Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Разрушительница шаблонов»

Зачем женщине секс? Что мешает нам заниматься любовью с наслаждением, Гурни Карен
499руб Купить
Исторически сложилось, что женщинам трудно получать удовольствие от секса, и активным в паре должен быть только мужчина. Мы ориентируемся на культуру, религию, слухи, СМИ, и совсем забываем о фактах — мы забываем о себе. Социальные нормы заставили нас считать, что: — Женщинам стыдно желать секса, а уж получать от него удовольствие — и подавно. — Секс важнее для мужчин, чем для женщин. — Доставить удовольствие партнеру важнее, чем получить его самой. — Лучше симулировать оргазм, чем потом выяснять отношения. Это неправда. Психолог и сексолог Карен Гурни говорит о том, что мы сами программируем свой мозг на те или иные сексуальные сценарии. И мы можем наслаждаться не только кульминацией секса, но и самим процессом. Говорить о сексе сложно, но у пар, которые обсуждают интимную жизнь и делятся своими желаниями, лучше не только сам секс, но и отношения. Карен Гурни исследует природу женского и мужского желания, факторы, от которых оно зависит и рассказывает, как преодоле главную проблему — разрыв между представлениями о том, какой должна быть наша сексуальная жизнь, и тем, какова она в действительности. Главное, что нужно помнить: желание живет между людьми, а не внутри одного человека.
 
Год без мужчин. Чему я научилась без свиданий и отношений, Грэй Кэтрин
650руб Купить
Феминизм давно освободил незамужних женщин от постыдного ярлыка «старая дева». Но все равно множество девушек не считают свою жизнь полноценной, если в ней нет постоянного партнера. Кэтрин Грэй, журналистка и лауреат литературных премий, отчаянно гонялась за отношениями, по привычке искала мужчину, лишь бы не остаться одной. Осознав, что гонка за кольцом превратилась в одержимость, а каждый новый роман все дальше от идеала, она решилась на эксперимент. Целый год Кэтрин не будет искать любовь, флиртовать и ходить на свидания. Она потратит это время, чтобы разобраться в себе и научиться быть счастливой без мужчины. Удастся ли Кэтрин побороть любовную зависимость и к каким неожиданным выводам она придет?
 
Single lady. Как я сменила статус "в вечном поиске" на "свободна и счастлива", Хейл Мэнди
607руб Купить
Расставшись с парнем после двух лет мучительных отношений, Мэнди решила взять перерыв и насладиться радостями независимой жизни. Но столкнулась с непониманием, сочувствием и комментариями в духе: «Не расстраивайся, ты скоро кого-нибудь найдешь». Но почему она непременно должна кого-то найти? Почему должна стыдиться своего одиночества? В этой книге развенчивается миф о трагичной и несчастной одинокой жизни. Как отвечать на вопросы волнующихся за тебя знакомых? Как использовать время расставания, чтобы понять кто, ты и чего хочешь от жизни? Как с удовольствием проводить вечера наедине с собой? Как научиться ценить себя и не соглашаться ни на что, кроме самого лучшего? Мэнди Хейл вдохновила уже 500 000 читателей, попробуйте и вы стать счастливой вне зависимости от статуса отношений. Single Lady: 1) Ставит цели за пределами «простого женского счастья». 2) Живет насыщенной жизнью, не дожидаясь, когда ее куда-нибудь пригласят. 3) Знакомясь с мужчиной, слушает сердце и разум, а не тиканье биологических часов. 4) Целый день может валяться в пижаме, смотреть сериалы, есть печенье прямо из коробки и не испытывать при этом никаких угрызений совести. 5) Наслаждается обществом самого важного в жизни человека — самой себя. Об авторе Мэнди Хейл — известный блогер и писательница. На своей страничке в Twitter она вдохновляет подписчиков на счастливую жизнь вне зависимости от статуса отношений. Ее блог читает более полумиллиона человек со всего мира.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика