Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Волшебный мир Гарри Поттера»

Большая поваренная книга Гарри Поттера. От праздничных пиров Хогвартса до камерных посиделок в Норе, Алексеева Татьяна
1879руб Купить
В книге представлены уникальные рецепты из мира Гарри Поттера, которые научат магии в домашних условиях и позволят попробовать волшебство на вкус. Лакомства собраны из разных уголков удивительной вселенной. Они помогают перенестись далеко за пределы Хогвартса, оказаться на Тисовой улице, отведать полевую кухню Золотого Трио или посетить ужин Пожирателей Смерти. Атмосферные фото блюд и подробные инструкции помогут создать шедевр даже без волшебной палочки, а описания из книг о мальчике, который выжил, и иллюстрации Анастасии Лавру проведут вас по уже таким родным локациям волшебного мира.
 
Магия вязания спицами. Возвращение в Хогвартс. Нновая коллекция одежды, игрушек и аксессуаров, Грей Танис
2346руб Купить
Захватывающее продолжение бестселлера. Новая «Магия вязания» предлагает 28 проектов: от волшебных набивных игрушек и декора для дома до копий костюмов из фильмов о Гарри Поттере и фантастических тварях. Вы сможете связать очаровательного Нюхля и робкого Пикетта, форменный джемпер для Квиддича и шарф Ньюта Саламандера, носки и митенки с символикой факультетов Хогвартса, вышитую бисером сумочку Гермионы и многое другое. В этом издании: реплики одежды и аксессуаров со съемочной площадки и проекты, вдохновленные миром магии; модели, разработанные известными дизайнерами, с разными уровнями сложности; потрясающие фотографии изделий и кадры со съемок, погружающие в атмосферу волшебства и творчества. Вы найдете руководство по вязанию в различных техниках, таких как жаккард, ажурное вязание, двойное вязание. Здесь есть как простые модели для начинающих, так и сложные узоры, которые заинтересуют опытных вязальщиц. Как и первая часть, это кладезь интригующих деталей ? историй и кадров со съемок, концептов костюмов и других закулисных секретов ? для всех фанатов мира Гарри Поттера. От автора Кинематографический волшебный мир так же огромен, как наша Вселенная. В нем встречаются различные существа, интересные персонажи, заклятия, удивительные места и бесконечное множество изумительных вязаных вещей. Каждый раз, когда я устраиваюсь с вязанием перед экраном для очередного киномарафона «Гарри Поттера» с детьми, мои спицы неизбежно воплощают энтузиазм, с которым я наблюдаю за приключениями в волшебном мире. Шарфы, свитера, игрушки и аксессуары ? для меня это способ выразить любовь к фильмам и стать частью сообщества очарованных фанатов. Вязальщицы с помощью спиц и клубка ниток превращают свои чувства в прекрасные вещи ручной работы и таким образом творят собственную магию. Для кого эта книга Для фанатов вязания и вселенной Мальчика-Который-Выжил, но проекты из книги порадуют всех вязальщиц, которые всегда в поиске новых оригинальных моделей.
 
Магия вязания крючком, Сартори Ли
2790руб Купить
 
Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера, Мой-Пак Рита
1135руб Купить
Сделайте каждый день завораживающим праздником с кулинарной книгой в стиле Гарри Поттера, в которой представлены вкусные рецепты магловских блюд, которые достойны побывать на столе у волшебников! Если любите каждые новогодние каникулы пересматривать волшебные фильмы, перечитывать замечательные книги, то для истинного поттеромана эта книга станет замечательным подарком, чтобы устроить себе Новый год и Рождество в стиле Хогвартса. Что может быть лучше, чем волшебно приготовить вкусную еду на кухне? От роскошных осенних и зимних застолий до восхитительных десертов и угощений во время чая — эта книга охватит все ваши праздники и особые случаи с особой магией. Отметьте праздник в стиле настоящего волшебного мира с такими рецептами, как: Шоколадные лягушки Лакричные волшебные палочки Огнедышащий шоколад Печеная тыква Рагу со вкусом хаггиса Рождественский пудинг Домашние шоколадные ириски Окорок в цитрусовой глазури Торт с засахаренными фиалками Безалкогольное сливочное пиво со вкусом ириски Высасывающий душу кофе Рыжая шипучка ...и даже Оборотное зелье Для кого эта книга Для всех, кто неравнодушен ко вселенной Гарри Поттера. От автора Раз вы решили открыть эту книгу, наверняка вы либо выросли на романах о школе магии Хогвартс, либо недавно ими увлеклись. И скорее всего, они уже пленили вас, как и многих миллионов фанатов по всему миру. Возможно, вы считаете себя хитроумной змеей, отважным львом, мудрым орлом или верным барсуком. Это не так важно. Для всех, кто знаком с историей Гарри, мальчика-мага в круглых очках, стены школы стали родными. В своих приключениях нашим любимым героям довелось столкнуться с трудностями, разочарованиями, опасностями и бесчисленными волшебными происшествиями. В эти моменты они взрослели, крепла их дружба, и они научились не только волшебству, но и чему-то гораздо бoльшему. Именно простые человеческие переживания заставляют наши сердца таять, когда мы с теплом вспоминаем страницы любимых книг. Но при чем тут кухня? Все просто. Самые яркие моменты произошли именно в столовой замка и в праздничные дни. Так почему бы не приготовить шедевры волшебной кухни дома, хотя бы ненадолго приобщившись к миру магов? Рецепты в этой кулинарной книге распределены по временам года и праздникам. В ней есть все самые важные праздники, которые отмечали в замке и во время летних каникул, и все главные угощения — от осенних тыквенных пирогов до весенних сладостей в форме сердечек. Традиционная кухня школы магии — английская. Она сытная, и, разумеется, в ней есть вкуснейшие десерты. Сложные блюда мы упростили: вдруг под рукой не окажется волшебной палочки и самопомешивающегося котла? С нашими рецептами добиться похожего результата проще, но колдовской вкус будет точь-в-точь как в любимых романах. Надеемся, эта книга составит вам хорошую компанию и летом, и зимой, и весной, и осенью! Готовьте с удовольствием!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика