Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Книги для дебилов»

Экономика для дебилов, Ксенофонтова Элина
Книги для дебилов, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-144898-1
378руб Купить
Приветики, будущие бизнесмены! Неважно, что сейчас вы целевая аудитория этой книжки, в будущем вы обязательно заработаете свои миллионы, если разберетесь, как хакнуть современную экономику. Вместо того чтобы залипать на сторис дофига успешных людей в инстике, вы сможете самостоятельно комментировать экономические новости с заумным фейсом, собирая восторженные взгляды. Начнете разбираться в том, какие отношения у спроса и предложения, как посчитать этот гребаный НДС, откуда взялся госдолг и че там вообще с кризисом. Ну, и забегайте на чай в инстаграм @eco.nomics!
 
Математика для дебилов, Пифагоров Андрей
Книги для дебилов, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135505-0
575руб Купить
Ну в общем, привет всем! Не то, чтобы я вас всех считаю тупыми, или у меня ЧСВ шкалит, но чем ходить на никчемные тренинги, почитай лучше книгу. Ты научишься считать проценты, чтобы можно было проверить, не нагрели ли тебя со скидками, сможешь решать всякие задачки на собеседованиях, и не только на вакансии курьера. А, ну и узнаете пару интересных фактов из мира математики, так, для кругозора, ведь если на первом свидании сказануть пару умных слов — начинают думать, что ты умный и обладаешь богатым внутренним миром (нет). В общем, подписывайся на канал, жми колокольчик и читай книгу полностью. Заглядывай в Инстаграм @prepod_pro100.
 
Русский язык для дебилов, Рашн Изя
Книги для дебилов, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135499-2
378руб Купить
Хай, бро! Ты держишь эту книгу в руках, значит, не все ещё потеряно. Твой русский язык можно спасти, как и тебя, впрочем, тоже. Если ты хочешь отличать части речи от членов предложения, не делать ошибок даже в мессенджерах и соцсетях, прослыть гребаным интеллигентом и утереть нос ботанам — это пособие для тебя. Да, здесь будет мат! Без этой важнейшей части русского языка не проходит ни один день воспитанного человека. 18+ Тем, кто кривит ванильную мордочку, рекомендую отложить книгу и пойти вязать носки с бабушками на лавочке. Остальным советую запастись терпением и приклеить попу к стулу. Самый скандальный проект года от учителя русского языка ждет вас.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика