Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Детективное агентство "Черная лапа"»

Футбольный скандал, Вебер Бенедикт
504руб Купить
Футбольный клуб Хоммельсдорфа должен был вот-вот одержать победу в важной игре, но команда противника грубо нарушила правила, благодаря чему забила решающий гол. Почему же судья не остановил игру? Неужели он подкуплен? Пока болельщики негодуют, члены детективного агентства «Чёрная лапа» начинают расследование. Хочешь присоединиться к четвёрке юных детективов? Тогда собери все книги этой захватывающей серии!
 
Осторожно, яд!, Вебер Бенедикт
504руб Купить
Ребята с нетерпением ждали летних каникул, чтобы больше времени проводить на пляже. Но в реке обнаружены опасные для жизни химические вещества. Как такое могло произойти? Пока полиция теряется в догадках, за дело берутся члены детективного агентства «Чёрная лапа». Хочешь присоединиться к четвёрке юных детективов? Тогда собери все книги этой захватывающей серии!
 
Кошелек или жизнь!, Вебер Бенедикт
504руб Купить
Не может быть! Средь бела дня ограблен банк Хоммельсдорфа! Но кто же грабители? Пока полиция теряется в догадках, за дело берутся члены детективного агентства «Чёрная лапа». Вскоре, благодаря пёсику Хуго, в руках у ребят оказывается решающая улика! Хочешь присоединиться к четвёрке юных детективов? Тогда собери все книги этой захватывающей серии!
 
Хуго нападает на след, Вебер Бенедикт
504руб Купить
Никогда не знаешь, что можно найти в мусорном баке! Однажды Мерлин обнаружил там симпатичного белого пёсика с чёрной лапой. Так у Мерлина появился Хуго, который оказался не только забавным псом, но и замечательным сыщиком. Именно он помог Мерлину и его друзьям, Фипсу и Шарлотте, выследить и обезвредить коварного мошенника. Благодаря удачному раскрытию преступления, друзья решили создать своё детективное агентство, которое получило название «Чёрная лапа». Хочешь присоединиться к четверке юных детективов? Тогда собери все книги этой захватывающей серии!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика