Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «ОГЭ. Алгоритмы выполнения типовых задач»

ОГЭ. Английский язык. Алгоритмы выполнения типовых заданий (+ аудиоматериалы), Филатова Елена Евгеньевна
370руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по английскому языку. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Для выполнения заданий раздела «Аудирование» прилагаются аудиозаписи, доступные по ссылке. В пособии доступно объясняется, как выполнять типовые задания на ОГЭ по английскому языку, находить правильные ответы и применять знания на практике. В книге вы найдёте: • полную информацию о каждом типе заданий, которые будут на ОГЭ; • подробные образцы выполнения заданий КИМ ОГЭ в том порядке, в котором они приводятся в экзаменационной работе; • краткие теоретические сведения; • аудиозаписи текстов из раздела «Аудирование»; • пояснения ко всем ответам — вы сможете сразу понять, где допустили ошибку, чтобы избежать её на экзамене. Готовьтесь к ОГЭ самостоятельно, следуя чётким и понятным алгоритмам!
 
ОГЭ. Физика. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Вахнина Светлана Васильевна
370руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по физике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. В издании доступно объясняется, как выполнять типовые задания на ОГЭ по физике, находить правильные ответы и применять знания на практике. В книге вы найдёте: • полную информацию о каждом типе заданий, которые будут на ОГЭ; • подробные образцы выполнения заданий КИМ ОГЭ в том порядке, в котором они приводятся в экзаменационной работе; • краткие теоретические сведения; • пояснения ко всем ответам — вы сможете сразу понять, где допустили ошибку, чтобы избежать ее на экзамене. Готовьтесь к ОГЭ самостоятельно, следуя чётким и понятным алгоритмам!
 
ОГЭ. Математика. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Колесникова Татьяна Александровна
333руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по математике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. В издании доступно объясняется, как выполнять типовые задания на ОГЭ по математике, находить правильные ответы и применять знания на практике. В книге вы найдете: • полную информацию о каждом типе заданий, которые будут на ОГЭ; • подробные образцы выполнения заданий КИМ ОГЭ в том порядке, в котором они приводятся в экзаменационной работе; • краткие теоретические сведения; • пояснения ко всем ответам — вы сможете сразу понять, где допустили ошибку, чтобы избежать ее на экзамене. Готовьтесь к ОГЭ самостоятельно, следуя четким и понятным алгоритмам!
 
ОГЭ. Обществознание. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Энгельс Валерия
370руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по обществознанию. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. В издании доступно объясняется, как выполнять типовые задания на ОГЭ по обществознанию, находить правильные ответы и применять знания на практике. В книге вы найдете: • информацию о различных типах заданий; • подробные образцы выполнения заданий КИМ ОГЭ в том порядке, в котором они приводятся в экзаменационной работе; • краткие теоретические сведения; • пояснения ко всем ответам — вы сможете сразу понять, где допустили ошибку, чтобы избежать ее на экзамене. Готовьтесь к ОГЭ самостоятельно, следуя четким и понятным алгоритмам!
 
ОГЭ. История. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Барабанова Алиса Павловна, Кошелева Анна Александровна
357руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по истории. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. В издании доступно объясняется, как выполнять типовые задания на ОГЭ по истории, находить правильные ответы и применять знания на практике. В книге вы найдете: • полную информацию о каждом типе заданий, которые будут на ОГЭ; • подробные образцы выполнения заданий КИМ ОГЭ в том порядке, в котором они приводятся в экзаменационной работе; • краткие теоретические сведения; • пояснения ко всем ответам — вы сможете сразу понять, где допустили ошибку, чтобы избежать ее на экзамене. Готовьтесь к ОГЭ самостоятельно, следуя четким и понятным алгоритмам!
 
ОГЭ. Химия. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Трофимова Алена Игоревна
345руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по химии. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Издание также содержит аудиозаписи текстов для изложений, доступные по ссылке. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ. Пособие адресовано учащимся 9 классов для подготовки к ОГЭ по химии и учителям для организации учебного процесса.
 
ОГЭ. Русский язык. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Маханова Елена Александровна
345руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по русскому языку. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Издание также содержит аудиозаписи текстов для изложений, доступные по ссылке. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ. Пособие адресовано учащимся 9 классов для подготовки к ОГЭ по русскому языку и учителям для организации учебного процесса.
 
ОГЭ Литература. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Захарова Татьяна Александровна, Насрутдинова Лилия Харисовна
370руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по литературе. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Издание также содержит аудиозаписи текстов для изложений, доступные по ссылке. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ. Пособие адресовано учащимся 9 классов для подготовки к ОГЭ политературе и учителям для организации учебного процесса.
 
ОГЭ Биология. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Лаптева Ольга Владимировна
339руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по биологии. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Издание также содержит аудиозаписи текстов для изложений, доступные по ссылке. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ. Пособие адресовано учащимся 9 классов для подготовки к ОГЭ по биологии и учителям для организации учебного процесса.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика