Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Фантастический боевик»

Рутинёр, Корнев Павел Николаевич
179руб Купить
Небесный эфир пронизывает все сущее, но даже ему не под силу вытравить мрак из души, если того не пожелает сам человек. И оттого люди лгут, убивают и взывают к проклятым князьям запределья в надежде обрести могущество и реализовать свои потаенные желания. Магистру-расследующему Филиппу Олеандру вон Черену не впервой выявлять чернокнижников из числа ученого люда, да только нынешнее дело несравнимо сложнее, нежели всё, с чем ему приходилось сталкиваться до сих пор. Слишком могущественные силы вступили в противостояние — и речь отнюдь не о тайных обществах и ложах…
 
Рейдер. Защитник, Калбазов Константин Георгиевич
179руб Купить
Лучший способ защиты — это нападение. Если из тебя сделали дичь, меняй правила и превратись в охотника. Загони свой страх на задворки и заставь бояться самих охотников. Конечно, так просто этого не добиться. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское! А тут еще и межгалактическая война, в которую затягивает все больше и больше участников. Вроде и не желал влезать в это, но сложилось так, что война дотянулась и до него. Безбрежный космос, тайны, авантюры, схватки, абордажи, отчаянная отвага, преданность дружбе, любовь и верность долгу. Все это сплетается для Леднева в один клубок. Что поделать, такая у него теперь насыщенная жизнь.
 
Вор и проклятые души, Куц Сергей Витальевич
170руб Купить
Я умер, но возвращен к жизни. Потому что стал ключом первородной тьмы к Орнору. Проклятый пепел! Я помнил сделку и все, что произошло потом. Сражение с Низверженным и его войском. Я заплатил страшную цену, чтобы спасти Алису, и проиграл. Она снова под властью возвратившегося бога. Но я спасу ее! Ее и дочь инквизитора, а потом найду способ вернуть свою душу! Вместе со мной Томас Велдон. Внутри него душа мертвого колдуна, и инквизитору открыта черная магия. Нет слов, чтобы описать глубину нашего падения, однако мы принимаем помощь наших новых союзников. Прокляты их души, и прокляты наши.
 
Кицунэ, Белянин Андрей Олегович
425руб Купить
— Меня зовут Мияко-сан!.. Кицунэ — это лиса-оборотень из Японии. Отличается красотой, хозяйственностью и чистоплотностью, умеет петь, танцевать, готовить, наводить порядок в квартире, читать стихи, нравится маме. В остальное время — машет самурайским мечом, убивает нечисть, калечит местный криминал, строит бесов, питается чаем или чёрными сердцами злых людей. В целом просто ми-ми-ми! P.S. Ровно до тех пор, пока она не поселилась в вашем доме…
 
Мой лед, твое пламя, Стрельникова Кира Сергеевна
240руб Купить
Всю жизнь я прожила на севере в окружении ледяных магов, хотя по рождению — огненная ведьма. И лишь незадолго до совершеннолетия узнала, что же случилось в прошлом, как я оказалась у опекуна. А еще стала просыпаться моя магия… Но мне никак нельзя выпускать ее! Как и возвращаться на юг, в родные края. Вот только стихия не спрашивала моего согласия, желая обрести свободу, и ко всему еще и опекун внезапно стал проявлять ко мне совсем недружеское внимание. Его племянник, мой друг детства, тоже начал ухаживать. Вот соперничества мне еще не хватало! Что ж, придется распутать тайны прошлого и выяснить, кто же на меня охотится, и заодно определиться со своими чувствами.
 
Невеста на одну ночь. В погоне за тайной, Флат Екатерина Владимировна
240руб Купить
Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена. Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?
 
Таматарха. На службе у Изгоя, Злотников Роман Валерьевич, Калинин Даниил Сергеевич
928руб Купить
Византийцы называли ее Таматархой, генуэзцы — Матрегой, русские — Тмутараканью. Загадочное полумифическое княжество, форпост Киевской Руси в Причерноморье, лежащее на перекрестье рыцарского Запада и арабского Востока. Оно граничило и с просвещенной Византией, и с воинственной Аланией, и с половецкими степями. Тмутаракань, дважды сверкнув в русских летописях, погибла после отравления Ростислава Владимировича — первого на Руси князя-изгоя… А что, если бы руку отравителя остановили? Что было бы, если бы династия русских князей утвердилась на Северном Кавказе и сплотила вокруг себя окрестные племена? Щит от будущего монгольского нашествия или новый центр объединения Руси?
 
Боярич Морозов, Шелег Дмитрий Витальевич
382руб Купить
Еще совсем недавно его считали обычным мальчишкой низкого происхождения, который благодаря неимоверной удаче сумел стать воспитанником филиала имперской школы, в стенах которого обучались состоятельные бояричи со всей страны… Однако, после того как о его унаследованном от предков магическом даре узнали все, скрывать принадлежность к княжескому роду стало попросту невозможно. Судьба решила не останавливаться на достигнутом и подкинула нашему герою еще несколько новых испытаний… Как он справится с ними? И сумеет ли найти себя в высшем обществе империи?
 
Ученица царя обезьян, Белянин Андрей Олегович, Менделеева Дарья
928руб Купить
— Как это не Китай? — А так, это Россия. — Снежная страна, населённая варварами и… — Медведями с балалайками! — За что?! Прекрасный царь обезьян, Великий Мудрец, Равный Небу, освободившись от векового плена, обнаруживает себя в современном мире компьютеров, Интернета, такси, электрических лампочек, где наверняка сидят демоны. Он должен вернуться домой, на гору Плодов и Цветов! Но силы тьмы не хотят его возвращения. Может, поэтому рядом с ним оказалась его ученица. Блондинка, конечно… Хотя какого гаоляна, кто против?!
 
Великие Спящие - 2. Свет против Света, Зыков Виталий Валерьевич
418руб Купить
Всепоглощающий пожар неудержимой войны катится по Торну. С мировой карты исчезают города и страны, возвышаются и низвергаются в небытие народы, предают самые надежные из друзей, нанимают убийц вернейшие из союзников. Таков конец времен, такова эпоха пробудившихся Спящих… Эпоха, когда даже Свет восстал против Света!
 
Великие Спящие - 1. Тьма против Тьмы, Зыков Виталий Валерьевич
418руб Купить
Годами и десятилетиями копилось напряжение на Торне. Множились взаимные обиды, заходили в тупик интриги, росли и крепли мстители. Иногда напряжение сбрасывалось в войнах и локальных конфликтах, но всегда были те, кто оставался над схваткой, кто был не фигурой, а Игроком… Всегда, но не сейчас. Ведь когда наступает конец времен, никому не удержаться на краю кровавого безумия. И даже Тьма выступит против Тьмы.
 
Варлорд. Темный пакт, Делакруз Алекс
170руб Купить
Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, а в 2020 году высокотехнологичные армии корпораций спорят за мировое господство с владеющими магией аристократами. Там ему было тридцать пять. Здесь нет и пятнадцати, зато проблем на все сто: ненависть неожиданных родственников, перечеркнутый бастардной перевязью герб, презрение окружающих и запретный дар, применение которого грозит смертной казнью…
 
 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика