Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Раннее обучение: учим языки»

Английский язык. Тренажер по чтению. Буквы и звуки, Френк Ирина
339руб Купить
В книге даются основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, которые помогут сформировать правильное произношение. Вместе с этим тренажёром малыши с помощью родителей научатся разбираться в знаках транскрипции, усвоят правильное произношение звуков. В этом тренажёре вы найдёте: подробный разбор слов по всем основным правилам чтения английских букв и буквосочетаний; простые задания, помогающие развить полученные навыки и отработать пройденный материал. Крупные яркие картинки позволят легче запоминать слова.
 
Английский словарь с произношением для малышей в картинках, Державина Виктория Александровна
435руб Купить
Книга представляет собой детский иллюстрированный тематический словарь, содержащий более 300 слов с переводом и двумя видами транскрипции — стандартными фонетическими значками и русскими буквами. Словарь в первую очередь предназначается для занятий английским языком с детьми в возрасте от 4 до 6 лет, но также может быть полезен младшим школьникам.
 
Английский для малышей (4-6 лет), Державина Виктория Александровна
349руб Купить
Пособие предназначено для занятий английским языком с детьми в возрасте от 4 до 6 лет и может использоваться как в детских дошкольных учебных заведениях, так и для самостоятельных занятий с детьми в домашней обстановке. Книга содержит 40 уроков-занятий (с советами и рекомендациями), раздел с творческими заданиями на повторение и закрепление пройденного материала.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика