Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Английский детям с Ириной Шишковой»

Английский для самых маленьких (+ аудиозапись по QR-коду), Шишкова Ирина Алексеевна
710руб Купить
У малышей свой способ освоения языка. Иностранный они изучают так же, как родной: повторяя за взрослыми и называя предметы или рисунки. Не упустите возможность познакомить вашего малыша с английским еще до того, как он обнаружит языковой барьер! Рассматривая вместе с вами картинки, выполняя простые задания, повторяя вслед за вами и диктором слова и рифмовки, напевая веселые песенки, ребенок освоит множество английских слов! Выучить их помогут коротенькие рассказы на русском языке — ведь в сюжетной истории все запоминается лучше! Аудиозапись поможет поставить отличное произношение и научит легко воспринимать англоязычную речь на слух. Занятия английским с мамой — это не только время, которое вы проведете вместе с малышом, но и его конкурентное преимущество в будущем. Откройте для ребенка целый мир! Откройте для него безграничные возможности! Откройте для него английский язык.
 
Тематический визуальный англо-русский словарь, Шишкова Ирина Алексеевна
395руб Купить
Как запомнить английские слова, когда только приступаешь к изучению языка? Детям в этом помогут яркие иллюстрации! Разглядывая картинки и читая подписи к ним, легко запомнить и значение, и написание слов. Транскрипция подскажет, как правильно их произносить, а примеры с переводом научат использовать слова в предложениях. С этой маленькой книжкой ученики запомнят 333 слова по 24 темам, которые непременно пригодятся в начальной школе. Удобный формат словарика и мягкая обложка позволяют брать его на занятия, чтобы нужное слово всегда было под рукой.
 
Английский для младших школьников. Часть 2. Пособие + рабочая тетрадь, Шишкова Ирина Алексеевна
1928руб Купить
Продолжение знаменитого курса по английскому языку для детей! Пособие и рабочая тетрадь «Английский для младших школьников. Часть 2» в одном комплекте! С их помощью дети, уже познакомившиеся с английским языком, смогут развить и укрепить свои знания и навыки, расширить словарный запас, освоить новые грамматические правила и конструкции. Школьники научатся читать несложные тексты, уверенно писать слова и целые предложения, грамотно строить фразы. Аудиозапись доступна по QR-коду и поможет научиться легко воспринимать англоязычную речь на слух и поставить произношение. Комплект поможет продолжить обучение английскому легко, эффективно и весело!
 
Английский для младших школьников. Часть 1. Пособие + рабочая тетрадь, Шишкова Ирина Алексеевна, Вербовская Маргарита Ефимовна
1928руб Купить
Комплект из пособия и рабочей тетради «Английский для младших школьников. Часть 1». Курс-бестселлер И.А. Шишковой и М.Е. Вербовской уже более 20 лет помогает детям знакомиться с английским языком в веселой игровой форме, осваивать английские буквы и звуки, правила чтения, первые слова и фразы. Занимаясь по книге, слушая аудиозапись (доступна по QR-коду) и повторяя за диктором, выполняя задания в рабочей тетради, школьники сформируют базовый словарный запас и получат первые знания об английском языке. Простые и понятные объяснения, эффективная методика, достаточное количество практики, полезные слова и занимательные задания помогут детям заложить базу для дальнейших успехов в английском и отличных оценок!
 
Английский для младших школьников. Рабочая тетрадь. Часть 2, Шишкова Ирина Алексеевна
624руб Купить
Как легко запомнить новые английские слова и фразы, научиться писать их, закрепить навык выбора форм глагола и построения предложений? Только с практикой! Рабочая тетрадь — это способ надежно запомнить все, что ребенок проходит со второй частью пособия «Английский для младших школьников»! Обводя слова и фразы, выбирая нужные варианты, выполняя интересные задания, ученик легко и без зубрежки освоит пройденный материал. Курс «Английский для младших школьников» — одно из любимейших пособий преподавателей, репетиторов и родителей, знакомящих детей с английским языком. С его помощью десятки тысяч школьников освоили основы английского языка и убедились, что он может быть интересным. По какому бы учебнику ни занимался ваш школьник, этот курс поможет ему заложить отличную базу для свободного английского.
 
Английский для младших школьников. Учебник. Часть 2, Шишкова Ирина Алексеевна
1135руб Купить
Первое знакомство с английским состоялось? Пришло время выходить на новый уровень! Первая часть курса «Английский для младших школьников» знакомит детей с буквами и звуками английского языка, а вторая учит уверенно строить простые предложения, рассказывать о себе и своих родных, разбираться в простых грамматических конструкциях. Авторская методика Ирины Шишковой помогает детям легко осваивать английский язык, постепенно переходя от простого к сложному. Аудиозапись доступна по QR-коду. Она поможет детям поставить отличное произношение и научит понимать на слух англоязычную речь. Книга станет бесценным дополнением к любому учебнику, по которому занимается ваш школьник. Каждый урок — это маленький шаг к большим успехам в английском языке.
 
Английский для малышей. Учебник + аудиозапись по QR-коду, Шишкова Ирина Алексеевна, Вербовская Маргарита Ефимовна
668руб Купить
Хочется, чтобы ребенок знал английский, но не хочется слишком рано вводить в его жизнь скучные уроки? Возьмите «Английский для малышей», — и знакомство с английским пройдет в веселых играх! Ирина Шишкова и Маргарита Вербовская создали уникальное пособие. По этой книге с ребенком сможет заниматься любой взрослый, владеющий основами английского: методика позволяет сразу заинтересовать малыша. Дети с удовольствием слушают рассказ об английских звуках, радостно повторяют английские слова и азартно выполняют увлекательные задания! Эффективность пособия доказана: вот уже 20 лет дети осваивают по нему английский язык! Не зря его так любят преподаватели, занимающиеся английским с малышами! По QR-коду доступна звукозапись, так что слова, фразы, стишки и песенки можно прослушать в исполнении носителей языка — и с удовольствием повторять за ними! А современные иллюстрации, понятные детям XXI века, сделают разглядывание книги и выполнение заданий еще интереснее!
 
Английский для младших школьников. Рабочая тетрадь. Часть 1, Шишкова Ирина Алексеевна, Вербовская Маргарита Ефимовна
487руб Купить
У ребенка в школе начался английский, и родители хватаются за голову? Учитель и учебник не учат читать, и невозможно даже выполнить домашнее задание? Школьники не успевают за программой, потому что не владеют основами? С «Английским для младших школьников» ваш ребенок познакомится с английскими буквами и звуками, разберется в их произношении, освоит правила чтения английского языка, запомнит множество полезных слов, научится строить простые предложения и овладеет основами грамматики. Рабочая тетрадь к пособию «Английский для младших школьников. Часть 1» — это возможность потренироваться в написании и использовании слов и букв, усвоить их произношение и научиться понимать значки транскрипции. По какому бы учебнику ни занимался ваш школьник, базовые знания по английскому языку помогут ему успешнее справляться с заданиями и лучше понимать материал на уроках. А главное — он приобретет реальные знания, которые непременно помогут получать отличные оценки и чувствовать себя уверенно и на уроках, и в путешествиях!
 
Английский для младших школьников. Учебник. Часть 1, Шишкова Ирина Алексеевна, Вербовская Маргарита Ефимовна
1135руб Купить
В изучении иностранного языка особенно важно хорошее начало. Заложенная в начале обучения база — это основа для всех дальнейших успехов в изучении языка. «Английский для младших школьников» — проверенный десятками тысяч детей способ заложить эту базу. Представляем вам новое издание бестселлера — с забавными современными иллюстрациями. Ирина Шишкова и Маргарита Вербовская сумели увлекательно и занятно рассказать о правилах чтения и произношения английских букв и звуков, придумать множество интересных игр для запоминания слов, букв и значков транскрипции. Даже в их рассказе об основах грамматики все понятно и совсем нет сложных терминов! Играя в веселые игры, слушая запись, начитанную носителями языка, повторяя новые слова и фразы, дети научатся воспринимать английскую речь на слух и читать по-английски, освоят английские слова, буквы и звуки, станут уверенно применять простые грамматические конструкции. Рабочая тетрадь поможет освоить письмо и надежнее запомнить пройденное, а «Английский для младших школьников. Часть 2» позволит выйти на новый уровень уверенного владения английским!
 
Английский для малышей. Рабочая тетрадь, Шишкова Ирина Алексеевна, Вербовская Маргарита Ефимовна
467руб Купить
Рабочая тетрадь к пособию-бестселлеру «Английский для малышей» — в новом современном оформлении! Ирина Шишкова и Маргарита Вербовская создали серию веселых, игровых и в то же время эффективных пособий! Рабочая тетрадь полна забавных персонажей и слов, с которыми дети познакомились в «Английском для малышей». С ней малыши смогут повторить знакомые слова, познакомиться с английскими буквами и между делом, играя, соединяя, обводя, раскрашивая и дорисовывая, освоить... английскую транскрипцию! Транскрипция иногда пугает даже взрослых, — но в веселой игровой форме дети легко учатся связывать ее значки с буквами и звуками. Это поможет детям в будущем легко научиться читать по-английски и запоминать звучание новых слов. «Английский для малышей» — это работающий способ без драм и зубрежки добиться первых успехов в английском и заложить базу для изучения языка и отличных оценок.
 
Английский для малышей. Учебник (+CDmp3), Шишкова Ирина Алексеевна, Вербовская Маргарита Ефимовна
773руб Купить
Эту книгу обожают преподаватели, которые знакомят малышей с английским языком. Ее любят родители, которые сами рассказывают детям об английском языке. И маленьким читателям она тоже очень нравится! Созданная авторами методика уже двадцать лет помогает детям знакомиться с английским языком в увлекательной игровой форме, учиться правильно произносить английские звуки и запоминать первые английские слова. Теперь книга выходит в новом современном оформлении. Интересные игровые задания, забавные картинки, занятные рифмовки и обаятельные персонажи дают возможность учиться в игре. Аудиозапись начитана носителями языка, она поможет с первых шагов выработать хорошее произношение. К книге есть дополнительные материалы: рабочая тетрадь и обучающие карточки. Комплект подойдет для занятий с преподавателями, репетиторами и родителями.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика