Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Книжка-картонка Мис ван Хаут»

Счет от 1 до 10
626руб Купить
Давайте считать! Сколько ушей у зайца? А зубов у крокодила? А усиков у кошки? Эта яркая книга с иллюстрациями нидерландской художницы Мис Ван Хаут познакомит ребёнка с основами счёта, а заодно — послужит хорошим поводом поговорить про разных животных, их характер, внешний вид и среду обитания. Феномен Мис ван Хаут заключается в том, что эти красочные книжки-картонки с минимальным содержанием текста сметают с прилавков родители всех стран. В одних лишь Нидерландах суммарный тираж изданных книг составляет 280 000 экземпляров. Книги Мис Ван Хаут были переведены на английский, немецкий, французский, корейский и многие другие языки. А теперь и на русский!
 
Сегодня я такая..., Хаут Мис ван
1391руб Купить
В этой книге почти нет слов, зато пользы — вагон и маленькая тележка! Идеальная книжка-картонка для самых маленьких — отличный повод поговорить про частую смену настроений, эмоции, про цвета и контрасты. Эта книга поможет обсудить с детьми чувства, обогатить словарный запас, а ещё по её мотивам можно создавать книги самостоятельно, проводить игры и психологические занятия. Мис ван Хаут учит читателей не бояться цвета и собственных эмоций, обсуждать и экспериментировать! К «Сегодня я такая…» автор разработала методичку с занятиями для детей и инструкцией, как обсуждать эту книгу с пользой. Книга переведена на английский, немецкий, французский, корейский и другие языки мира.
 
Кто мой папа?, Хаут Мис ван
626руб Купить
Своего папу ты узнаешь из тысячи. А сможешь угадать, кто папа ёжика? Ведь иголки есть не только у ежей. Тигрёнок, носорог, бобрёнок и даже крошечный головастик ищут своих пап. Помоги каждому из зверят найти папу! Одна из трёх книг Мис ван Хаут, переведённых на русский язык, в игровой форме учит детей определять сходство предметов по признакам и выстраивать логические связи. Кроме того, это просто милая добрая история про то, какими разными бывают папы и как мы их всех любим.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика