Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Здоровье под контролем»

Крепкий иммунитет круглый год, Ларченко Марина
274руб Купить
После того, как мир узнал про COVID-19 и погрузился в бесконечную пандемию, я задумалась о написании этой книги. Потому что эпидемия наглядно всем показала, насколько важен для человека крепкий, сильный иммунитет. Заботиться о своем иммунитете нужно не раз в год, с наступлением осенне-зимнего периода, а каждый день. И делать это нужно осознанно. Именно поэтому я решила разработать свою авторскую систему по повышению иммунитета. Моей целью было создать такой набор повседневных и простых действий, я бы даже сказала — рутинных действий, которые были бы доступны для любого человека. И физически, и финансово. Следуя этой системе, вы день за днем будете оздоравливать свои тело и душу, и как следствие — укреплять иммунитет. Вы и сами не заметите, как сбросите лишний вес, снизите давление, повысите свой жизненный тонус. И не так уж и важно, сколько вам сейчас лет, в какой физической форме вы находитесь и какие у вас есть хронические болячки. Заняться собой и своим здоровьем никогда не поздно, и не стоит откладывать этот процесс до понедельника или нового года. Начните прямо сейчас! Что от вас потребуется? Немного времени, немного дисциплины и максимум вашего желания.
 
Как вернуть здоровье сердцу и сосудам, Ларченко Марина
474руб Купить
Цель этой книги — рассказать, как вернуть своим сосудам здоровье, как предотвратить атеросклероз, ишемическую болезнь сердца, инфаркт и инсульт. От вас не потребуется невероятных физических усилий и строжайших диет, покупки дорогостоящих лекарств и визитов к врачам. Всё, что нужно — плавно и осознанно запустить процесс обновления, помочь своему телу стать здоровым и сильным, вернуть эластичность всей сосудистой системе. И не так уж и важно, сколько вам сейчас лет, и какие у вас сопутствующие заболевания. Пока мы живы, возможно всё! Я предлагаю вам продуманную, пошаговую и очень простую систему оздоровления. Шаг за шагом вы вернете утраченные позиции, и с каждым днем ваши сосуды будут чище. Уйдёт лишний вес, улучшается работа всех систем организма, появится энергия и вернется работоспособность.
 
Ваш идеальный pH, Ларченко Марина
442руб Купить
Почему с возрастом одни люди сохраняют здоровье и жизненный тонус, а у других букет болезней и лишний вес? Дело в кислотно-щелочном балансе. Особенно вредна закисленность организма. Кислота — это идеальная среда для появления и развития патогенных бактерий. Таким образом истинный секрет здоровья, молодости и красоты спрятан в вашем pH. По профессии я фармацевт и любые новомодные течения всегда подвергаю сомнению и здравой критике. Так было и с раскислением. Но я проверила теорию на себе: пересмотрела питание и образ жизни, попробовала рекомендации врачей и с удивлением обнаружила, что стала выглядеть и чувствовать себя намного лучше. Ушел лишний вес, исчезли многие возрастные заболевания, значительно улучшилось состояние кожи, волос, ногтей и зубов. Про кариес и пародонтоз и думать забыла. Мне удалось разработать эффективную а, главное, работающую систему ощелачивания организма. Все, что от вас требуется — пройти вместе со мной 5 элементов этой системы. Это не потребует от вас больших финансовых вложений или серьезных физических усилий. Главное — ваше желание. Желание быть здоровым!
 
Давление под контролем, Ларченко Марина
431руб Купить
По профессии я фармацевт. Я уверена — в каждом человеке заложены невероятные ресурсы, чтобы жить долго и счастливо. Важно лишь понять причины того или иного заболевания и постепенно, шаг за шагом, свести их на нет. Я поставила себе цель: избавиться от гипертонии без таблеток и визитов к врачу. К уже имеющимся знаниям и опыту я добавила тонны прочитанной научной литературы, прослушала массу выступлений медиков и разработала свою собственную систему «Давление под контролем». Моя система состоит из восьми последовательных и понятных каждому шагов. В ней нет ничего сложного, она не потребует практически никаких денежных расходов. Уже через месяц использования системы «Давление под контролем» я заметила, что мое самочувствие значительно улучшилась: исчезла потливость, головные боли стали меньше, стало лучше зрение. Давление снизилось. Через полгода я поняла, что действительно могу держать его под контролем. Без таблеток и врачей. Возможно, моя система будет полезной и вам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика