Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Полный грамматический курс»

Немецкий язык. Все правила + упражнения. Полный грамматический курс, Антонов Михаил Сергеевич
605руб Купить
Это издание поможет освоить все основные темы немецкой грамматики: особенности глаголов, существительных и артиклей, прилагательных, наречий, местоимений, предлогов, а также правила построения различных типов предложений и употребления Konjunktiv II. К каждой теме даны упражнения для тренировки и закрепления материала. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям, а также списки неправильных глаголов и глаголов с управлением. Издание будет полезно всем, кто хочет овладеть немецкой грамматикой в полном объеме.
 
Русский язык. Все правила + упражнения. Полный грамматический курс, Алексеев Филипп Сергеевич
424руб Купить
Данное пособие поможет в короткий срок освоить основные разделы русского языка: фонетику, орфографию, пунктуацию, словообразование, лексику, морфологию, синтаксис. К каждой теме даны упражнения для тренировки и закрепления материала. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям и полезные приложения. Издание адресовано всем, кто хочет говорить и писать грамотно.
 
Английский язык. Все правила + упражнения. Полный грамматический курс, Игнашина Зоя Николаевна
472руб Купить
Данный самоучитель поможет освоить все основные темы английской грамматики: особенности употребления артиклей, существительных, прилагательных, наречий, глаголов, местоимений, предлогов, а также правила построения косвенной речи, вопросов, условных и придаточных предложений. К каждой теме даны упражнения для тренировки и закрепления материала. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям и списки неправильных и фразовых английских глаголов. Издание будет полезно всем, кто хочет овладеть английской грамматикой в полном объеме.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика