Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Читаю по слогам»

Читаю по слогам. Транспорт
239руб Купить
Как научить ребенка читать быстро и легко? Предложите ему короткие несложные тексты про любимых героев, яркие иллюстрации для поддержания внимания и увлекательную игру с наклейками. «Читаю по слогам» — серия книг, которая поможет ребенку научиться читать и постепенно улучшить этот навык. Развивающая книга «Транспорт» 1 уровня состоит из коротких предложений и простых грамматических конструкций — по 2 строчки на каждой странице. Тексты отпечатаны крупным и четким шрифтом.Слова разделены по слогам подстрочными символами: такое деление помогает правильно сгруппировать буквы и не мешает видеть слово целиком. Ударения обозначены сверху, над каждым словом. Игры с геометрическими наклейками помогут отдохнуть и удержать интерес ребенка на занятии. В каждой книге — более 60 ярких наклеек. Книги предназначены для детей 4-6 лет.
 
Читаю по слогам. На ферме
239руб Купить
Как научить ребенка читать быстро и легко? Предложите ему короткие несложные тексты про любимых героев, яркие иллюстрации для поддержания внимания и увлекательную игру с наклейками. «Читаю по слогам» — серия книг, которая поможет ребенку научиться читать и постепенно улучшить этот навык. Развивающая книга «На ферме» 1 уровня состоит из коротких предложений и простых грамматических конструкций — по 2 строчки на каждой странице. Тексты отпечатаны крупным и четким шрифтом.Слова разделены по слогам подстрочными символами: такое деление помогает правильно сгруппировать буквы и не мешает видеть слово целиком. Ударения обозначены сверху, над каждым словом. Игры с геометрическими наклейками помогут отдохнуть и удержать интерес ребенка на занятии. В каждой книге — более 60 ярких наклеек. Книги предназначены для детей 4-6 лет.
 
Читаю по слогам. Мамы и малыши
239руб Купить
Как научить ребенка читать быстро и легко? Предложите ему короткие несложные тексты про любимых героев, яркие иллюстрации для поддержания внимания и увлекательную игру с наклейками. «Читаю по слогам» — серия книг, которая поможет ребенку научиться читать и постепенно улучшить этот навык. Развивающая книга «Мамы и малыши» 3 уровня состоит из более сложных, развернутых предложений для расширения словарного запаса — по 5 строчек на каждой странице. Тексты отпечатаны крупным и четким шрифтом. Слова разделены по слогам подстрочными символами: такое деление помогает правильно сгруппировать буквы и не мешает видеть слово целиком. Ударения обозначены сверху, над каждым словом. Игры с геометрическими наклейками помогут отдохнуть и удержать интерес ребенка на занятии. В каждой книге — более 60 ярких наклеек. Книги предназначены для детей 4-6 лет.
 
Читаю по слогам. Домашние животные
239руб Купить
Как научить ребенка читать быстро и легко? Предложите ему короткие несложные тексты про любимых героев, яркие иллюстрации для поддержания внимания и увлекательную игру с наклейками. «Читаю по слогам» — серия книг, которая поможет ребенку научиться читать и постепенно улучшить этот навык. Развивающая книга «Домашние животные» 2 уровня состоит из простых текстов с короткими предложениями — по 4 строчки на каждой странице. Тексты отпечатаны крупным и четким шрифтом. Слова разделены по слогам подстрочными символами: такое деление помогает правильно сгруппировать буквы и не мешает видеть слово целиком. Ударения обозначены сверху, над каждым словом. Игры с геометрическими наклейками помогут отдохнуть и удержать интерес ребенка на занятии. В каждой книге — более 60 ярких наклеек. Книги предназначены для детей 4-6 лет.
 
Читаю по слогам. Времена года
239руб Купить
Как научить ребенка читать быстро и легко? Предложите ему короткие несложные тексты про любимых героев, яркие иллюстрации для поддержания внимания и увлекательную игру с наклейками. «Читаю по слогам» — серия книг, которая поможет ребенку научиться читать и постепенно улучшить этот навык. Развивающая книга «Времена года» 3 уровня состоит из более сложных, развернутых предложений для расширения словарного запаса — по 5 строчек на каждой странице. Тексты отпечатаны крупным и четким шрифтом. Слова разделены по слогам подстрочными символами: такое деление помогает правильно сгруппировать буквы и не мешает видеть слово целиком. Ударения обозначены сверху, над каждым словом. Игры с геометрическими наклейками помогут отдохнуть и удержать интерес ребенка на занятии. В каждой книге — более 60 ярких наклеек. Книги предназначены для детей 4-6 лет.
 
Читаю по слогам. В лесу
239руб Купить
Как научить ребенка читать быстро и легко? Предложите ему короткие несложные тексты про любимых героев, яркие иллюстрации для поддержания внимания и увлекательную игру с наклейками. «Читаю по слогам» — серия книг, которая поможет ребенку научиться читать и постепенно улучшить этот навык. Развивающая книга «В лесу» 2 уровня состоит из простых текстов с короткими предложениями — по 4 строчки на каждой странице. Тексты отпечатаны крупным и четким шрифтом. Слова разделены по слогам подстрочными символами: такое деление помогает правильно сгруппировать буквы и не мешает видеть слово целиком. Ударения обозначены сверху, над каждым словом. Игры с геометрическими наклейками помогут отдохнуть и удержать интерес ребенка на занятии. В каждой книге — более 60 ярких наклеек. Книги предназначены для детей 4-6 лет.
 
Я читаю по слогам волшебные сказки
330руб Купить
Чтение по слогам — важный этап в жизни ребенка при самостоятельном знакомстве с текстом. Эта книга поможет маленькому читателю успешно овладеть непростым навыком. Небольшой объём сказок поможет контролировать степень утомления, а яркие иллюстрации удержат внимание. Проставленные ударения подскажут правильное произношение незнакомого слова и таким образом помогут расширить словарный запас. В каждой сказке не больше 200 слов.
 
Я читаю по слогам чудесные сказки
333руб Купить
Чтение по слогам — важный этап в жизни ребенка при самостоятельном знакомстве с текстом. Эта книга поможет маленькому читателю успешно овладеть непростым навыком. Небольшой объём сказок поможет контролировать степень утомления, а яркие иллюстрации удержат внимание. Проставленные ударения подскажут правильное произношение незнакомого слова и таким образом помогут расширить словарный запас. В сборник вошли 20 сказок из фольклора разных народов мира. В каждой сказке не больше 200 слов.
 
Я читаю по слогам умные сказки
333руб Купить
Чтение по слогам — важный этап в жизни ребенка при самостоятельном знакомстве с текстом. Эта книга поможет маленькому читателю успешно овладеть непростым навыком. Небольшой объём сказок поможет контролировать степень утомления, а яркие иллюстрации удержат внимание. Проставленные ударения подскажут правильное произношение незнакомого слова и таким образом помогут расширить словарный запас. В сборник вошли 20 сказок о мудрости и добре. В каждой сказке не больше 160 слов.
 
Я читаю по слогам сказки о животных
330руб Купить
Чтение по слогам — важный этап в жизни ребенка при самостоятельном знакомстве с текстом. Эта книга поможет маленькому читателю успешно овладеть непростым навыком. Небольшой объём сказок поможет контролировать степень утомления, а яркие иллюстрации удержат внимание. Проставленные ударения подскажут правильное произношение незнакомого слова и таким образом помогут расширить словарный запас. В сборник вошли 20 забавных и поучительных сказок о животных. В каждой сказке не больше 100 слов.
 
Я читаю по слогам любимые сказки
333руб Купить
Чтение по слогам — важный этап в жизни ребенка при самостоятельном знакомстве с текстом. Эта книга поможет маленькому читателю успешно овладеть непростым навыком. Небольшой объём сказок поможет контролировать степень утомления, а яркие иллюстрации удержат внимание. Проставленные ударения подскажут правильное произношение незнакомого слова и таким образом помогут расширить словарный запас. В сборник вошли 20 забавных сказок о колдунах, хитрецах и простаках. В каждой сказке не больше 140 слов.
 
Я читаю по слогам лучшие сказки
345руб Купить
Чтение по слогам — важный этап в жизни ребенка при самостоятельном знакомстве с текстом. Эта книга поможет маленькому читателю успешно овладеть непростым навыком. Небольшой объём сказок поможет контролировать степень утомления, а яркие иллюстрации удержат внимание. Проставленные ударения подскажут правильное произношение незнакомого слова и таким образом помогут расширить словарный запас. В сборник вошли 20 увлекательных сказок. В каждой сказке не больше 180 слов.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика