Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Живи дальше»

Без героизма. Жизнь с инвалидностью - это нормально, Морозова Светлана Андреевна
Живи дальше, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-36934-0
481руб Купить
Инвалидность — густонаселенная «страна», знания о которой часто подменяются мифами. Какова же правда о ее обитателях? Сколько в жизни инвалида героического преодоления, а сколько обычной жизни? Как сделать, чтобы люди с инвалидностью и без нее лучше понимали друг друга? Эти и другие вопросы освещает, опираясь на свой опыт, кандидат медицинских наук, сотрудница Центра «Сестры» Светлана Морозова.
 
Почему я сплю с другими? Психология измены, Афанасьев Алексей Владимирович, Самортова Алена Андреевна, Гуэдова Светлана Леонидовна, Миронова Мария Александровна
Живи дальше, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-33582-6
352руб Купить
Измена... Как много в этом звуке для сердца русского (и не только русского!) слилось. Это одно из самых страшных слов для большинства людей, включенных в (или настроенных на) серьезные, долгие отношения. Оно отзывается и болью предательства, и ощущением покинутости, отвергнутости, и гневом... Потому что оно называет явление, которое пугает по умолчанию. Но ведь именно со страхами, дорогие друзья, нужно работать в первую очередь! По разным причинам. И потому, что они отравляют жизнь, и потому, что имеют вероятность сбываться. Работе со страхом измены и посвящена эта книга. На ее страницах авторы с присущими им иронией и наблюдательностью раскрывают неявные причины измен в семьях, делятся своим терапевтическим опытом, а главное — ищут ответ на вопрос, возможно ли сохранить семью после измены, и если да, то как это сделать.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика