Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Новый школьный курс в схемах и таблицах»

Обществознание, Пазин Роман Викторович, Крутова Ирина Владимировна
418руб Купить
За меньшее время можно выучить больше информации, если она упорядочена, систематизирована и удобно организована в виде схем и таблиц. Вашему вниманию предлагаются полезные схемы и таблицы по всему школьному курсу обществознания! С их помощью вы без особого труда усвоите обширный учебный материал и значительно сэкономите время при подготовке к урокам и экзаменам. Издание отличает: • наглядный двухцветный макет; • удобная и эффективная форма подачи информации; • быстрый и лёгкий доступ к важным фактам.
 
Химия, Варавва Наталья Эдуардовна
418руб Купить
В издании приводится основной теоретический материал школьного курса химии, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания. Пособие поможет учащимся старших классов подготовиться к урокам химии, а также систематизировать знания для успешной сдачи экзаменов.
 
Физика, Бальва Ольга Павловна
418руб Купить
В издании приводится основной теоретический материал школьного курса физики, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания. Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам физики и экзаменам.
 
Литература, Титаренко Елена Алексеевна, Хадыко Екатерина Фидельевна
566руб Купить
В издании приводятся основные сведения по литературе, представленные в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение материала позволит быстро усвоить большой объем информации, обобщить и систематизировать знания. Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам литературы и экзаменам.
 
Русский язык, Руднева Ангелина Викторовна
418руб Купить
В издании приводится основной теоретический материал школьного курса русского языка, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания. Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам русского языка и экзаменам.
 
Английский язык, Ильченко Валерия Витальевна
335руб Купить
В издании приводится основной теоретический материал школьного курса английского языка, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания. Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам английского языка и экзаменам.
 
Математика, Третьяк Ирина Владимировна
418руб Купить
В издании приводится основной теоретический материал школьного курса математики, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания. Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам математики и экзаменам.
 
Биология, Ионцева Алла Юрьевна
439руб Купить
В издании приводится основной теоретический материал школьного курса биологии, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания. Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам биологии и экзаменам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика