечатления и радость!
 
Новогодние формы и фигуры
118руб Купить
«Зимние радости» — это серия ярких, праздничных книг с новогодними наклейками. Красочное оформление и интересные задания сделают работу с книгой увлекательной и захватывающей! Задания и картинки заинтересуют и малышей, и детей постарше, а занятия с наклейками помогут в развитии абстрактного мышления, логики, пространственного воображения, координации движений. Благодаря книге «Новогодние формы и фигуры» ребенок в понятной игровой форме познакомится с азами геометрии: блоки-квадраты в зимней крепости, елки-треугольники, свечи-цилиндры, санки-прямоугольники, шары и звезда на елочке и многое другое! Подарите ребенку яркие впечатления и радость!
 
Логика
118руб Купить
«Зимние радости» — это серия ярких, праздничных книг с новогодними наклейками. Красочное оформление и интересные задания сделают работу с книгой увлекательной и захватывающей! Задания и картинки заинтересуют и малышей, и детей постарше. А занятия с наклейками помогут в развитии абстрактного мышления, логики, пространственного воображения, координации движения.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика