Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Юмор - это жизнь»

Сборник 2019 года.Том 7, Жванецкий Михаил Михайлович
Юмор - это жизнь, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-121180-6
1090руб Купить
Неповторимый, узнаваемый, великий народный писатель. Король Юмора, дежурный по стране — все это Михаил Жванецкий! В этой книге тонкий юмор автора на абсолютно разные темы: смешные случаи и истории из жизни, отношения мужчин и женщин, молодость и старость, семейное счастье и ностальгия по недалекому прошлому, искренние посвящения друзьям и еще многое другое. Уникальность Михаила Жванецкого в емкости и точности фраз, в их философской мудрости и в то же время простоте и легкости. «Если бы я мог обмануть себя по-крупному, я был бы счастлив». Его юмор помогает жить, дарит море положительных эмоций, объединяет людей.
 
Сборник 2010-х годов. Том 6, Жванецкий Михаил Михайлович
Юмор - это жизнь, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-118631-9
1090руб Купить
"Нет, не воспоминание, не воображение, а живая жизнь поступает ко мне Людская, а не выдуманная мной ради профессии... " Шестая книга в собрании произведений, впервые вышедшая в 2017 году. В ней посвящения, поздравления, советы, наблюдения Михаила Жванецкого. "Такие как эту — не пишут. Их собирают. Их соскребывают. Их набрасывают лопатой. Их накапывают пипеткой. Их растирают с солью, сахаром и слезами. И каждый раз пробуют на вкус. ... Сюжетом служит общее впечатление, состояние и сострадание.
 
Сборник 2000-х годов. Том 5, Жванецкий Михаил Михайлович
Юмор - это жизнь, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-117141-4
1090руб Купить
В человеке все должно быть не только прекрасно, но и симметрично. Нос над пряжкой. Глаза над носками. Лысина между ушами. Каждое ухо над своим плечом. Таким человеком любуются все.
 
Сборник 90-х годов. Том 4, Жванецкий Михаил Михайлович
1090руб Купить
... С 1983 года я в Москве.Так и живу: закончил Одессу, поступил в Ленинград, закончил Ленинград, поступил в Москву, где и учусь уже всю жизнь. Москва. Праздник.Успех. Аншлаг. Вызвали. Показали КПЗ, КГБ, МВД. И тут не выдержала советская власть и кончилась. Свобода, демократия. Успех. Аншлаг. Хотели убить... Америка. Гастроли. Аншлаг. Усп... Тсс-с...
 
Сборник 80-х годов. Том 3, Жванецкий Михаил Михайлович
1090руб Купить
Вернулся в Одессу, и со мной вернулись Роман Карцев и Виктор Ильченко. В Одессе мы создали театр миниатюр. В те годы всюду к сатире относились подозрительно, а в Киеве в ней видели источник всех бед и неурожаев, и мы бежали путем конкурса в Московский театр миниатюр. А мне помог комсомол, космонавты, все, кому я читал, кого веселил, кто открыто меня не поддерживал, но в душе присоединялся. А юмор — это жизнь. Это состояние. Это не шутки. Это искра в глазах, это влюбленность в собеседника и готовность рассмеяться до слез. Обожаю выходить на аудиторию, которая уже хохочет.
 
Сборник 60-х годов. Том 1, Жванецкий Михаил Михайлович
Юмор - это жизнь, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-117136-0
796руб Купить
Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Вы все чудесно выглядите. Какой здоровый цвет лица... Какие могучие плечи!... Я рад, что у всех все хорошо... Я рад! Мне приятно!... Когда все хорошо. Когда я ко всем хорошо. Когда все ко мне хорошо. Когда вокруг все чудесно... Разбив написанное на несколько глав, приглашаю Вас к чтению. Если будет трудно читать, мой голос поможет вам, как вы помогли мне все мои трудные годы...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика