Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Детектив Фокс идет по следу»

Детектив Фокс спасает Рождество. Детективный квест-головоломка, Привалова Екатерина Семеновна
357руб Купить
В канун Нового года детектив лис Фокс получает ответственное задание, дело особой важности — за помощью к нему обратился сам Дед Мороз! За неделю до праздника пропали подарки, а ведь каждый ребёнок обязательно должен получить подарок от Деда Мороза! Присоединяйся к Фоксу и его друзьям и расследуй это непростое дело, решай головоломки и логические задачки, иди по следу, погрузись в сюжет, читая комиксы, собирай улики, обращай внимание на детали и помоги Фоксу, Снегурочке и Деду Морозу сделать всё, чтобы праздники состоялись!
 
Дело о пропавшем роботе. Детективный квест-головоломка, Привалова Екатерина Семеновна
370руб Купить
Детектив лис Фокс отправляется в Дом творчества юных провести открытый урок у начинающих сыщиков. Урок проходит по плану, но после оказывается, что даже здесь не обойтись без профессиональной помощи настоящего детектива! Фокс оказывается втянут в непростую историю о пропавших роботах, компьютерах и даже шпионах! Присоединяйся к нему и его друзьям и прими участие в детективной истории: иди по следу, решай головоломки и логические задачки, погрузись в сюжет, читая комиксы, собирай улики, обращай внимание на детали и помоги Фоксу разобраться, куда же всё-таки пропал робот!
 
Случай в парке. Детективный квест-головоломка, Привалова Екатерина Семеновна
370руб Купить
Привет! Я — лис по имени Фокс и я — детектив! Моя работа — расследование преступлений и ловля преступников. Чтобы распутать сложное дело мне приходится мыслить логически, идти по следу, решать непростые головоломки. Сегодня я расскажу тебе историю, которая началась однажды утром в парке. Надеюсь, ты поможешь мне распутать это непростое дело о пропаже собаки!
 
Кража в музее. Детективный квест-головоломка, Привалова Екатерина Семеновна
357руб Купить
Привет! Я — лис по имени Фокс и я — детектив! Моя работа — расследование преступлений и ловля преступников. Чтобы распутать сложное дело мне приходится мыслить логически, идти по следу, решать непростые головоломки. Сегодня я расскажу тебе историю, которая случилась однажды в музее. Надеюсь, ты поможешь мне распутать это непростое дело о краже!
 
В поисках пиратских сокровищ. Детективный квест-головоломка, Привалова Екатерина Семеновна
370руб Купить
У детектива Фокса долгожданный отпуск и он отправляется в деревню к своей бабушке! Вдали от городской суеты он намеревается отдохнуть от работы сыщика. Но сразу после приезда он сталкивается с преступлением, совершённым век назад! Сможет ли Фокс распутать такое сложное дело? Присоединяйся к нему и его друзьям и прими участие в детективной истории: иди по следу, решай головоломки и логические задачки, погрузись в сюжет, читая комиксы, собирай улики, обращай внимание на детали и помоги Фоксу найти пиратские сокровища!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика