Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Большой тренажер»

Окружающий мир за курс начальной школы. Интенсивная подготовка к ВПР, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Большой тренажер, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-147532-1
230руб Купить
«Окружающий мир за курс начальной школы. Интенсивная подготовка к ВПР» соответствует ФГОС для начальной школы и программе обучения в начальных классах. Авторы пособия — известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова. В пособии собраны варианты типовых заданий, которые охватывают все основные темы курса по предмету «Окружающий мир». Учащиеся начальной школы смогут проверить и оценить полученные знания, повторить и закрепить слабо усвоенные темы, успешно подготовиться к ВПР. В конце книги даны ответы для самопроверки. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках в классе, а также для работы дома. Для начального образования.
 
Русский язык за курс начальной школы. Интенсивный курс подготовки к ВПР, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Большой тренажер, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-145865-2
230руб Купить
«Русский язык за курс начальной школы. Интенсивный курс подготовки к ВПР» соответствует ФГОС для начальной школы и программе обучения в начальных классах. Авторы пособия — известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова. В пособии собраны варианты типовых заданий, которые охватывают все основные темы курса русского языка начальной школы. Учащиеся смогут проверить и оценить свои знания по русскому языку, повторить и закрепить слабо усвоенные темы, хорошо подготовиться к ВПР. В конце книги даны ответы для самопроверки. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках русского языка в классе, а также для занятий дома. Для начального образования.
 
Таблица умножения и деления, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Большой тренажер, Малыш 2021, ISBN: 978-5-17-138752-5
239руб Купить
Тренажёр «Таблица умножения и деления» соответствует ФГОС для начальной школы. Его авторы — известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова. Высокоэффективный тренажёр с разными видами упражнений и заданий поможет ребёнку выучить таблицу умножения и деления. Обучающие задания расположены по принципу от простого к сложному. Автоматизация навыка табличного умножения и деления значительно ускоряет и упрощает любые вычисления, облегчает дальнейшее обучение математике в начальной и средней школе. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках в классе, а также для работы дома. Для начального образования.
 
Большой тренажёр по математике. 3 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Большой тренажер, Малыш 2021, ISBN: 978-5-17-138750-1
239руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 г. О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Большой тренажёр по математике. 3 класс» — это сборник упражнений и заданий по математике для учащихся 3 классов. Выполняя теоретические и практические задания, школьники повторят наиболее сложные темы по программе 3 класса, смогут хорошо подготовиться к контрольным и проверочным работам по математике. Пособие можно использовать для самостоятельной работы дома и на уроках математики в классе по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.
 
Большой тренажер по математике. Все типы задач для начальной школы, Нефедова Елена Алексеевна, Узорова Ольга Васильевна
Большой тренажер, Малыш 2021, ISBN: 978-5-17-134827-4
222руб Купить
«Большой тренажёр по математике. Все типы задач для начальной школы» — это сборник задач по математике для учеников младших классов известных педагогов-практиков О. Е. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Занимаясь по книге, школьники закрепят знания, полученные в процессе обучения, отработают навык решения простых и составных задач, задач на нахождение суммы и остатка, задач на кратное сравнение, задач с величинами. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.
 
Большой тренажер по математике. 1-й класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
207руб Купить
Учебное пособие «Быстро решаем задачи по математике. 1-й класс» основано на авторской методике известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефедовой. Книга поможет ребёнку научиться решать простые и составные задачи всех типов, составлять по ним краткие записи, чертежи и схемы, правильно оформлять решение. Для начального образования.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика