Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Mainstream. Фантастика»

Сыновья войны, Смит Николас С.
Mainstream. Фантастика, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-114128-8
771руб Купить
В Соединенных Штатах разгорается гражданская война, и морской пехотинец Сальваторе возвращается в Лос-Анджелес, где его сын присоединился к полиции в битве за город, стремительно впадающий в анархию. В то время как некоторые видят в грядущем крахе конец прежнего мира, другие видят возможность. Поэтому дон Антонио Моретти направляется туда же, чтобы возродить свою криминальную империю. Семья — это главное, и Моретти и Сальваторе сделают все, чтобы выстоять. Но как далеко они готовы зайти, чтобы выжить в новом мире, где единственной валютой является насилие?
 
Под стеклом, Марсден Сэм
Mainstream. Фантастика, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-115415-8
641руб Купить
Колонизация разделила человечество на две планеты. Для людей, заселивших Марс, Земля осталась в далеком прошлом. Жизнь в Эосе, городе под куполом, кажется его обитателям идеальной, пока соблюдается прием необходимых лекарств по указу правительства. Эва Найт, дочь президента колонии, теряет брата на священной церемонии Пожертвования, считающейся величайшим благом для великого множества. Она отказывается от таблеток, чтобы впервые за долгое время почувствовать то, что подавлялось в ней многие годы. Но вместе с эмоциями приходит осознание, что светлое будущее вовсе не так прекрасно и что намеченный матерью путь имеет чудовищную цену, которую им придется заплатить за ее амбиции.
 
Зенит, Олсберг Саша, Каммингс Линдси
Mainstream. Фантастика, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-112869-2
941руб Купить
Большинство знают Андрому Раселлу как Кровавую баронессу — могущественную наемницу, чье царство террора распространяется на всю галактику Мирабель. Но для исключительно женской команды ее внушающего ужас звездного корабля «Грабитель» она всего лишь Энди — капитан и защитница. И когда в процессе совершенно обычной миссии они окажутся во власти охотника за головами, связанного с прошлым Энди и ужасным предательством, экипаж пройдет небывалую проверку на прочность.
 
Hell Divers. Адские ныряльщики. Призраки, Смит Николас С.
Mainstream. Фантастика, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136669-8
598руб Купить
Десять лет назад Ксавьер «Икс» Родригес покинул корабль, чтобы никогда на него не вернуться. Его воспитанник Тин, теперь известный как Майкл Эверхарт, вырос и сам возглавил отряд хеллдайверов «Хищник». Пока дайверы совершают опаснейшие прыжки, чтобы удержать корабль в воздухе, капитан Леон Джордан правит «Ульем» железной рукой. На нижних палубах зреет недовольство его строгим режимом, и проходит слух о некоем пророчестве, в котором говорится о том, что надежда найти настоящий дом внизу действительно существует. Когда с поверхности приходит таинственный сигнал бедствия, перед Майклом и его верной командой начинает распутываться клубок давно похороненных секретов, но капитан Джордан пойдет на все, чтобы сохранить их в тайне.
 
Hell Divers. Адские ныряльщики, Смит Николас С.
Mainstream. Фантастика, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-123125-5
854руб Купить
Третья мировая война закончилась больше двух столетий назад. Планета отравлена. Люди на двух огромных дирижаблях кружат над земным шаром в поисках места, пригодного для жизни. Места, которое можно было бы назвать своим домом. Осталось всего два воздушных корабля, остальные давно упали на землю. «Улей» и «Арго» держатся в небе лишь благодаря хеллдайверам, которые, рискуя жизнью, спускаются на поверхность Земли, чтобы найти необходимые детали. Во время очередного спуска в Аид — зону, где царит лютый холод и в темноте бродят жуткие мутанты, — команда хеллдайверов обнаруживает нечто ужасное — то, что угрожает и без того хрупкому будущему человечества.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика