Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Детективы-футболисты»

Детективы-футболисты. Тайна огненного цирка, Сантьяго Роберто
979руб Купить
Очередная невероятная история из жизни школьной футбольной команды Сото Альто. На этот раз они играют последний матч сезона — дети против родителей, а после этого отправляются смотреть финал Кубка и попадают на представление Огненного цирка. И, конечно же, именно тут всё закручивается, как футбольный мяч в полёте. Роберто Сантьяго был сценаристом на телевидении, редактором и продюсером, а сейчас — один из самых успешных авторов Испании. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании, они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.
 
Детективы-футболисты. Тайна невидимого пенальти, Сантьяго Роберто
951руб Купить
Учебный год подходит к концу. Школьная футбольная команда Сото Альто так и болтаются на восьмом месте, но тут у них появляется шанс. Сразиться, а то даже и выиграть в матче с Гильен де Кастро, единственной непобедимой командой Лиги. Последние секунды матча. Пакет вот-вот должен пробить пенальти, который решит исход... Но что-то идёт не так. Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании, они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.
 
Детективы-футболисты. Тайна замка с привидениями, Сантьяго Роберто
951руб Купить
Команда Сото Альто едет в Шотландию, чтобы принять участие в легендарном Турнире Шести Кланов. Им предстоят тяжёлые испытания, победителю которых достанется замок! Но каждую ночь по тёмным коридорам разгуливает самое настоящее привидение... Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании, они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.
 
Детективы-футболисты. Тайна невозможного ограбления, Сантьяго Роберто
979руб Купить
В Севилью ла Чика приезжает всемирно известная выставка «Сокровища Древнего Египта». Это определённо событие года, все вокруг только и говорят об этом. Команда детективов-футболистов отправляется на экскурсию, во время которой пропадает самый драгоценный экспонат — Око Ра. Пакету и его друзьям предстоит доказать свою невиновность и выяснить, кто же стоит за ограблением. Автор Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании, они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.
 
Детективы-футболисты. Тайна Соколиного глаза, Сантьяго Роберто
979руб Купить
Можете ли вы себе представить, что в реальной жизни есть возможность перемотать время назад и увидеть повтор события в замедленной съёмке? Что ж, это может «Соколиный глаз»: он показывает спорные моменты матча в записи, чтобы увидеть, был ли гол, фол или офсайд. Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании, они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.
 
Детективы-футболисты. Тайна призрачного вратаря, Сантьяго Роберто
1014руб Купить
Начинается новый учебный год, а с ним и Лига футбола! Однако теперь всё становится гораздо сложнее: к команде Сото Альто присоединяется семь новичков, которые знают толк в игре, а значит, соперничества не избежать. Кроме того, место в Центральной лиге зависит от победы в двух играх. А тут ещё и первые симпатии, и тот парень-вратарь, который, кажется, умеет останавливать голы мысленно... Автор Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании, они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.
 
Детективы-футболисты. Тайна 7 голов, Сантьяго Роберто
979руб Купить
Детективы-футболисты сталкиваются с самой большой тайной за всю их карьеру: можно ли выиграть матч, не забив ни одного гола? А два матча? А турнир? Иногда гол в собственные ворота значит гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд. Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании, они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.
 
Детективы-футболисты. Загадка спящих арбитров, Сантьяго Роберто
979руб Купить
Сото Альто — не просто футбольная команда колледжа. Они заключили пакт: ничто и никто никогда их не разлучит. Они всегда будут играть вместе. Поэтому когда произошло то, что произошло, у них не было выбора, кроме как начать немедленно действовать. Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании, они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика