Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «TEXT UP. Копирайтинг нового уровня»

Новый нейрокопирайтинг. 99 способов влиять на людей с помощью текста
1156руб Купить
В этой книге собраны 99 самых эффективных приемов текстового влияния. Как сделать так, чтобы ваши посты продавали, письма убеждали, лонгриды увлекали, а статьи попадали в самое сердце — объясняет один из самых опытных копирайтеров России Майя Богданова. В основе предлагаемых ею приемов лежат принципы психологии влияния, НЛП-техники, наработки известных копирайтеров и другие способы воздействия на сознание читателя. Каждая из глав посвящена одному инструменту текстового влияния. Поэтому их можно читать в любом порядке, как подряд, так и исходя из конкретной задачи, требующей быстрого решения.
 
Реальный английский. Самый захватывающий путеводитель по языку Гарри Поттера, Мстителей, Джовин Эллен
875руб Купить
Самый известный пунктуационный мем в истории английского языка выглядит так: 1. We invited the strippers, JFK, and Stalin. 2. We invited the strippers, JFK and Stalin. И так, ловким движением руки отсутствие одной маленькой запятой перед «and» превратило Сталина и Кеннеди в стриптизеров! «Как? » — спросите вы. Узнаете из этой книги! Наполненная лингвистическими дискуссиями, она порадует любого, кто хочет знать больше об английском языке. Эта книга станет для вас увлекательным путешествием по сложным предложениям, поможет избавиться от страха точки с запятой, объяснит, почему affect и effect не одно и то же, и подскажет, чем дефисы и тире отличаются друг от друга. Устраивайтесь поудобнее, наше лингвистическое приключение начинается!
 
Как написать книгу, если ты не писатель, Королева Евгения Игоревна
1031руб Купить
Написать книгу не так сложно, если знаешь, как это сделать. В этом исчерпывающем руководстве книжный коуч, спикер Synergy Woman Forum, создатель проекта «Автор, пиши еще! » Евгения Королева, предлагает пошаговую методику написания нон-фикшен. Даже если вы не писатель. Благодаря упражнениям и конкретным примерам вы поймете, что вам ничего не нужно придумывать. Книга уже сидит в вас. И именно благодаря ей вы можете:  — повысить свою экспертность,  — создать долгоиграющий источник клиентов,  — закрыть внутренний гештальт,  — обрести публичность,  — поделиться опытом,  — развить писательский талант,  — и заработать денег.
 
Дерзкий репетитор по русскому языку. Для тех, кто хочет говорить и писать правильно, Бобров Виктор Александрович
1156руб Купить
Сегодня пишут все. Маркетологи, IT-специалисты, врачи, повара. Мы оставляем отзывы, ведём деловую переписку, общаемся в соцсетях. И писать нужно просто, понятно и грамотно. Но у кого сейчас есть время лезть в толстые учебники и вспоминать сложные правила, изобилующие терминами? Эта книга — отличное средство вспомнить «давно забытое» и подкачать грамотность. Никакого сложного академического языка и лингвистических изощрений, наоборот, в ней много забавных (а не наскучивших, из рассказов Пришвина!) примеров, шуток и авторских иллюстраций, благодаря которым читать становится по-настоящему интересно. Вы узнаете: — как стать пиратом дефисного моря; — как избавиться от слов-паразитов; — зачем цыган на цыпочках цыплёнку цыкает; — как кофе обрёл мужественность... И многое другое!
 
Я бы поправил. Пошаговое руководство по редактированию текстов, Горшеев Игорь Викторович
564руб Купить
Это универсальное пособие по редактированию текстов. Речь не о «жи-ши», а об ошибках, которые обычно допускают люди без филологического образования. Она как воздух нужна копирайтерам, журналистам, СММ-специалистам, блогерам, писателям. Всем, кто много пишет и хочет, чтобы его тексты были сильные и грамотные. — Как писать доходчиво, аргументированно и без штампов. — Как, не жертвуя смыслом, делать текст ясным и логичным. — Как и где проверять правильность написанного. — Как облегчать восприятие текста с помощью оформления. На эти и другие вопросы отвечает Игорь Горшеев. Он полностью разбирает процесс редакторской работы с материалом, от проверки логики до устранения стилистических ошибок. С помощью его книги начинающие авторы и редакторы выстроят правильный алгоритм работы с текстом, а опытные — закроют возможные пробелы. Игорь Горшеев — редактор, автор курсов «Стилистика русского языка» и «Логический анализ текста», которые прошли больше 11 тысяч человек. Основатель проекта «Что почитать редактору», в котором с 2016 года делится с читателями лучшим контентом по написанию и правке текстов.
 
Текст за текстом. Как создавать контент системно, быстро и легко, Рыжкова Елена Владимировна
832руб Купить
TEXT UP — это книги для всех, кто пишет по работе или в свое удовольствие. Авторы серии научат создавать тексты продвинутого уровня: информативные, живые, запоминающиеся. Настоящий апгрейд для любого творца слова. Текстовый блокчейн — это авторская технология создания контента, с которой каждый текст становится звеном цепочки и ведет читателя туда, куда вам нужно. Блокчейн продает, формирует бренд и решает даже самые сложные коммуникационные задачи. А еще блокчейн универсален: он работает в блогах, email-рассылках, инфопродуктах и даже в видео! Добивайтесь своих целей текст за текстом — а блокчейн вам в этом поможет. Эта книга расскажет, как с помощью текстового блокчейна: — системно создавать контент; — увеличивать продажи; — повышать лояльность аудитории; — с легкостью находить темы для новых публикаций; — понятно и увлекательно доносить до читателей даже самые сложные мысли; — управлять репутацией; — и успешно выходить из коммуникационных кризисов.
 
Уступите место драме. Как писать интересно, Сарычева Людмила Андреевна
1264руб Купить
Копирайтеры, редакторы, журналисты знают, что их работа не такая уж творческая, как кажется со стороны. Чаще нужно написать текст быстро, хорошо его структурировать и разобрать скучную тему, вроде бухгалтерии и законов. Но даже в этом случае есть способ сделать текст интересным: в этом помогают приемы драматургии. Книга «Уступите место драме» рассказывает, как захватить внимание читателя на разных уровнях: темой, подачей, заголовком, акцентами, композицией, конфликтом. Это всё доступно в коммерческом тексте и даже если у автора мало времени на работу. Людмила Сарычева обещает: чтобы работать с драматургией, не обязательно быть сценаристом и писателем. Можно уступить немного места драме даже там, где сначала ее не было.
 
Да вы шутите! Как сделать текст сильнее с помощью юмора, Чубукина Екатерина
798руб Купить
Умение шутить — чуть ли не ключевой навык современного копирайтера, коммерческого писателя, журналиста, сценариста и каждого, кто так или иначе связан с текстом. Екатерина Чубукина — автор курсов по копирайтингу, блогер и сооснователь школы комедийной импровизации «Точка Импро» — в своей книге рассказывает, как генерировать остроумные шутки, придумывать яркие комедийные истории, создавать комичных персонажей и писать по-настоящему вовлекающие посты в соцсетях.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика