Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Non-fiction. Подростки (11-14 лет)»

Level Up. Твой личный гид в мире компьютерных игр, Каллен Джони
965руб Купить
Загляни в невероятный мир компьютерных игр! Это путеводитель по всему, что нужно знать об играх. В этой книге собрано все и даже больше! От величайших игр всех времен до новейших VR-технологий. В книге мы расскажем про новейшие игровые технологии и тенденции, подскажем, как максимально использовать игровое время, дадим множество советов — от покупки игры в коллекцию до безопасности в онлайне, чтобы ты мог получить от игр максимум удовольствия. А еще: все возможные варианты консолей, блогеры, разработчики, крутые факты и, конечно же, невероятные арты и кадры из игр! Прокачайся как геймер!
 
Ютубер. Руководство для будущих криэйторов, Франческетти Роберта, Саламини Элиза
798руб Купить
Как стать знаменитым криэйтором? Идеального рецепта, разумеется, не существует, но, чтобы стать более или менее известным в сети ютубером, необходимо хорошо перемешать как минимум парочку следующих ингредиентов: дружелюбие и непринужденность, увлеченность тем, что ты делаешь, немного постоянства и усердия, а главное, много творческих способностей и щепотку технических навыков. Дело в том, что настоящий ютубер — это видеомейкер, хорошо знающий социальные сети. Чтобы делать профессиональные ролики и постоянно увеличивать количество просмотров, надо знать все секреты ютуба, от форматов до стадий видеопроизводства. Для этого и написано наше руководство. Оно научит тебя, как создавать видео и открыть свой канал в YouTube, а еще расскажет, как устроена всемирная паутина, что надо (или не надо) делать, чтобы и тебе, и твоим друзьям жилось в ней весело и безмятежно. Еще одна идея — и мой сценарный план готов!
 
Икигай для юных путешественников по жизни, Гарсиа Эктор, Миральес Франсеск
798руб Купить
Детство — период, когда начинают проявляться основные свойства человека, что помогает родителям обнаружить присущие их ребенку таланты: под влиянием игры и любопытства они скажутся на всем его дальнейшем развитии. Подростки часто страдают от стресса и неуверенности в себе, особенно в период, когда приходится принимать решения, определяющие всю дальнейшую жизнь. Сомнения в выборе учебы и последующей карьеры могут разрешиться с помощью инструментов, которые мы предлагаем в этом руководстве. Наши советы помогут ребенку найти и реализовать свой потенциал, что крайне важно на жизненном пути. Помимо многих других ключей, усиливающих действие икигая, эта книга — идеальное руководство для юного читателя, желающего найти свой путь в жизни и развить свои таланты.
 
Кавайный гид по Японии и Южной Корее, Nunaya
1006руб Купить
Ты обожаешь читать мангу и смотреть дорамы? K-pop и K-beauty — элементы твоей повседневной жизни? Ты любишь видеоигры и роботов нового поколения? Ты без ума от суши и пибимпапов? Короче говоря, Япония и Южная Корея очаровывают и влекут тебя? Значит, эта книга создана для тебя!  — Забавные истории и необычные факты.  — Занятия.  — Поделки.  — Истории.  — Викторины и тесты. Возможно, ты только начинаешь знакомство с этими двумя странами или считаешь, что тебе уже все известно об их культурах. Как бы то ни было, запрыгивай на борт YouTube-блогера Нунайи, чтобы совершить незабываемое путешествие.
 
Кибербуллер в нокауте. Соцсети. Инструкция по применению, Бенедетти Тео, Морозинотто Давиде
948руб Купить
Планета WWW — огромна и полна сюрпризов. Соцсети, видеоигры и приложения делают ее идеальном местом для того, чтобы весело проводить время, узнавать новое и всегда оставаться на связи с друзьями, даже с самыми далекими! Но на этой планете небезопасно: кроме обычных людей, ее населяют тролли, хейтеры, самозванцы и сталкеры. Одним словом, кибербуллеры. Это они — «темная сторона» планеты Интернет. Спрятавшись за экраном, они атакуют смертельными оружием, простым и молниеносным, как один клик. Чтобы отражать их атаки, нужна специальная подготовка, а еще лучше — учебное пособие, которое научит, как опознать кибербуллера, одолеть его и уложить на ковер. Пособие должно быть небольшим, чтобы уместилось в кармане или в рюкзаке, кратким и полным маленьких хитростей. В общем, таким, как это. Готовы прокатиться в мир 2.0?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика