Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Когнитивный тренажер»

Нейрокурс для будущих первоклассников. 6-7 лет, Смирнова Анна Валерьевна
115руб Купить
Курс развивающих занятий содержит самые разные игровые задания для детей старшего дошкольного возраста, направленные на комплексное развитие познавательных процессов (мышления, внимания, памяти, воображения, зрительного и пространственного восприятия), эмоциональной сферы, мелкой моторики и межполушарного взаимодействия. Задания помогут ребёнку научиться дольше сохранять концентрацию, быстро ориентироваться в ситуации и переключаться от одной деятельности к другой, сосредотачиваться на нескольких объектах, работать по инструкции. Игровой формат заданий рассчитан на работу в паре «взрослый — ребёнок».
 
Нейрокурс для развития пространственного восприятия. 5-6 лет, Праведникова Ирина Игоревна
88руб Купить
Развитие зрительного восприятия пространственных отношений является важной задачей для полноценного развития ребёнка, формирования и осуществления учебной деятельности, его успешной адаптации к окружающему миру. В пособии представлены задания на формирование пространственных представлений (слева — справа, выше — ниже, над — под, далеко — близко и др.), зрительно-пространственного восприятия и слухового внимания (запоминание и выполнение заданий по инструкции). Пособие рекомендовано для занятий с ребёнком среднего и старшего дошкольного возраста в паре «взрослый — ребёнок».
 
Нейрокурс для активизации умственных способностей. 6-7 лет, Праведникова Ирина Игоревна
173руб Купить
Курс развивающих занятий представляет собой комплекс специально разработанных заданий, направленных на активизацию умственных способностей: памяти, внимания и наблюдательности, процессов мышления и речи. Также упражнения способствуют развитию пространственного восприятия, зрительно-моторной координации и усидчивости, что особенно важно при подготовке ребёнка к школе и на начальных этапах обучения. Игровой формат заданий рассчитан на работу в паре «взрослый — ребёнок».
 
Нейрокурс для активизации умственных способностей. 7-8 лет, Праведникова Ирина Игоревна
173руб Купить
Курс развивающих занятий для младших школьников представляет собой комплекс специально разработанных игровых заданий, направленных на активизацию умственных способностей: речи, воображения, памяти, внимания и наблюдательности, логического мышления; содержит упражнения, направленные на формирование таких мыслительных операций, как выделение существенного признака, сравнение, классификация, обобщение, анализ, синтез и т.д.; способствует развитию пространственного восприятия и зрительно-моторной координации и усидчивости, что особенно важно на начальных этапах обучения. Игровой формат заданий рассчитан на самостоятельную работу ребёнка либо занятия под наблюдением взрослого.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика