Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Энциклопедии с виртуальной реальностью»

Удивительный атлас морских обитателей. Виртуальная реальность, Коллинз Джейми
1031руб Купить
Удивительный живой атлас позволит не только прочитать о многочисленных удивительных обитателях вод планеты, но и стать настоящим исследователем глубин в подводном мире морей и океанов. На каждом развороте — рассказ о гидросфере, течениях, глубоководных впадинах, водорослевых лугах, мангровых зарослях, коралловых рифах — и обо всех обитателях подводных и надводных экосистем, какие только есть на Земле. Открой книгу, и ты узнаешь: • В какие игры играет гигантский кальмар? Сколько рыб живет в море? • Какова солёность морских вод? • Почему глобальное потепление вредно для жизни в океане? Найди ответы на эти и другие вопросы на страницах удивительного атласа: прочти, послушай, посмотри!
 
Удивительный атлас животных. Виртуальная реальность, МакРей Анна
844руб Купить
Удивительный атлас позволит не только прочитать и увидеть, но и побывать рядом с животными со всех уголков земного шара. Открой книгу, и ты узнаешь: • Сколько разных пингвинов в Антарктиде? • Где обитают потомки динозавров? • Могут ли сразиться кит-убийца и рыба-меч? Открой для себя разных животных нашей планеты. Узнай, где они обитают, как выглядят, что едят и на кого охотятся. На каждом развороте — рассказ об обитателях всех континентов и природных зон — от джунглей, пустынь и саванн до тундры, высокогорий и ледяных пустынь. В этой книге более чем полумиллиона животных: прочти, послушай, посмотри!
 
Удивительный атлас космических приключений. Виртуальная реальность, МакРей Анна
1264руб Купить
Удивительный атлас позволит тебе не только прочитать и увидеть, но и побывать на всех планетах Солнечной системы и в далеких звездных мирах! Информации в книге столько, что она могла бы существенно дополнить любой учебник! Ты готов к космическим приключениям в качестве пилота звездолета будущего? Тогда отправимся вместе на Луну и Юпитер, приблизимся к Солнцу, пересечем Млечный путь, посмотрим на задворки Солнечной системы — облако Оорта. Совершим и путешествие во времени: полетим к точке Большого взрыва, к началу нашей Вселенной. На каждом развороте — рассказ о планетах, звездах, кометах и астероидах, а кроме того нужные и любопытные факты о летательных аппаратах, чьими глазами мы смотрим на космос: прочти, послушай, посмотри!
 
Тело человека. Виртуальная реальность, Джонсон Маркус
667руб Купить
Наше тело — совершенная и невероятно сложная система, созданная эволюцией. Сколько триллионов клеток во взрослом человеке? О чем расскажет анализ ДНК? Какая мышца в нашем теле самая «быстрая»? Всё о строении и функционировании нашего организма — в умной книге для умных читателей, которые ищут самую новую и достоверную информацию. Эта книга не только расскажет, но и покажет вам все детали вашего тела. Более 50 удивительных клипов о работе систем нашего организма, а также ответы на многие вопросы Узнай и будь в курсе! Удивительные возможности виртуальной реальности помогут каждому заглянуть внутрь нашего тела, понять и восхититься его работой. Так реально, как будто ты внутри! Ссылка на бесплатное приложение и четкие инструкции внутри книги. Скачай, листай, слушай, смотри, удивляйся!
 
Океаны и моря. Виртуальная реальность, МакРей Анна
914руб Купить
Книга нового поколения. Удивительные возможности дополненной реальности помогут каждому заглянуть в подводный мир, побывать на дне и среди коралловых рифов, увидеть светящихся существ на больших глубинах и послушать дельфинов и китов. Весь водный мир — в превосходных иллюстрациях и интереснейших и неожиданных фактах.
 
Вселенная. Виртуальная реальность, Джонсон Маркус
667руб Купить
Книга нового поколения. Удивительные возможности дополненной реальности помогут каждому заглянуть в дальний и ближний Космос, прикоснуться к тайне Большого взрыва, жизни Вселенной от пульсаров и черных дыр до поисков инопланетной жизни. Кометы, планеты, астероиды и загадочные объекты Вселенной — в превосходных иллюстрациях и интереснейших и неожиданных фактах.
 
Земля. Виртуальная реальность, Джонсон Маркус
667руб Купить
Книга нового поколения. Удивительные возможности дополненной реальности помогут каждому заглянуть в недра, атмосферу и биосферу планеты, где мы живем. Долгая история нашей планеты в фактах, иллюстрациях, фотографиях. Лучшая наглядная биография Земли: от строения каменной оболочки до разнообразия обитателей суши и моря, от грозных вулканов и движения литосферных плит до фантастических явлений природы!
 
Животные. Виртуальная реальность, Крэнфорд Элизабет
667руб Купить
Книга нового поколения. Удивительные возможности дополненной реальности помогут каждому заглянуть в мир животных. Все животные-крупным планом, все детали их жизни — в превосходных иллюстрациях и интереснейших и неожиданных фактах.
 
Динозавры. Виртуальная реальность, Джонсон Маркус
667руб Купить
Книга нового поколения.Удивительные возможности виртуальной реальности помогут каждому заглянуть в мир мезозойской эры.Новые факты о динозаврах и ответы на многие вопросы. Каким было генеалогическое древо динозавров? Действительно ли вымерли эти чудовищные ящеры, или стали современными птицами?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика